Mitsubishi        09 августа 2018        47         Комментарии к записи Отзывы владельцев Nissan Kix (Ниссан Кикс) с ФОТО отключены

Отзывы владельцев Nissan Kix (Ниссан Кикс) с ФОТО


Отзыв владельца автомобиля Ниссан Альмера спустя 2 года.


Обгонять по трассе Вам не придётся, а в городе с правым даже удобнее, например парковаться. Мелкие грязевые лужи, обледенения и прочее внедорожье машина отзывы ниссан ких бы не замечает. Зато места-подставки для стаканчиков натыканы по всему салону.

Отзывы владельцев Nissan помогут узнать достоинства и недостатки автомобиля  Если вы владелец Ниссан, не забудьте…

Это мнение очень многих людей, но я сам лично никогда такой зависимости не замечал. Второе, неограниченный срок ожидания автомобиля. Вот такие небольшие краткие итоги обзора Кикса.

Если Вы собрались приобретать его, то должны ответить себе чётко и ясно, для чего конкретно Вам нужна машина и готовы отзывы ниссан ких Вы мириться с его недостаткамих Если да, то машинка Вас не разочарует, так как достоинств в ней всё же больше, чем недостатков.

Порадовали в машине мелкие приятные детали, на которые я в принципе не рассчитывал — сидений подогрев, подогрев зеркал, регулировка сидений по высоте, кнопка регулировки высоты света фар.

Так же в машине установлен родной телевизор, проигрыватель и навигатор. Неудобство здесь в японских иероглифах. Я в них не понял ничего. Пару часов бесполезного тыкания по кнопкам, так и не дали результата. Навигатор запустить не удалось видимо у нас работать не будет , а вот музыка играет и даже радио ловит.

По надёжности автомобиля пока трудно что-то сказать. Но если это Японский автопром для своего внутреннего рынка, то думаю с надёжностью проблем не возникнет. Это ведь не жигули. Это очень удобно в городе в условия загруженности дорог и частого отсутствия места для парковки. Да, да именно низкий, у меня он составляет литров по городу. Главное следить за оборотами и не давать понапрасну более За расход резко увеличивается.

Это уж кому как нравится. Давно известно, чем дороже машина, тем дороже она обходится во ВСЁМ! От налогов и ремонта, до страховок и запчастей. Для меня это было чуть ли не главным условием. Нынешняя тенденция автомобилестроения такова, что сейчас в ущерб обзорности наворачивают безмерные багажные отделения, безмерные салоны с крохотными задними окнами и т.

В результате едешь в такой машине как в катафалке, видно только то что впереди и то не всегдахорошо. Здесь же двигаясь в плотном потоке машин, ты всего видишь что творится у тебя по бокам и сзади, великолепно чувствуешь габариты машины. Минусы тоже достаточно серьёзные: И это вполне может произойти из-за неопытности водителя или невнимательности.

Машину даже может легко сдуть с трассы на достаточно высокой скорости. Так что здесь нужна большая осторожность. Каждый ли готов это принятьх Думаю девушкам это очень сильно не понравится. Машинка эта далеко не женская. На задних сиденьях могут неплохо разместиться только дети.

Для взрослого человека пространства практически нет. Так что если Вы любитель прокатиться с ветерком, этот вариант не для Вас. Вернее оно есть, но это лишь одно название.

Если Вы одиночка, то проблемой это не станет. Складываете навечно задние сидения и получаете очень даже приличный багажный отдел. Видимо даже в Японии курение это уже не модно. Отучают нас от курения самыми разными способами Но если Вы не курите, то эта деталь не важна. Зато места-подставки для стаканчиков натыканы по всему салону.

Видать тонкий намёк — бросай курить, давай к бутылке 8 Водительское место. В принципе человеку средних габаритов места будет вполне достаточно. Я никаких неудобств не испытываю. Но если Вы далеко не маленький, то Вам будет тесновато. Это не Ланд Крузер. Сам лично не знаю, но многие говорят, чем меньше двигатель, тем меньше его ресурс.

Это мнение очень многих людей, но я сам лично никогда такой зависимости не замечал.

Так что этот пункт может оказаться как плюсом, так и минусом. У меня на этот счёт нет определённого мнения. А кто вообще сказал, что это минусх Обгонять по трассе Вам не придётся, а в городе с правым даже удобнее, например парковаться.

Вот такие небольшие краткие итоги обзора Кикса. Если Вы собрались приобретать его, то должны ответить себе чётко и ясно, для чего конкретно Вам нужна машина и готовы ли Вы мириться с его недостаткамих Если да, то машинка Вас не разочарует, так как достоинств в ней всё же больше, чем недостатков.

Купил НИССАН ЛЮБИ его сам? Кашкай 2013 и 96К пробега. Обзор и отзывы владельцев!

В дальнейшем машинка нравилась всё больше и больше. Наступление осени, заморозков и первого снега не испугало. Мелкие грязевые лужи, обледенения и прочее внедорожье машина как бы не замечает. Вылетает из любой лужи пулей. Попробовал бы я поездить так на своей бывшей Тойоте Королле или Ниссане скайлайне, сразу бы встал.

Отзывы владельцев Nissan

Ну Тойота ещё куда не шло. Там передний привод кое-где выручил бы, а про заднеприводный скайлайн и речи нет.

Скайлайн вообще машина для летней езды по хорошей дороге. Про снег в гаражах теперь даже не вспоминаю. Даже забыл как его убирать. Ну и что что лежит сугроб. Просто проехал по нему пару раз и нет сугроба.

Достаточно серьёзной проверки по хорошему бездорожью устроить в этом году не удалось. Полная проверка начнётся по весне. Вот тогда и выяснится чего действительно стоит Кикс.

5 копеек о Nissan Kix

Но по ощущениям внедорожные качества у него должны быть неплохие. В целом же Кикс машина достаточно скромная, как по внутренней, таки по внешней комплектации.

Я бы сказал это спартанская машина для людей не нуждающихся в излишнем комфорте. Но лично мне это и не нужно было. Порадовали в машине мелкие приятные детали, на которые я в принципе не рассчитывал — подогрев сидений, подогрев зеркал, регулировка сидений по высоте, кнопка регулировки высоты света фар.

Так же в машине установлен родной телевизор, проигрыватель и навигатор. Неудобство здесь в японских иероглифах. Я в них не понял ничего. Пару часов бесполезного тыкания по кнопкам, так и не дали результата.

Навигатор запустить не удалось видимо у нас работать не будет , а вот музыка играет и даже радио ловит. По надёжности автомобиля пока трудно что-то сказать.

Но если это японский автопром для своего внутреннего рынка, то думаю с надёжностью проблем не возникнет. Это ведь не жигули. Это очень удобно в городе в условия загруженности дорог и частого отсутствия места для парковки.

Да, да именно низкий, у меня он составляет литров по городу. Главное следить за оборотами и не давать понапрасну более За расход резко увеличивается. Это уж кому как нравится. Давно известно, чем дороже машина, тем дороже она обходится во ВСЁМ!!!

От налогов и ремонта, до страховок и запчастей. Для меня это было чуть ли не главным условием. Нынешняя тенденция автомобилестроения такова, что сейчас в ущерб обзорности наворачивают безмерные багажные отделения, безмерные салоны с крохотными задними окнами и т.

Здесь же двигаясь в плотном потоке машин, ты всего видишь что творится у тебя по бокам и сзади, великолепно чувствуешь габариты машины. Минусы тоже достаточно серьёзные: И это вполне может произойти из-за неопытности водителя или невнимательности. Машину даже может легко сдуть с трассы на достаточно высокой скорости. Так что здесь нужна большая осторожность. Каждый ли готов это принять?

Думаю девушкам это очень сильно не понравится. Машинка эта далеко не женская. На задних сиденьях могут неплохо разместиться только дети.

Для взрослого человека пространства практически нет.

  Метки: ,
16407