Mitsubishi        11 октября 2018        52         Комментарии к записи Рено Кангу, отзывы владельцев (17 отзывов) — стоит ли покупать? отключены

Рено Кангу, отзывы владельцев (17 отзывов) — стоит ли покупать?


ДИЗЕЛЬНЫЙ RENAULT KANGOO 5 11 2014


Это я понял, когда на включенном круиз-контроле шел.

Авто mallsspb.ru представляет отзывы владельцев c фото об автомобилях Renault Kangoo: достоинства и недостатки Читать…

Почитав отзывы владельцев и, исходя из моих потребностей, я и взял Рено Кангу. Не комфортно; — ну то, что стеклоочистители «живут» своей жизнью — уже писали.

На передней оси работают стойки МакФерсон, а сзади — торсионная балка. Со временем начинает сильно скрипеть пластик в салоне.

И я с чистой совестью могу поделиться информацией о своем автомобиле. Именно в этом кузове я взял автомобиль, так как мы часто ездим с семьей на дачу, за грибочками или на рыбалку с друзьями. По специальности я — строитель, и по ходу деятельности мне часто приходится перевозить стройматериалы и оборудование.

Почитав отзывы владельцев и, исходя из моих потребностей, я и взял Рено Кангу. Машина Renault Kangoo привлекла внимание легкой модификацией салона, хорошим дорожным просветом и достаточно высокими свесами.

Преимущества и недостатки модели Наличие емкого багажника, множества ниш в салоне и приятный бонус в виде пары полок расположили меня к Рено Кангу.

5 копеек о Renault Kangoo

После покупки, посоветовавшись с семьей, на одну полку я водрузил телевизор. К недостаткам автомобиля Рено Кангу, пожалуй, отнесу: Такова конструктивная особенность авто; жестковатые задние сидения, но это моя плата за трансформацию двери Renault Kangoo; сложности при смене фильтра салона — нужно разобрать добрую половину торпеды; зимой актуальная проблема в том, что дворники не поднимаются; небольшая емкость бачка для стеклоомывателя, жидкость быстро заканчивается, отзывы часто говорят об этой особенности автомобиля.

Знатное авто для настоящих Гулливеров В целом, Renault Kangoo 1. С виду компактный, но очень емкий. В него не нужно втискиваться или при посадке втягивать живот.

На заднее сидение Рено Кангу без труда помещаются 4-ро пассажиров среднего роста. В багажник огромных размеров я без проблем вкатываю внушительный снегоуборщик, при этом всего лишь складываю сидения 2-го ряда. По высоте посадки ощущение как в кроссовере.

Отзывы по типу транспорта

У друга Мицубиси АСХ, попеременно на работу ездим на машинах, так я разницы в комфорте почти не чувствую, хотя машина дешевле больше, чем на полмиллиона.

Да, аморты купил с повышеной чашкой на передок, морда приподнялась, в оригинале низковато морда была. Теперь в самый раз. Расход 7 литров по трассе, не больше.

Хотел вместительность, дешевизну запчастей и не ломкость, что и получил. В году французский доставщик стал самым популярным автомобилем в классе не только во Франции, но и в других Европейских странах.

По уровню продаж он потеснил даже минивэны и микроавтобусы. Через два года, в ом, Renault решил немного омолодить Kangoo I и провел основательный рестайлинг.

Прежде всего, фары, капот, решетка радиатора и передний бампер. Заметно улучшилась и шумоизоляция салона. Спустя два года Рено провел очередную модернизацию.

На это раз изменения носили чисто косметический характер. Производство модели первого поколения было завершено в году, с приходом на смену второго поколения. Автомобиль собирался не только во Франции, но и в Малайзии, Аргентине и Марокко.

R4 1,9 D л. Ассортимент силовых агрегатов кажется богатым, но в списке предложений явно не хватает двигателей более высокой мощности. Не все вышеперечисленные версии доступны на нашем рынке. Какие из них стоит выбрать? Предпочитающим бензиновые моторы определиться проще. Независимо от выбранного двигателя решать придется лишь одну проблему — недолговечные катушки зажигания.

Не стоит внимания и 1,4-литровый агрегат, который имеет туже мощность, что и клапанный 1,2 литра, но потребляет гораздо больше топлива.

В плане динамики лучшим является 1,6 л: Стоимость такой операции вместе с заменой ремня ГРМ — около долларов. Те же, кто выбирают дизель, сталкиваются с дилеммой: Большинство, безусловно, предпочтет меньшую мощность и более высокую надежность.

Вся правда о Renault kangoo 2 (Рено Кангу 2) 2011 г. в.

Особенно из-за невозможности нормально дотянуться спереди капота; — ниша где стеклоочистители постоянно забивается снегом после каждого снегопада — приходиться постоянно ковыряться — не удобно; — резиновые уплотнители приклеенные на сдвижных дверях при понижении температуры воздуха сразу-же начали отваливаться: Постоянно приходиться подогревать феном, чтобы липкий слой размягчился и приклеивать.

Не знаю — сильно ли они нужны? Возможно летом не будут отклеиваться; — перед передним колесом на крыле какие-то пластиковые щитки однозначно не «жильцы».

Когда перегонял машину заезжал на обочину и удивлялся, что что-то скребет по кузову при таком клиренсе. И это было потом неоднократно. Поэтому не удивился, когда после наезда на край плотного сугроба не обнаружил одного из передних щитков. Он зараза еще и маленький кусочек подкрылка с собой «прихватил».

  Метки: ,