Mitsubishi        21 марта 2019        39         Комментарии к записи mallsspb.ru – Отзывы о Mitsubishi Galant года от владельцев: плюсы и минусы отключены

mallsspb.ru – Отзывы о Mitsubishi Galant года от владельцев: плюсы и минусы


Mitsubishi Galant 8, 2.0, 2.4, 2.5,1.8 Честный Тест-Драйв


До оборотов передачи переключаются незаметно. В отчёте carfax аварий не .

Метки: galant 8, galant viii, отзывы. Описываем слабые и сильные места данной модели, личный опыт. …

Примерно одинаковые по весу машины.

Позже выяснил, что проблема у многих машин. Недавно менял передний стабилизатор р. Предназначался лишь для внутреннего рынка Японии и Америки.

Езжу с вибрацией год, не напрягает. Может кому-то не понравится. После покупки поменял ГРМ, антифриз, чистил инжектор и дроссель, заменил свечи, воздушный фильтр, масло в двигателе, акпп.

Все делал в сервисе. Отдал примерно 20 т. Передняя макферсон, задняя многорычажка. Первое время, после покупки, заметил, что подъедает резину по внешнему радиусу передних колёс.

Проверил развал, все ОК. Сделал диагностику подвески ломиком в сервисе, выявили замену рычагов. Оригинал один есть не оригинал за Заменил, разницы по ощущениям не заметил.

Недавно менял передний стабилизатор р. Поменял сам без проблем. Сейчас собираюсь менять рулевые наконечники р. Еще менял недавно ступичный подшипник р.

Безусловный полюс галанта — это тяга на низких оборотах. Машина просто плывет, как корабль.

Почему так случилось?

До оборотов передачи переключаются незаметно. Двигатель 4g64 — четырёх цилиндровый, рядный л.

Mitsubishi Galant 8 Джедай.

Объем бака 64 литра. Средний расход за городом именно там я живу — литров.

В городе больше 15 не выходило. Разгон до км.

Для меня самый большой минус — это головной свет. Поставил лампы osram nigh breaker, было немного лучше.

Альтернативной оптики у нас в России не продают. В Штатах продается линзовая оптика производство Малазия. Заказал, обошлась в 12т.

Сам установил омыватель фар. Женский Митсубиси Галант 8 американец 2. Предназначался лишь для внутреннего рынка Японии и Америки.

Галант называют американцем потому, что там на них был особый спрос. Их разбирали как горячие пирожки, по тыс.

Отзывы о марках

Митсубиси Галант 8 американец 2. Американские Галанты имели более просторный салон, комплектовались круиз контролем, кожаной обивкой и спидометром в милях. Двигатели GDI , у нас прозвали «джедаями», уж не знаю почему.

Они сразу сдаются перед нашим маслом и бензином и мгновенно ломаются.

Отзывы по типу транспорта

Но мощность у 2. За 4 с половиной года машина показала себя только с лучшей стороны, хотя и подводила дважды. А по факту ГРМ отбегал полтора своих ресурса. Плюс к этому на этом моторе стоит интересная система, которая закрывает ВСЕ!!! Соответственно встречи клапанов и поршней не случается, что, несомненно, огромный плюс.

Второй раз просто поломало одну из пластиковых шестерёнок в моторчике дроссельной заслонки. Японские кулибины здесь превзошли по идиотизму всех.