Mitsubishi        08 мая 2019        39         Комментарии к записи Отзывы Mitsubishi Galant универсал (отзывы Мицубиси ) отключены

Отзывы Mitsubishi Galant универсал (отзывы Мицубиси )


Mitsubishi Galant 8 Джедай.


С запчастями проблем нет — были бы деньги. Хотя при этом предупредили, что если я собью зеркало еще раз, то его придется менять. С бордюрами надо быть осторожным.

Mitsubishi Galant универсал: отзывы владельцев Мицубиси.  Очень конечно жаль, что фирма «Мицубиши» прекратила выпуск вообще…

Плюс к мотору присоединяется звук выпускной системы, который даже без лишних дырок в глушителе довольно спортивный. Причем отличие от европейской версии довольно существенное: Кстати, еще один минус это клиренс — машина не смотря ни на что низкая, по буеракам зимой лучше не кататься — все-таки не внедорожник.

В меру тихий в обычном режиме.

Салон просторный, 5 человек сидят свободно, даже при моем росте см, за моим сидением спокойно умещается такой же человек, а спереди вообще простор.

Эргономика хороша, все расположено удобно, логично и под рукой, тянутся никуда не надо. Сенсорное управление печкой и кондиционером — приятно черт возьми Панель мягкая, не скрипит не дребезжит. Удобные подлокотники — сидишь как дома в кресле.

Большой плюс — вместительный бардачок и центральная консоль. Многие ругают мицу за шумность салона… Да передние стойки слышно громче чем у того же 2 фокуса, но это не настолько существенно, чтобы заморачиваться по этому поводу, нет предела тишине, так как привыкаешь и все равно кажется громко — проверено.

Тишина — дело сугубо субъективное тот же друг у которого фокус говорит что у меня в машине тише.

Отзывы о марках

Печка теплая, кондей холодный, зимой и летом комфортно. Кстати, еще один минус это клиренс — машина не смотря ни на что низкая, по буеракам зимой лучше не кататься — все-таки не внедорожник.

Багажник отдельная тема, мне трудно судить после универсала, но не смотря на 40 литровый саб туда можно загрузить пару мешков картошки. Как то так Динамика довольно специфичная, из-за полного привода на автомате при резком нажатии на педаль не происходит рывка по крайней мере я не ощущаю, не знаю как пассажиры , машина уверенно начинает набирать скорость но в то же время делает это вальяжно, а после оборотов происходит подхват и она начинает взлетать.

Вообще машина не располагает к гоночной езде, наоборот, садясь ты расслабляешься и тебе абсолютно по барабану что и кто там на дороге, просто едешь и тебя ничего не напрягает после работы самое то. Отдельно скажу по поводу правого руля. Человек умеющему водить без разницы где руль, слева, справа или посередине ИМХО.

Плохому же танцору как известно, всегда яйца мешают. Плюс в том что выходишь сразу на тротуар Небольшое резюме: Машина не для всех ибо на вкус и цвет все фламастеры разные, по стоимости обслуживания подойдет не каждому, но зато починил и забыл — не то что с вазом..

Отзывы по типу транспорта

Зато даже на разбитых дорогах обеспечен комфорт и тишина в салоне. Автомат довольно приличный, переключения плавные, особо не тупит, но и ничем выдающимся не отличается.

Салон отделан довольно прилично: Заднее сиденье не складывается, что для американской машины в порядке вещей, зато есть лючок для длинномерных грузов, например, для лыж. Что действительно удивляет, так это отсутствие ABS. Машина ведь довольно большая и тяжелая. Впрочем, я еще не имел возможности ездить на ней зимой, может быть жаловаться действительно не на что.

Внешность у Галанта 99 года довльно яркая. Основные отличия от европейской модели: Задние указатели поворотов, между прочим, красного цвета.

галант 8 отзыв владельца

Так что если кому-то захочется покататься на таком американце в России, задние фары придется менять. Благо от европейца по идее должны подойти, хотя тут я не ручаюсь.

Теперь о том, что не понравилось помимо настроек ходовой и рулевого управления. Во-первых, довольно сложная конструкция ходовой, которая требует квалифицированного и дорогого ухода, к счастью, довольно редкого.

Клиренс, кстати, довольно маленький, а передний бампер висит очень низко. С бордюрами надо быть осторожным.