Mitsubishi        28 июня 2019        44         Комментарии к записи Реальный расход топлива Mitsubishi Pajero IV i AT ( л.с.) на км. отключены

Реальный расход топлива Mitsubishi Pajero IV i AT ( л.с.) на км.


Расход топлива паджеро 4 3,8 -12,4


Нашел себе Mitsubishi Pajero 2 поколения — дизель на лошадок с автоматом, полный привод, года.

Реальные отзывы о расходе топлива Митсубиси Паджеро 4 поколение бензин на км. 6 Митсубиси Паджеро…

Не покупайте дорогие машины вкредит, вы их не сможете содержать. Потребление бензина моим автомобилем на км около 20 литров в городе. Может, что и упустил, но с этим всем сталкивался лично и исправлял, доводил до идеала.

На трассе в среднем у меня 10 литров уходит. Удовольствия от такое езды конечно никакого.

Если вам беспокоит расход в 20л и вы не готовы тратить тысяч на бензин то джипы это не ваша машина купите какую нибуть королу и радуйтесь расходу. А так смешно читать купил машину за 2милиона и не в состоянии заправлять бензином.

Прежде чем купить машину оцените свои возможности.

Не покупайте дорогие машины вкредит, вы их не сможете содержать. Ни кого ни хотел обидеть если что. На руб заправил 57 л. Получилось около км. Расход получился 23 литра.

Pajero VS Prado — расход топлива.

Когда пишут по городу это наверное дизель, не поверю, что по городу меньше ти литров на бензине получится. Надо всегда помнить, что указанные в таблице и техданных автомобиля литры измерялись на машинах, только сошедших с конвейера, на идеальном дорожном покрытии. В реальных условиях, особенно на наших дорогах, это не работает, и показатели не соответствуют заводским. Средний пробег машин, чаще встречающихся на дорогах, составляет около 70 тыс. И сказать, в каких условиях эксплуатировалась данная машина до того, как попала к теперешнему владельцу, крайне сложно.

Mitsubishi Pajero расход топлива Все это написано неспроста. Нередко у нас в стране возникает такая ситуация: На подъезде к горам мелькнула минимальная цифра расхода Итоговый расход на компьютере 11,3 литра, хотя местами мелькало и 11,2: Итоговый расход Mitsubishi Pajero 4 составил 11,3 литра на км. Но для достоверности, чтобы исключить влияние скорости вращения земли, лунного притяжения и других факторов, нужно было провести тест и в обратную сторону.

Мне пришлось сделать один обгон, который сразу же сильно испортил картину на компьютере, и пару раз снижать скорость, переходя на 4-ю передачу, что также не очень хорошо сказалось на показателе расхода.

В итоге, обратный путь закончился с показателем расхода топлива на Mitsubishi Pajero 4 в 12,6 литра на км. Такой же показатель можно получить и двигаясь быстрее, но придется отключать передний мост, чего обычно я не делаю, исходя из соображений безопасности. Поэтому внедорожник — это суровая необходимость, причем именно внедорожник, а не паркетник убогий. Нашел себе Mitsubishi Pajero 2 поколения — дизель на лошадок с автоматом, полный привод, года.

Естественно, пришлось вложиться в ремонт, но потраченные деньги того стоили. По расходу — на трассе расход около 11 л, в городе 14, зимой до 16 — это максимальные показатели.

Я считаю, что Паджеро — это один из лучших внедорожников х годов, выпускавших японцами. У меня модель года, с бензиновым движком 3. Доволен им полностью, единственно — это расход топлива в 18 л. Хорошо, хоть можно спокойно лить 92 бензин. У меня было 5 полноприводных машин, все японцы. Но первый настоящий внедорожник — это Mitsubishi Pajero года, на который я пересел с Аутлендера.

Хотел только бензиновый и только с механикой — нашел с движком 3. Расход как для такого мотора нормальный -—13 в городе, 17 на трассе. Мицубиси Паджеро у нас появился 7 лет назад. Скажу сразу — за все время автомобиль Джидай ни разу не подвел. Не ломался, честно возил на дальние дистанции и выручал всегда, в самую лютую непогоду.

По расходу много не просил — на трассе от 9 до 13 л, в городе ездил редко, поэтому могу только смешанный сказать — Мой Паджерик стар, да удал — до сих пор дает фору многим паркетникам с их свистелками-перделками. Доработками не занимался, лишь лифтанул кузов на 60 мм за счет проставок и все. За все время эксплуатации 5 лет было всего две поломки: А так все как часики — движок 3-литровый бензина особо много не жрал, в городе выходило от 16 до 20 л, на трассе л.

Покупал у женщины — она в РФ первый владелец, пригнали в году с Японии и до она им владела. Mitsubishi Pajero 3 поколение бензин В году началось производство внедорожников третьего поколения, лишившихся рамной конструкции и ведущего заднего моста. Внедорожник оснастили экономичными бензиновыми моторами нового типа — атмосферными двигателями V6 GDI объемом 3.

Новое на сайте:

Также Митсубиси Паджеро 3 поколения оснащался моторами V6 объемом 3. На этих моделях появились новые автоматы на 5 скоростей, но также устанавливался старый 4-диапазоный автомат и 5-ступенчатая механическая трансмиссия.

Отзывы о расходе топлива Митсубиси Паджеро 3 поколение бензин Петр, Сыктывкар. Купил свой Паджеро года полтора года назад. Хотел нормальный внедорожник, а не паркетник из фольги и пластмассы, которому полный привод только для понтов ставят. Тут все по честному — 4WD работает отлично, из грязи или снега выбирается на ура.

Расход от 12 до 15 л в смешанном режиме, хотя у меня 3-литровый бензин стоит. Полного бака хватает на дня, не больше.

21 Responses

Стараюсь теперь на нем выезжать пореже, в основном за город и все. Специально брал только 3-литровый двигатель — для Москвы движки 3.

Да и читал по отзывам, что геморные они.

Езжу спокойно и экономно, но меньше, чем 15 л в обычном режиме не получается, а с пробками вообще 20 л. Хотя у приятеля Камри с таким мотором — расход примерно такой же.

Огромный черный ЖЫП был моей давней мечтой — хотелось ездить и не париться за колдобины на дорогах или то, что двор замело снегом.

Но вот не думал, что он будет жрать столько бензина — 16 литров, как с куста, в городе, на трассе 10 литров. Читаю отзывы, где люди жалуются на большой расход у Mitsubishi Pajero. Потребление бензина Митсубиси Паджеро 2.

Около 12 лет назад приобрёл у приятеля авто первого поколения года выпуска. Под капотом стоит дизель, работает в паре с механической коробкой. Что могу сказать — машина классная, не смотря на то, что уже в возрасте. Конечно, трёхдверный кузов сегодня смотрится не так актуально, как десять лет назад, но продавать этот автомобиль у меня нет желания. Расход в городе 12 литров на км, по трассе в среднем 8,5 л уходит на сотню.

В далёком году приобрёл Митсубиси Паджеро Мини с 2. Подвеска качественная, хороший мотор, но ресурс берёт своё.

Не знаю, быть может это у меня так, но выше нормы расход бывает крайне редко. В году приобрёл Паджеро третьего поколения с 2. Машина классная, не смотря на небольшой объём, дизель тяговитый и при этом экономичный. На трассе в среднем у меня 10 литров уходит. Но с приобретением Митсубиси Паджеро мои предрассудки были в корень развеяны.

Могу с уверенностью сказать — мой Pajero года расходует примерно 12,5 литров в городе и 20 литров на сотню лично для меня остались в прошлом, как страшный сон. Многочисленные отзывы владельцев свидетельствуют о том, что расход бензина двигателем в 9 из 10 случаев вписывается в рамки нормы потребления топлива, которые заверил производитель. Его мощность равняется лошадиным силам. В третьем поколении мотор существенных изменений не пережил, двигатель мог похвастаться всё той же мощностью.

Разработчики усердно работали над экономичностью силового агрегата вплоть до появления четвёртого поколения авто.

Владельцы машины оставляют следующие отзывы касательно реальных показателей: Во время поездок на Mitsubishi Pajero 1-го поколения важно прислушиваться к работе 3-литрового двигателя.

У меня автомобиль с механической коробкой и расход довольно приличный — 14 л в городе летом и л зимой.

15874