Mitsubishi        13 марта 2019        30         Комментарии к записи Отзывы Mitsubishi Eclipse (Мицубиси Эклипс) отключены

Отзывы Mitsubishi Eclipse (Мицубиси Эклипс)


Mitsubishi Eclipse: Тест Драйв


Отзывы владельцев Мой эклипскупе, 3. Потому что это единственное объяснение почему японцы изготовили машину с такими показателями отделки. В сочетании с полным приводом великолепно управляется на любой дороге с любым покрытием.

Хотите купить Митсубиси Эклипс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о…

Нужно привыкнуть к посадке. Сергей Акопов 9 октября Mitsubishi Eclipse г. Бывший хозяин по видимости перекупщик очень грамотно ее мне продал, как потом оказалось, что движок потихоньку садиться, первое время я доливали на км литр масла, а потом стала на км литр масла.

Галант, Санни и. На вкус и цвет.

Но всё же неприлично просто так, сразу брать, и хозяин нас прокатил, я был в восторге! Но на пустой дороге говорит: Никогда в такие низкие авто не садился: Первое, что заметил, — очень удобно сидеть, и всё под рукой после ВАЗа, и главное: Это просто джойстик от комп.

Просто наклоняешь без усилий, и всё!!!

Потом обед 2 ч, и ещё очередь 1, 5 ч и доки у нас, и домой! Даже не заметил эти км, машина удобная, но самое главное, что было сразу заметно, — это то, что машина очень послушная, куда повернёшь, туда и едешь, как по рельсам, и даже с пустыми стойками машину не раскачивает и НЕ кренит вообще!

Так и хочется, чтобы вся дорога была в одних поворотах!!!

Mawuna prekrasno derjutca trasu! Dlja drag reiserov eto prosto naxodka!

Ja eksplyaturyjy mawuny v celjax agresunoj ezdu, Eclipse neodnokratno dokazuval svoe pruemywchestvo na Дорогу держит как будто ты едешь по рельсам. Особенно это чувствуется при большой скорости !! Единственное минус этой машины низкая посадка -из Бродяга 10 февраля Mitsubishi Eclipse г.

Не смотря на свой возраст динамика автомобиля позволяет тягаться с современными автомобилями. В городе динамики вполне хватает Agnessa 1 ноября Mitsubishi Eclipse 2.

В своём роде это авто для любителя,ну и как всё в этом мире. В эксплуатации у меня до этого были Гольф второго поколения года выпуска и Гольф третьего поколения года выпуска.

Так что не стоит на меня обижаться, что в личностные споры про впечатления и вкусы я с вами вступать не собираюсь, просто хочу разделить с вами весь мой… 4 январь, Mitsubishi Eclipse , купе, 2. Это моя вторая машина, она была моим подарком себе на получение очередного высшего образования. А так как я личность в достаточной степени творческая, первое высшее образование связанно с искусствоведением, что такое красота, знаю не по- наслышке.

По… 15 апрель, 10 отзывов, 1 страница Отзывы о Mitsubishi Eclipse Динамичное спортивное купе способно привлечь внимание даже самого скептичного автомобилиста.

Лучший отзыв о Мицубиси Эклипс

Что на , что на , ну почти. По динамике Эклипс 2. И этим он как раз и отличается от предшественника. Этот авто не особо подходит для гонок, если рассматривать его в стоковом варианте. Хотя, все зависит от водителя, просто надо знать сильные стороны авто Зато представляет собой прекрасную базу для тюнинга!!! Движок облегчен по нагрузке, с хорошим объемом. Можно без проблем ставить турбонаддув, впуск-выпуск и т.

Сравню с Селикой последней модели.

Часто упоминаются в отзывах

Зажигал с ней по городу, по большим улицам, где хорошо чувствовалась разница по динамике, управляемости и т. На длинных прямых разгонялись одинаково, НО Селику крутили до упора и казалось, что сейчас мотор вылетит из-под капота и полетит бороздить небеса.

А Эклипс легко выходил на пик мощности и так от передачи к передаче, без особых нагрузок. Не думаю, что можно найти в этом классе и ценовой категории авто надежней. По эксплуатации проблем никаких, и это тоже огромное преимущество машины.

Запчастей куча, и все они стоят реально дешево.

Бензин можно лить й, ведь машина для Америки. Но я лью только й просто из принципа.

Mitsubishi Eclipse: Тест Драйв

А вот механика — просто супер. Такая, какой и должна быть спортивная кулачковая коробка. Упругая, точная, надежная и очень короткая. Естественно жесткая, но не зубодробительная. Машину нереально сорвать с дороги, если не дергать ручник, конечно. Который очень чуткий и буквально провоцирует на дрифты. Все это она может Итого, лично я реально не нашел недостатков в этом Эклипсе, даже багажник, и тот довольно вместителен для спортивного купе.

Соотношение цена-качество просто фантастическое.

Если хотите стильный имиджевый спортивный автомобиль, не отличающийся по эксплуатации от недорогой иномарки, то лучше Эклипса вряд ли можно что-то найти. Удачи в поисках, запаситесь терпением. Отличный автомобиль как для города, так и для поездок на дальние расстояния. Являюсь владельцем данного автомобиля более 4 лет. На протяжении этого времени он меня не подводил ни разу.

В сочетании с полным приводом великолепно управляется на любой дороге с любым покрытием снег, дождь, горный серпантин, городские улицы, скоростная трасса.

  Метки: ,