Mitsubishi        04 декабря 2018        44         Комментарии к записи Chevrolet Niva LEGO-SHNIVА FOR HUNTING | DRIVE2 отключены

Chevrolet Niva LEGO-SHNIVА FOR HUNTING | DRIVE2


ОБЗОР Шевроле Нива подготовленная для бездорожья.


Сейчас занимаюсь приятными мелочами:

полуметра, а любители охоты и рыбалки на свежем воздухе также по достоинству оценят регулируемый задний…

По ходовой, менял по мере износа колодки, подшипники ступиц, полуосей, шаровые, амортизаторы, крестовины,всякие сальники и т.

Лифт подразумевает замену резиновой проставки, пружин, амортизаторов и пыльников внутренних ШТРУСов на новые, доработанные специально для лифтинга. Доработка способна превратить Ниву в достаточно солидный автомобиль, который будет показывать исключительные результаты в условиях бездорожья. Кстате обязательно поставь фаркоп, а то задний бампер уйдет нива шевроле для охоты минус.

При отсутствии комплексного подхода можно получить высокий автомобиль непригодный к эксплуатации.

Несоблюдение технического регламента приводит к снижению надежности и потере курсовой устойчивости машины. Из строя, в первую очередь, выходят амортизаторы, ступичные подшипники и передние ШРУСы, что приводит к частым ремонтам ходовой.

Амортизаторы для лифта можно использовать разные, в том числе от Mitsubishi Pajero, Monroe, ГАЗели или их аналоги, главное, чтобы они были не хуже оригинальных. Шевроле Ниву необходимо защищать от попадания через сапуны воды в редукторы.

Эта проблема решается путем вывода трубки вентиляции картеров редукторов на относительно недоступную для воды высоту. Для этого с сапуна снимают колпачок, вставляют подходящий по диаметру шланг, затягивают соединение хомутом и поднимают шланг под капот.

Отзывы владельцев Chevrolet Нива

Лифтинг Шевроле Нивы своими руками Работу начинают с передней части подвески, устанавливая направленные шайбы под нижнюю площадку пружины, создавая при этом необходимый угол. С короткой связанно много хороших воспоминаний, возила она меня везде, по разным дорогам и без дорог, выручала много раз.

Сhevrolet Niva Нива Шевроле внедорожный тюнинг Шеви НИВА Shevi NIVA

Просто пришло время её поменять, 12 лет, тыс. Отдал за символическую сумму товарищу вместе ездим на охоту. Машину отдал в идеальном состоянии.

Рекомендуемые сообщения

Комфорт — да, он есть, не мурано конечно, но кондиционер исправно работал всю поездку в Крыму и все лето кто говорит, что он лишний — врет.

Сидения вполне нормальные, за день проезжал около км.

Сын тоже то спереди, то сзади сидел и на сидения не жаловался. Места внутри достаточно и по ширине, и на сидениях. Одно немного доставало, это звук раздатки, но магнитофон и хорошее настроение способствовали его не замечать. Обзорность замечательная, свет хороший, дополнительно так же поставил противотуманки.

Багажник всегда свободный так как поставил бокс на крышу, и все не часто используемое вожу в нем. Огромную роль играет умение опыт водителя ездить по бездорожью всех видов , доказательство тому поездка меня, Михалыча, Сибиряка и Таракана в Каргатский р-н.

Там где первые три охотника прошли на полном приводе посветлу, Санька Таракан прошёл потемноте на своей Хонда-Лого, честно скажу я был просто в шоке, я не верил, что он доедит.

Дожди уже шли несколько дней, а дорога там солонец.

Попадал два раза на своей НИВЕ в положение «повис на пузе». Блок зажигания и дадчик положения каленвала, со всеми другими неисправностями инжектор будет работать в аварийном режиме.

Лифтинг Шевроле Нивы своими руками

Рекомендую не заправлять сканистр и коров, он легче переварит 76 бензин, чем его насос ржавчину и грязь около у. По поводу резины все тоже самое что и с обычной Нюшей. Кстате обязательно поставь фаркоп, а то задний бампер уйдет на минус.

Флаг в руки и вперед на баррикады!

  Метки: , ,
9737