Mitsubishi        02 апреля 2018        40         Комментарии к записи Советы покупателям автомобилей Hyundai Elantra / Хендай Элантра г. отключены

Советы покупателям автомобилей Hyundai Elantra / Хендай Элантра г.


Обзор Хендай Элантра


А серый не хотел, не люблю этот цвет, итак город серый.

Elantra года выпуска — одна из тех машин, которая действительно может изумить.  Дизайн салона Хёндай…

Сидения смотрятся более убедительно, потому что имеют повышенный комфорт и специально выделенное место для ног, позволяющее с удобством разместиться высокому пассажиру. В меру агрессивный и стремительный экстерьер авто, создаётся стильными фонарями головной оптики, противотуманными фарами, проштамповками дверей, крыльев и капота, а также широкими бамперами и порогами. Его работа экологически неопасна и характеризуется невысоким уровнем вредоносных выбросов, что соответствует общепризнанным меркам ULEV, принятым в большинстве государств Европы.

Вин кода нет, сборка таганрог у меня была и несколько раз приходили запчасти от кузова J4, так что пользуйтесь форумом и бед знать не будете.

Если бы ещё была шумка, то по трассе доставляла бы одно удовольствие Александ Кирилов 26 июля 1 Hyundai Elantra 1. SAP 7 июля Hyundai Elantra 1. Если честно, вообще не понимаю людей, которые не ездили на современных корейцах и высказываются Dio 28 июня Hyundai Elantra 1.

В период аномальной жары — в машине было хорошо и комфортно. Зимой в ней тепло.

Hyundai Elantra 2008, 122 л. с. — продажа машины

Обшивка что-то типа велюра, но он не идет ни в какое сравнения с велюром праворульных Тойот. Верхняя часть панелей и дверей из более-менее мягкого пластика.

Ничего не скрипит, жучков нет. Красивая подсветка приборной панели, яркость регулируется. Сидеть удобно, места много, как в седане Д-класса, ну никак не Ц. Меня просто убили стыки торпеды с передними дверьми! Туда мизинец можно просунуть! Двигатель цепной, но в салоне его слышно только на высоких оборотах.

Автомат переключает плавно, не пинается. Пофиг сколько на улице -5 или , реально пол оборота!

Например, моя нынешняя Королла заводится труднее. С горечью узнал позже, что двигатель и коробка на Хендаях от Митсубиси. Благо хоть не GDI.

Покатались на машине за 350 000 рублей Хендай Элантра hd

Мягенькая, незаметно глотает ямки даже среднего размера. Плывет как корабль, даже трудно представить, что это бюджетный кореец Ц-класса. Руль легкий, даже ватный, информации от дороги ноль! Но, если честно, мне это нравится, я не гонщик.

Многие владельцы жалуются, что появляются посторонние скрипы в подвеске и долго с ними борются. По итогам проведённых Государственной администрацией защищенности дорожного перемещения краш-тестов, Хендай Элантра получила 5 звезд за обеспечение безопасности при лобовом столкновении и 4 звезды — при боковом ударе. В Москве модель года выпуска, как новую, так и с пробегом, можно приобрести в салонах официальных дилеров по цене от рублей.

Отзывы владельцев Остановив свой выбор на данной марке и модели машины, безусловно, стоит узнать мнение реальных владельцев подобного транспортного средства. Ровное и уверенное движение на любых скоростях, симпатичный дизайн салона, отзывчивое управление.

Отдельное спасибо производителю за безопасность и свободное пространство. Ранее, детские кресла моих близняшек, а теперь обычные бустеры, без труда размещаются на заднем диване, а с одеванием адаптеров на ремни безопасности трудностей не возникает.

Выбрала авто из-за невысокой стоимости, экономичности и долгосрочной гарантии. Ни разу не пожалела. Мой первый автомобиль, Хендай Elantra SE продолжает приятно впечатлять отзывчивым управлением, мягкой ездой и стойким поведением на больших скоростях. Сейчас отношусь к нему лучше чем три года назад, когда увидел в первый раз.

Конструкторы заслуживают всяческих похвал за очень хорошо продуманный дизайн, эргономику приборов, качество сборки и, конечно же, за двигатель, работа которого выше всяких похвал. Это конечно, не дорогой суперкар, но для молодежи — более чем достойный выбор.

Есть поясничный подпор, сиденья широкие комфортные, боковой поддержки практически нет Головной свет у авто очень хороший, правда у меня был с ксеноном, но опустив фары почти на макс вниз едешь все видно и не слепишь народ едущий на встречу.

Единственный наверно минус авто что она низковата, у меня 13 см под защитой, да и есть такая конструктивная особенность когда перемещаешь регулятор потока воздуха в ноги и лобовое либо лобовое включается автоматически кондей и становится шипение радио.

В элке при включении кондея сильно падала динамика, нужно быть с обгонами осторожнее, двигатель тяговитый, а не высокооборотистый созданый для спокойной и размерной езды. Гонщикам и светофорщикам она явно не подойдет. Зато простой и дешевый в обслуге, масло не жрала, я проехал на ней 22 тыс.

Похожие отзывы

По электрике в принципе вопросов нет, но проводка под сиденьем водителя и пассажира клипсы которые держат провода подогрева сильно их сжимают и со временем там происходит разрыв, да и датчик непристегнутого сидока находится по середине сиденья, если встанешь коленками готовь 22 т. Вин кода нет, сборка таганрог у меня была и несколько раз приходили запчасти от кузова J4, так что пользуйтесь форумом и бед знать не будете.

Кузов очень крепкий, двери тяжелые и приятно закрываются шумоизоляцию всю делал печка просто бомба, больше единички никогда не включал, кузовные запчасти не дорогие, хоть я ее и не ударил ни разу,но все равно интересовался чтоб знать на что попаду.

  Метки: ,
7605