Mitsubishi        11 сентября 2018        45         Комментарии к записи Все технические характеристики Mazda Capella 4 дв. седан – / Мазда Капелла отключены

Все технические характеристики Mazda Capella 4 дв. седан – / Мазда Капелла


Mazda Capella мазда капелла 2001 год


Решил посмотреть вдруг у меня и вот тут началась самая веселуха.

владельцев c фото об автомобилях Mazda Capella года: достоинства и недостатки, опыт эксплуатации автомобиля Mazda…

Ходовая часть автомобиля включает также дисковые тормоза спереди установлены вентилируемые. Сейчас появилась проблема, с которой пока не смог разобраться, просто еще руки не дошли. Выбирать автомобиль Mazda Capella мне пришлось очень долго и мучительно.

Паспортные данные Двигатель 1.

Уехав с Академического направились на Новомосковский рынок там походив мимо замерзших японок и Лексусов моя маманя увидела маленькую Мазда Демио г. Посмотрев её более подробно выяснилось что состояниехорошее снаружи, а вот изнутри обшивка на дверях тканевая отклеилась, панель потрепанная, салон в некоторых местах прожженный, в общем ну никак машина не тянула на пробег в 60 т. Короче пошли дальше и увидели Митсубиси Лансер г. Ничего не найдя приличного на этих рынках на Белую Башню решено было не ехать кто там бывал тот поймёт, а для остальных, там все машины битые вхлам.

Поэтому решили так как всё равно находимся в Екатеринбурге посмотреть авто по объявлениям. Звоним по объявлению о продаже Мазды Фэмили г. Через весь город поехали. Приезжаем а там это: Приехал домой сразу взял в руки местную газету с объявлениями, увидел там, что продается Тоёта Платц г. Позвонил и договорились посмотреть в этот же день.

Приехали посмотрели, машинка не битая, всё есть вплоть до мануала по обслуживанию, но цена т.

Mazda Capella 2001 GF8P for sale Japan. Car stock information video.

Ну не смотря на это договорились взять. На следующий день проснувшись что то меня дёрнуло и я понял что эта машина не для меня во первых дорого, а во вторых слабый движок, при наших постоянныххолмах это проблема Владивосток меня поймёт. Корочехотя я понимаю что поступаю как сволочь но я всё таки решаюсь позвонить и отказаться от машины было очень неловко но….

Просидев неделю на сайтах увидел на e1.

Позвонивхозяину пораспрашивав про машину я понял чтохочу её увидеть, но км. Буквально через 1 час он мне звонит и говорит, что приедет через день.

Этот день ожидания я прожил как на пороховой бочке. Через день звонит и говорит, что через пол часа подъедем к проходной у нас закрытый город , я звоню мужу сестры так как отчим был на работе, беру маманю и едем на проходную.

Тех. характеристики

Продавец старый мужичёк лет 65 с двумя сыновьями, говорит, покупал одному из них, когда тот пришёл из армии, но он начал гонять на ней и он типа её забрал. Обойдя машину, поняли что было крашено только переднее левое крыло и то в Японии все документы прилагались , внешне она смотрелась очень красиво, внутри всё было вхорошем состоянии, никаких потёртостей не было.

Постоянный полный привод это конечнохорошо, но и проблем в два раза больше. Но тогда решил всё таки взять за т.

Поехали вместе с мужем сестры. Приехал на место, оформили генеральную доверенность и мы вдвоём с мужем сестры поехали обратно.

Авто Мазда Капелла мне понравился с первого взгляда и по внутреннему состоянию и внешне, сразу понял, что за ним хорошо следили. А теперь поведаю вам о ездовых характеристиках. По приезде домой пришлось заменить масло в моторе, коробке передач и жидкость гидроусилителя, помимо этого заменил фильтра и все остальное.

Продажа подержанных автомобилей Mazda

Залил масло марки Виско , после чего заметил, что машина начала жрать много масла, на 1 тыс. Уже решил готовиться к капитальному ремонту мотора, собирая деньги.

Когда вновь подошел срок замены масла в моторе выяснили, что в прошлый раз на СТО мне поставили не тот фильтр, который нужно, то есть схалтурили и по размеру он в два раза меньше. Залили полусинтетическую смазку Мобил, масло перестало расходоваться, и я им полностью доволен, да и стоит оно не очень дорого.

Примерно в июне в передней части появился стук с правой стороны под силовым агрегатом. Тогда я еще не знал, что это такое и подумал на стойку.

Поехал на сервис, мастера сообщили, что надо менять передние и задние сайлент-блоки рычага и левую стойку.

Долго над этим не раздумывал, сразу решил менять все. Купил сайлент-блоки RBI и впоследствии об этом шаге пришлось сильно пожалеть.

Внешний вид автомобиля после смены поколений претерпел небольшие изменения. Изменился вид радиаторной решетки, бампера, передних фар. Салон Мазда Капелла седан отличается эргономичным оформлением. Все необходимые для управления кнопки и рычаги расположены максимально близко к водителю.

Это обеспечило разгрузку пассажирской части передней панели, в которой оборудованы воздуховоды и ящик для хранения мелких предметов. Центральная консоль оснащена небольшим экраном. Базовая комплектация Mazda Capella седан включает гидроусилитель руля, электропривод боковых зеркал, регулировку положения рулевого колеса и электростеклоподъемники. В автомобиле предусмотрены подушки безопасности для водителя и переднего пассажира.

В качестве опции предлагаются боковые подушки, которые увеличивают защищенность пассажиров при боковом ударе. При их отсутствии защиту обеспечивают усилители жесткости, вмонтированные в двери седана и кузов повышенной прочности.

  Метки: