Mitsubishi        22 августа 2018        36         Комментарии к записи Mitsubishi i: цена, технические характеристики, фото, отзывы, дилеры Мицубиси Ай — mallsspb.ru отключены

Mitsubishi i: цена, технические характеристики, фото, отзывы, дилеры Мицубиси Ай — mallsspb.ru

MITSUBISHI CP D80-DW FOTO ŠTAMPAČ


Словом, машинка понравилась и по-прежнему вызывает только самые теплые чувства. Автоматическая коробка передач имеет четыре ступени.

Отзывы владельцев Mitsubishi i с фото на mallsspb.ru Видео, блоги, тюнинг и характеристики Mitsubishi i.

Одноклассники Mitsubishi i по цене К сожалению, эта модель уникальна в своем ценовом диапазоне или больше не выпускается.

Подвеска автомобиля — сочетание амортизационной стойки McPherson спереди и трехрычажной De Dion сзади.

Запчасти на Мицубиси Ай Хэтчбек Mitsubishi i был впервые представлен в году на Токийском автошоу. Автомобиль создан на базе другого малыша — Smart Fortwo.

Mitsubishi i — уникальный автомобиль, особенность которого состоит в том, что двигатель расположен поперек машины в районе заднего моста, считающегося ведущим.

Данная компоновка получила название MR Middle-Rear. Подобное расположение мотора привело к снижению грузоподъемности. Благодаря этому машина получила необычный дизайн — в ней предусмотрен лишь небольшой капот, плавно переходящий в большое лобовое стекло.

Такое расположение двигателя увеличило колесную базу до мм и полезную площадь салона, длина которого составляет см, что позволяет разместиться внутри вчетвером.

Колесная база машины больше, чем у Mitsubishi Colt, на 50 мм.

FOTO mitsubishi pajero 2016

Хэтчбек Мицубиси Ай обладает множеством интересных решений: Из-за расположения мотора задние сиденья расположены чуть выше, потому высоким пассажирам сзади может быть неудобно. Выпускался Мицубиси Ай с задним или полным подключаемым приводом. На хэтчбек устанавливалось два типа маломощных моторов объемом куб.

Поэтому машина является очень экономичной: В смешанном цикле двигатель потребляет 4,,5 литра бензина. Объем топливного бака составляет 35 литров.

Все модификации Мицубиси Ай комплектовались четырехступенчатой коробкой автомат. Разгон неожиданно резвый, то ли малый вес авто кг , то ли турбина делает свое дело, только я никогда бы не поверил, что в автомобильчике всего 65 лошадиный сил.

Александр, Владивосток Mitsubishi I, г Когда я увидел Mitsubishi I живьем, то впечатление, полученное от просмотра фото и видео материалов, нисколько не изменилось в худшую сторону. Наоборот, автомобильчик очень понравился. Что было в нем интересного: А ведь высота кузова Mitsubishi I см сравнима со среднеразмерным кроссовером.

Сводные данные по Mitsubishi i

Посадка высокая и, действительно, очень хороший обзор. Торпедо большое и нет ощущения, что сразу за рулем машина заканчивается.

Быстрее не гонял, так как машину быстро отобрала жена. Больше всего понравился Mitsubishi I в городе. Очень юркий, маневренный и комфортный автомобиль. Город — это точно его стихия.

Кстати, хороший обзор, небольшие габариты и маневренность позволяют парковать авто в самых труднодоступных местах. После своего Аутлендера XL я это почувствовал особенно остро.

  Метки: , ,
9358