Mitsubishi        01 августа 2018        41         Комментарии к записи ОТЗЫВЫ ОБ HYUNDAI SONATA NF — Все об автобизнесе в Украине (AUTO-Consulting) отключены

ОТЗЫВЫ ОБ HYUNDAI SONATA NF — Все об автобизнесе в Украине (AUTO-Consulting)


Обзор Hyundai Sonata NF 2.0


Да и кнопки подогрева, можно было бы сделать как на элантре 3, тумблерные. Есть на малых оборотах небольшие толчки, хотя даже не толчки, а как будто по задницу поддает, подхватывает.

Отзывы о Hyundai Sonata V NF. Добавить отзыв. Марка.  0. Хендай НФ Автор Андрей.  0….

В сумме на ремонт вышло USD. Инженер по гарантии говорит , что эти «шаровые» были бракованные.

По трассе работает исправно и не надо тянуться постоянно делать то тише, то громче.

Причем часть, судя по отзывам еще с завода. Шумоизоляция авто нормальная, но могла быть и по лучше.

Отзывы Hyundai NF

Но тут смотря с чем сравнивать. В авто есть люк с двумя положениями открывания. Есть огромный багажник с розеткой 12V. И снова моя небольшая придирка. Нет ремешков крепления аптечки и т. Ну на авто такого класса могли бы сделать. В моем случае стоит штатное ГУ с чейнджером и штатным усилителем, колонками и сабвуфером.

Должен отметить, что для штатного оборудования, звук получается очень даже ничего: Особый смысл штатного саба я не увидел, можно было бы и по мощнее поставить. Динамики в дверях нормальные. Некоторые пишут, что там магнит очень маленький, чуть ли не с пробку. Видимо ребята не знают про существование неодимовых магнитов.

Понравился функция автоматической коррекции уровня громкости.

По трассе работает исправно и не надо тянуться постоянно делать то тише, то громче. Хотя что тянуться, если есть мультируль с управлением аудиосистемой. Это конечно меня до сих пор настораживает.

А так двигатель нормальный. Но тут надо понимать и принимать один факт: Это авто возить пятую точку. Особой резвости в ней не увидишь. После Элантры было не привычно видеть, что двигатель развернут на градусов, то есть наоборот стоят впускной и выпускной коллекторы.

Навесное оборудование расположено так, что прям есть желание чинить авто в сервисе или СТО, но не самому. Все в принципе просто, но тесно и геморрно снимать. Скажем генератор и компрессор кондиционера можно было повесить и сверху, как это сделали на 5 Элантре и 6 Сонате.

АКПП и педаль акселератора. Старая надежная гидротрансформаторная АКПП. Честно разработанная совместно с японскими Митсубиси. Практически такая же стоит на Галанте.

Только у NF добавляется 5 блок передачи.

Работает хорошо, славится надежностью и т. Есть на малых оборотах небольшие толчки, хотя даже не толчки, а как будто по задницу поддает, подхватывает. Но это нормально, это же не робот как никак. АКПП оборудована типроником, что очень удобно, особенно на трассе при обгоне. Авто оборудовано электронной педалью газа.

Дополнения

Созвонился с продавцом, договорился об осмотре и тест драйве. Взял друга и поехал в Тюмень благо всего км , приехали посмотрели машина класс, есть все о чем только можно мечтать, красивый белый перламутровый цвет, полная комплектация, люк, два комплекта эксклюзивного литья покрашенного в цвет кузова, год и всего пробега, однако измеритель ЛКП показал, битую дверь с одной стороны и заднее крыло с другой В добавок продавец не имел полного комплекта документов, у него не было доверенности на продажу, была только ПТСка и паспорт хозяина авто Взяв паузу, через пару дней решил отказаться от этой мутной сделки И вот проходит неделя, а вариантов ближе чем км от моего города нет, и как мне казалось не предвидится!

Еще день и еще, а вариантов нет. Начал смотреть другие машины, прокатился на цивике , королле , но все это было каким-то унылым после тюменской сонаты. В один из дней, когда я уже потерял надежду найти то о чем я мечтаю, я по привычке зашел на дром, и полез смотреть не появилось ли новое объявление о продаже НФ, так для галочки И вот вроде машина, которую я еще не видел Итак год, автомат, цена т.

Едрена Матрена, дак город то мой — Курган! Так быстро я номер на телефоне еще не набирал Договорился о встрече на следующий день, осмотр показал, что авто в идеале, вся краска родная, обслуживался в нормальном сервисе, вся история чистая, а машина все это время стояла чуть ли не в соседнем дворе. На следующий день я уже был за рулем, заплатив за машину рублей.

После лансера с его 98 лошадями, турбированный табун в лошади погрузил меня в нирвану. Скорости которые раньше достигались с неимоверным усилием, теперь были легкодоступны. Подвеска, проглатывает мелкие неровности, думаю конечно, что тут дело еще и в массе большей чем полторы тонны, инерция знаете ли.

Так смотрел Хонду Аккорд узкий не для «крутых пацанов» с переизбытком весса, сервис очень дорогой 3 ТО- долларов , Фольцваген Пассад Б6 — еще уже. А стоят на тыс.

Долларов дороже, а характиристиками динамики разгона и лош. Если бы было побольше денег , расмотрел -Автомат Тоету Авенсис 2л. АТ и Хонду Аккорд S-type 2. Все кто хочен задать вопросы поделиться прошу писать.

Автолюбители вызывают интерес к этому автомобилю, но к сожалению не было писем от тех, кто уже пользуется этим авто. Меня это вдохновило, и я думаю моим долгом будет информировать о правдоподобной информации об этом авто. Много задают вопросов о плюсах и минусах этого авто.

Прошу Вас если вы будете задавать вопросы об этом то прошу уточнять по сравнению с каким автомобилем , вы хотели бы узнать плюсы и минусы Сонаты.

Ремонт huyndai sonata nf

Так же часто спрашивают о Сонате с 2л двигателем. По моему мнению 2 л.

Похожие отзывы

Две широких тонны нужно всунуть «в дырку» в городском трафике, не говоря уже о трассе при маневре обгона. К примеру у меня 2. К примеру в г. Харьков еще не была продана ни одна Соната с объемом 3.

Рекомендую отбросить мысли о 2 л это же старый двигатель с Сонаты 5 , 2. К тому же у 2л Сонаты не будет нормальных хромированных накладок накладок на ручки и литых дисков но об этом я не уверен, нужно почитать комплектацию на сайте Хюндая.

Думаю нужно рассматривать вариант с 2. Думаю существенный минус будет при продаже этого автомобиля, цену придется спустить гораздо больше чем на немце или японце, для того чтобы избавиться то него.

Нет еще авторитета у Хюндая как у немцев и японцев, а уже видны на лицо оплошности. Но особое настроение вызывает место под левую ногу водителя, ковер в том месте не светло-серый как при покупке , после 2 мес. Все сидения обшил чехлами, теперь сажусь бес страха, за то что запачкаю сидения, светло-синими джинсами.

Были проблемы с подбором зимней резины Такой размер еще только у тоеты-камри и у субару-форестер. Вышел из проблемы следующим образом, поставил Еще большая проблема и цена на 17 дюймовое колесо с размером Нормальная зима стоит грв.

Но 3е ТО меня предупредили будет стоять уже грв.

  Метки: ,
6392