Mitsubishi        19 сентября 2018        41         Комментарии к записи Сканер MUT-3 — модификации, комплектации, вопросы — mallsspb.ru отключены

Сканер MUT-3 — модификации, комплектации, вопросы — mallsspb.ru


Outil de diagnostic de programmation MUT-3 Pour Mitsubishi


Решил другу воткнуть на XL.

до 24 апреля цена на MУТ руб. Поделиться сообщением. Ссылка на сообщение.  Купля, продажа и…

Далее грузим в прогу кон-файл — жмем Load — выбираем директорию папку по-нашему где лежат коны — вверху окна кликаем по вкладке Diagversion — выбираем для кона Етакс 14 или 7 или или в зависимости от года ЭБУ и авто , для Моторника 0 или 1 или Помимо этого такие сканеры комплектуются чехлами на сканер, чемоданом или сумкой для переноски и комплектом дисков с программой MUT-III и базой данных 8 дисков. Данным постом я просто поделился своими наблюдениями и информацией, что любая задача, как бы трудна она не была, в принципе досягаема.

Подскажите как скачать на дизельной машине. На самом деле на наших авто эта функция полноценно нифига не реализована, то есть mut 3 mitsubishi аналог картинку на приборке увидеть можно, но различную нагрузку того или иного колеса, насколько мне известно, увидеть на этой пиктограмме не получится ввиду отсутствия физической реализации функции. Жмем Decode верхний напротив строки данных — после загрузки данных — кликаем в главном окне слева по нужному параметру — справа в дополнительной вкладке — взводим нужное значение включаем — выключаем или выбираем из списка — после клика по значению — оно должно измениться и в дополнительной вкладке и в основном окне на нужное — далее жмем кнопку Encode — mut 3 mitsubishi аналог измененная строка данных в нижней строке Decode, в ней измененный параметр будет подсвечен красным — далее смотрим Charset, вверху справа главного окна — в какой кодировке у нас был файл и сохраняем его в той же кодировке — нажав нужную кнопку Save.

В какую-то долю секунды сознание Беккера засекло очки в металлической оправе, обратилось к памяти в поисках аналога, нашло его и, подав сигнал тревоги, потребовало принять решение.

Outil de diagnostic de programmation MUT-3 Pour Mitsubishi

Он отбросил бесполезный мотоцикл и пустился бежать со всех ног. К несчастью для Беккера, вместо неуклюжего такси Халохот обрел под ногами твердую почву.

Спокойно подняв пистолет, он выстрелил.

  Метки: ,