Mitsubishi        12 сентября 2018        39         Комментарии к записи Технические характеристики Mazda Bongo (Мазда Бонго) отключены

Технические характеристики Mazda Bongo (Мазда Бонго)


Обзор автомобиля Мазда Бонго


Первое поколение Mazda представила свой фургон, Bongo, в мае года. Фургоны и грузовые автомобили конструировали на платформе SK.

Технические характеристики Mazda Bongo по модификациям. Выбирите модификацию для Mazda Bongo.

Под капотом устанавливались два типа силовых агрегатов: Первое поколение Mazda Bongo Первый Bongo, который был представлен весной го г. Такие автомобили были выпущены в двух вариантах:

Объём их мотора равнялся куб.

Четвертое поколение В июне года, новое поколение фургонов и грузовиков поступили в продажу. Это последнее поколение микроавтобусов и грузовых автомобилей Mazda Bongo.

В июне года новое поколение Bongo микроавтобусов и грузовых автомобилей поступили в продажу, которые также были перепод маркой, как Е-серии Mazda, Ford Econovan, Mitsubishi Delica и Nissan Vanette.

Ноябрь перемаркированная модель Mitsubishi Delica выпущена только в Японии.

Декабрь Незначительные изменения Новая Топливная непосредственным впрыском дизельная модель введены. Ноябрь Незначительное обновление для наружного освещения.

Август DPF введены для моделей дизельных двигателей. Электрические стеклоподъёмники и центральный замок на все модели грузовиков. Благодаря Nissan представил в собственной разработки NV Vanette.

Август Незначительное обновление для всего диапазона. Октябрь перемаркированная модель Mitsubishi Delica прекращена.

Delica смещается в перемаркированный Ниссан NV Vanette. Март Mazda объявила, что это будет последнее поколение в дом предназначен Bongo фургоны и грузовики.

Delica, Bongo и Vanette в одном лице! Mitsubishi Delica Van 2011 г.! (На продаже в РДМ-Импорт)

Они будут выходить из коммерческого производства автомобилей и сосредоточатся на экономичных легковых автомобилях.

Более поздние модели получили мотор объёмом 2.

После переделки коммерческий автомобиль получил прямоугольные фары и более традиционную решётку радиатора, которая ранее отсутствовала. Третье поколение Mazda Bongo В году японский автомобиль вновь претерпел рестайлинг.

Bongo вышел с обновлёнными моторами. В разных странах он издавался под разными названиями: От своего основоположника он отличался увеличенными размерами колёсной базы, длины, ширины, высоты кузова и веса.

Четвёртое поколение Mazda Bongo Выход четвёртого поколения японского транспортного средства датируется июнем г.

Фургоны и грузовые автомобили конструировали на платформе SK. Под капотом устанавливались два типа силовых агрегатов: С тех времён Mazda Bongo регулярно модернизировался и приобретал обновлённые технические характеристики. В году автомобиль получил новую топливную систему с непосредственным впрыском горючего.

В году появились модели с сажевым фильтром DPF , электростеклоподъёмниками и центральным замком. Летом представлена новая линейка моторов. В марте компания Mazda заявила о том, что больше не будет заниматься созданием коммерческих транспортных средств, а сконцентрируется на выпуске легковых автомобилей.

В июне г. В настоящее время модель Bongo доступна с новой настройкой двигателя, увеличенной экономией топлива, 5-ступенчатой коробкой передач, 4W-ABS и бесключевым доступом. Bongo Friendee С по гг. Это коммерческий фургон с автоматической коробкой передач.