Mitsubishi        30 мая 2019        32         Комментарии к записи Технические характеристики Mitsubishi ASX / Митсубиси АСХ, стоимость и изображения отключены

Технические характеристики Mitsubishi ASX / Митсубиси АСХ, стоимость и изображения


Mitsubishi ASX 2016 2.0 (150 л.с.) 4WD CVT Exclusive — видеообзор


Прайс-лист стартует с отметки 1 рублей.

Технические характеристики Митсубиси АСХ года в базовой комплектации предусматривают наличие под капотом 1  Комплектации и…

Длина — 4, м; Ширина — 1,77 м; Высота — 1, м.

Кстати, в результате последнего рестайлинга к передним противотуманкам встроенным в бампера добавились светодиодные дневные ходовые огни. На крыше кроссовера, как и прежде, возможна установка рейлингов, повышающих погрузочные возможности автомобиля.

Технические характеристики

Кроме базовой АБС тормозов, автомобиль имеет ряд электронных помощников, правда доступных не во всех комплектациях. В их числе системы экстренного торможения, курсовой устойчивости, помощь при подъеме и другие. Так минимальная стоимость автомобиля с мотором рабочим объемом 1. Кстати за любой цвет кузова, кроме белого придется доплатить еще 14 тысяч рублей.

Автоматическая трансмиссия CVT доступна с двигателем 1.

Самый дешевый вариант с этим мотором и передним приводом имеет цену в рублей. Самый дешевый полноприводный Митсубиси ASX можно купить за рублей.

В этой комплектации имеется мотор объемом 2 литра и автоматическая бесступенчатая коробка CVT. Сразу стоит отметить, что в связи с резким ростом курса валют, в последнее время, цены могут быстро поменяться. Ведь этот кроссовер ввозят из Японии.

На Североамериканском рынке, эта машина самая продаваемая среди всех моделей Митсубиси в настоящий момент.

Самое интересное, что в нашей стране это не так.

Экстерьер и габариты Mitsubishi ASX 2018

Самым продаваемым пока остается Аутлендер калужской сборки. Виной тому возросшая на кг снаряженная масса.

В технических характеристиках Mitsubishi ASX модельного года с двухлитровым мотором значится 7,7 литров среднего расхода топлива на км. Это на пару недель раньше, чем запланированная премьера у себя на родине, где популярный кроссовер продается под названием RVR.

При этом в Стране восходящего солнца модель доступна лишь с одним вариантом двигателя рабочим объемом 1,8 литра мощностью сил. Тогда как для российского рынка кроссовер японской сборки предлагает два мотора 1,6 литра л.

2018 Honda CR-V и Mitsubishi ASX.

В салоне нового кроссовера появились: Список базового оборудования также подвергся корректировке. Вместе с началом продаж Mitsubishi ASX модельного года в новом кузове были объявлены и окончательные комплектации и цены на модернизированную версию популярного кроссовера.

Как и ранее, водительское место представлено трехспицевым мультирулем и строгой панелью приборов, а за управление климатической системой отвечают три хорошо знакомые по предшественнику, функциональные крутилки. Передние кресла могут иметь как тканевую, так и кожаную обивку, но вне зависимости от материалов отделки обладают хорошим боковым профилем и достаточным количеством регулировок.

Между сидениями первого ряда располагается большой и удобный подлокотник, внутри которого имеется ниша для различной мелочёвки.

Задний диван отпрофилирован под двух седоков, но на практике может вместить троих пассажиров, правда, в этом случае рассчитывать на высокий уровень комфорта не приходится. Как показал наш Mitsubishi ASX обзор, объем багажника у кроссовера может варьироваться между и литрами, в зависимости от расположения спинок заднего дивана.

В случае если задние спинки опущены, пользователь может рассчитывать на практически ровную погрузочную площадку. Система автоматического полного привода устанавливается только в модификациях с флагманским двигателем и имеет три режима работы, выбираемых одним нажатием кнопки на центральном тоннеле: Младшие двигатели устанавливаются на автомобилях с передним приводом.

Комплектации и цена Митсубиси ASX

Доработки и некоторые изменения настроек подвески обновленного в году Mitsubishi ASX позволили заметно улучшить ходовые возможности автомобиля, приблизив качество подвески к уровню Outlander XL. Кроссовер получил более жесткие передние рычаги, новые сайлентблоки, а также перенастроенные амортизаторы.

Спереди по-прежнему используются стойки типа МакФерсон и стабилизатор поперечной устойчивости. Сзади применяется многорычажная система подвески.

На все колеса производитель установил дисковую вентилируемую тормозную систему с дисками диаметром В качестве рулевого используется механизм реечного типа, дополненный современным электроусилителем.