Mitsubishi        27 июня 2019        37         Комментарии к записи Отзывы автовладельцев об автомобилях Mitsubishi Lancer: достоинства и недостатки — на Авто.ру отключены

Отзывы автовладельцев об автомобилях Mitsubishi Lancer: достоинства и недостатки — на Авто.ру


Mitsubishi Lancer IX- 2.0/Лансер 9 зажигалка на дороге


Цены, опять таки, недешевы.

Машины › Mitsubishi › Lancer › Lancer IX › Mitsubishi Lancer IX MT. Mitsubishi Lancer…

И сегодня недостатка в этих моделях на рынке нет.

Интерьер сделан в стиле Эволюшена, отличный руль МОМО, спортивные удобные сидения, но скучноватый, простенький. Больше не делал из такого ничего, ну не считая замены масла и всех фильтров.

Похожие отзывы

Отзыв о моём автомобиле митсубиси лансер 9,с двигателем 2 литра, лошадей,комплектация спорт,с заниженной заводом до мм подвеской. До этого у меня были десятка 8 кл,г. И поэтому я смотрел на лансер 2. Нашёл с одним владельцем,четвёртая машина в семье,пробил по автокоду,поехал смотреть всё ништяк комплектация с климатом,сиденья с боковой поддержкой в которую моя спина не помещается,офигенный руль из толстой не синтетической кожи как щас на новых машинах,хромированные ручки открывания дверей,и наклеена под карбон плёнка на панели продаван сказал что эт с завода,чугунный блок старой конструкции двигателя!

Знакомство с Mitsubishi Lancer 9.

Короче беру,тут же поставил на учёт,потом сгоняли к нему в гараж за двумя комплектами колёс,запихал попёр домой,довольный как слон,после тринашки космос просто! Сиденья удобные, спина не устает, и ноги не затекают.

В общем, машина хорошая, для семьи, для отдыха, для всего. Выбор машин был большой, но хотелось, чтоб хороший производитель, а не страны третьего мира. Брать или не брать такую машину, решать вам. И напоследок хочу сказать Большое спасибо всем тем, кто пишет отзывы, очень помогают они.

Сам перечитал кучу всего про разные машины, голова кругом шла, но конечным результатом я доволен. Как выбрать подержанный Mitsubishi Lancer IX?

Практичный, умеющий считать свои деньги человек наверняка остановится на одном из доступных и свежих бестселлеров рынка, таком как, например, Mitsubishi Lancer. Новые решетка радиатора, бамперы, накладки порогов.

Lancer IX-поколения презентовали в августе года на московском автосалоне. Предлагались два типа кузовов — седан и универсал и пять вариантов комплектации. Все машины производства Японии.

Европейские версии оснащали бензиновыми моторами 1. В году Lancer провели рестайлинг решетку радиатора, бамперы и накладки на порогах; появился новый руль и обновленная панель приборов. В таком виде он и производился по год. В Украине встречаются азиатские версии Lancer известные как Virage. Они имеют хорошую комплектацию: Комплектовались они 1,8-литровым двигателем в паре с АКП.

Кузов Кузова Lancer хорошо сохранились, благодаря летней защиты от сквозной коррозии.

Форма поиска

А вот само ЛКП — мягкое и легко царапается. Для 1,6-литровых машин спойлер и фонари были доступны в качестве опции. Пол является слабым местом при ударе. Салон Материалы отделки не очень дорогие, но хорошо противостоят износу. Расход топлива в смешанном режиме — 7 литров на км пути.

Коробка передач механическая на 5 ступеней. Коробка передач в этой комплектации могла быть механической или автоматической.

Разгон до сотки — 12,6 с, автомата — больше. Топовая комплектация Интенс-МТ оснащалась сильным 2-литровым силовым агрегатом.

Коробка передач — только механика. Создатели автомобиля особое внимание акцентировали на безопасность. Кузов Лансера 9 — это уникальный каркас, модернизированный по ряду значимых причин.

Вспомним, что именно из-за кузова продажи предыдущего Лансера в Европе провалились. Ремонт кузова Недостаток касался безопасности кузовной основы. На момент покупки было только два значительных недостатка — огромная трещина внизу лобового стекла и сквозная дырень размером с номер в переднем бампере: Бампер был отремонтирован первым делом, а вот к стеклу я привык и ездил так еще много месяцев. В один прекрасный день мне это надоело и стекло ушло под замену. За год владения машинка только радует.

Then I still did not know what Lancer is and what they are like.

Дополнения

The old car sold, and began to study more carefully the possible options. I do not know why, but I always liked Lancers, be it the 5th generation, or 9 and After a while, I decided — my next machine will be Lancer 9. I wanted to be the 10th, but did not have the money.

Ryskaya on the ads, I somehow came across the sale of Lancer with the engine 2.

  Метки: ,
16913