Mitsubishi        20 апреля 2018        47         Комментарии к записи Мицубиси РВР, отзывы владельцев (16 отзывов) — стоит ли покупать? отключены

Мицубиси РВР, отзывы владельцев (16 отзывов) — стоит ли покупать?


Подержанные автомобили. Вып.175. Mitsubishi ASX


Год выпуска — по документам, пробил по номеру кузова, оказалось конец 98г.

достоинства и недостатки, опыт эксплуатации автомобиля Mitsubishi RVR (Митсубиси РВР). Читать ещёАвто mallsspb.ru представляет отзывы…

При этом дополнения в обоих случаях выглядят естественно и органично, словно подчеркивая утилитарное назначение автомобиля. Чувствуется что инженерная мысль там была в трансе. Двигатель у меня 1,8 л, лошадей, коробка автомат, полный привод.

Ух, какая экономия бюджета тогда у мена .

Если постоянно жгать, то может выйти и под 14 литров. Это в начале у меня так было пока не стал ездить более менее спокойно.

Еще отметил бы недостаточную шумоизоляцию авто, но в принципе не напрягает. На зимней дороге чувствовал себя достаточно уверенно, но любопытство все-таки заставило на свободной и широкой дороге пустить ее в занос на повороте.

Скорость была около 60 км, зима, дорога скользкая. Ощущение не очень приятное.

Подержанные автомобили. Вып.175. Mitsubishi ASX

Выровнять ее как с передним приводом не получилось. Больше экспериментировать не стал.

В целом управлять удобней и легче чем ой. Теперь что касается обслуживания. Когда машина пришла заменил ремни ролики и масла. Через некоторое время пропала приемистость и начала подтраивать под нагрузкой.

В результате был заменен ТНВД к чему я конечно не был готов , очищен от сажи, заменены свечи и один свечной наконечник.

5 копеек о Mitsubishi RVR

Как раз такую и нужно брать если хочешь меньше времени проводить с машиной. Хотя и без турбины возраст машины требует внимания. В ремонте этот движок не нуждался потому и писать не чего. Кроме стандартных свечей прокладок и грм.

Очень приятное и внятное выражение у спидометра. То что парой дорогого стоит.

Задний кузовок не велик но очень выручает. При перевозке холодильника не спасёт но стриралка поместится.

Последние комментарии Митсубиси РВР

Для перевозки мелких коробок ящиков и корзин была изобретина полка со строительной фанеры. На такой можно туши возить и она не лопнет.

До этого появилась версия Mitsubishi RVR Sport Gear, стилистика исполнения которой словно предвосхитила подходы современных тюнинговых ателье. Модификация интересна тем, что сочетает и оттенки спорткара, и черты внедорожника.

О сходстве с первым свидетельствуют: Родство с полноценными внедорожниками можно проследить в подножках, запаске на пятой двери, высокой посадке, массивных противотуманных фарах и крупном кенгурятнике. При этом дополнения в обоих случаях выглядят естественно и органично, словно подчеркивая утилитарное назначение автомобиля.

Технические характеристики

Есть и еще одна модификация, которая кажется совсем необычной для минивэна. Это версия Open Gear.

В отличие от RVR Mitsubishi Sport, этот вариант лишен внедорожных атрибутов, но при этом располагает сдвижной крышей. Принцип действия механизма напоминает современные автомобильные люки.

Практичность такого решения в наши дни, конечно, сомнительная, но любители кузова тарга его высоко оценивают. Положительные отзывы о модели Все-таки автомобиль привлекает своей индивидуальностью. Владельцы подчеркивают, что сегодня похожих моделей предостаточно, но есть и некоторый самобытный характер в Mitsubishi RVR. Отзывы также отмечают, что минивэн органично воплотил достоинства хэтчбека, универсала и спортивного внедорожника.

Понятно, что в один ряд с полноценными представителями этих классов модель ставить нельзя, но в зависимости от условий эксплуатации на первый план будут выходить те или иные преимущества автомобиля, а это само по себе является преимуществом.