Mitsubishi        11 декабря 2018        41         Комментарии к записи Регламент ТО Mitsubishi Pajero (Мицубиси Паджеро) — карта технического обслуживания отключены

Регламент ТО Mitsubishi Pajero (Мицубиси Паджеро) — карта технического обслуживания


СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ МИЦУБИСИ ПАДЖЕРО СПОРТ


Герметичность тормозной системы и системы охлаждения.

Форум Mitsubishi Pajero Sport II Сообщение. КЛУБ EXIST.  Подскажите пожалуйста какие расходники нужно покупать для…

ЗАмену масел и тормозухи оставить себе. Производитель советует обращать внимание на угол постановки колес и раз в два года его регулировать, если это необходимо.

При замене ремней выяснилось, что ГРМ еще вполне себе жив, и проехал бы больше, а вот балансирный ремень на подходе…зубчики надорваны.

Каюсь…нужно было это делать самому.

Pajero Sport 2015 — Какое состояние у трехлетки?

Итоговый счет не такой уже конский. Принято решение лить хорошую синтетику в двигатель: Все расходники, фильтра покупал сам в магазине. Ремни ролики оригинал заказывал через Jeeper.

При замене ремней выяснилось, что ГРМ еще вполне себе жив, и проехал бы больше, а вот балансирный ремень на подходе…зубчики надорваны. Ремни кондея и генератора еще поживут… В общемто и ролики тоже все были нормальными на первый взгляд. Замена масел и жидкости в домашних условиях прошла без проблем. Прокачали почти литр тормозной жидкости.

Машинка обслужена и обласкана. По ходовой все еще родное и не требует замены.

Хотя Экспедиционник все меньше и меньше ездит по асфальту. Вылезла очередная проблема с задним аммиком…но об этом в другом отчете, когда все будет решено. Наши преимущества Обращаясь в — вы можете быть уверены в том, что наши механики работают только с этой маркой.

Ежегодно наши механики проходят обучение от. Наши специалисты четко следуют регламенту технического обслуживания производителя.

Обслуживая автомобиль у нас вы можете быть уверены, что обслуживание будет произведено по технологическим картам производителя. Обслуживая машину у официального дилера, вы получаете гарантию на запасные части и работы 1 год.

Мы уверены в качестве работы наших мастеров и готовы дать гарантию на все виды работ на год. Мы гарантируем самую выгодную цену на любую работу.

Мы предоставляем качество работ официального дилера по ценам СТО. В случае, если вам предложат цену ниже — позвоните нам. Наши цены Вас приятно удивят.

1996