Mitsubishi        11 июля 2018        34         Комментарии к записи стойка стабилизатора л=п перед OPEL VECTRA B отключены

стойка стабилизатора л=п перед OPEL VECTRA B


Какие тяги стабилизатора на Vectra C будут ходить?


Замените деформированные стойки, а также втулки, если они изношены, порваны, потрескались, потеряли эластичность или неплотно сидят на штанге. Отверните по одной гайке крепления стоек стабилизатора с обеих сторон автомобиля.

Стойка переднего стабилизатора Vectra B Новый Ориг. номер: DB Производитель: Miles. Подробнее руб. RUB. Стойка…

По любым проблемам и вопросам можно обращаться в службу поддержки. Товары развозятся по всей стране.

Установите штангу и заверните гайки крепления кронштейнов подушек стабилизатора до устранения зазора в разрезах подушек если подушки разрезные. Тага стабилизатора на Опель Вектра Стабилизатор поперечной устойчивости в конструкции автомобиля призван бороться с кренами кузова во время прохождения поворотов.

Основными признаками, по которым можно выявить их неисправность, являются: Также определить их состояние можно вручную.

Для это нужно вывернуть колесо монтировкой и подвигать стабилизатор в месте соединения. При обнаружении чересчур легкого хода или люфта шарнирных соединений стойку следует подвергнуть более тщательной проверке и диагностике в автомастерской.

Если вы решили купить передние или задние стойки на Опель Вектра Б, цена которых зависит от качества, их установку стоит доверить опытному специалисту. У нас сайте можно приобрести задние и передние стойки на Опель Вектра Б, цена которых доступна всем. Покупать здесь удобно и комфортно.

Оформление заказа осуществляется буквально в несколько кликов: Товары развозятся по всей стране. По любым проблемам и вопросам можно обращаться в службу поддержки.

Замена стоек стабилизатора

Отверните по одной гайке крепления стоек стабилизатора с обеих сторон автомобиля. Отверните по две гайки крепления кронштейнов штанги стабилизатора с обеих сторон автомобиля.

Снимите кронштейны и штангу стабилизатора вместе со стойками.

Если надо заменить только стойки стабилизатора или их втулки, отверните гайки крепления стоек к рычагам и сбейте стойки со штанги стабилизатора деревянным или полимерным молотоком. Она не должна иметь деформаций, концы дол-жны находиться в одной плоскости.

При незначительном изменении геометрии штангу можно выправить, в противном случае замените ее.

Если подушки стабилизатора изношены, порваны, потеряли эластичность или неплотно сидят на штанге, замените их. Осмотрите стойки и втулки.

Замените деформированные стойки, а также втулки, если они изношены, порваны, потрескались, потеряли эластичность или неплотно сидят на штанге. Поскольку для замены изношенных резиновых втулок стоек стабилизатора требуется пресс, то легче заменить стойку вместе с втулками.

26682