Mitsubishi        03 апреля 2019        32         Комментарии к записи Новый пикап Mitsubishi L цена фото видео характеристики Мицубиси Л 5 отзывы отключены

Новый пикап Mitsubishi L цена фото видео характеристики Мицубиси Л 5 отзывы


Mitsubishi L200 2016 — Offroad тест via ATDrive


У пассажиров просторного заднего ряда появился подлокотник До премьеры нового Мицубиси Л японцы громко говорили о тишине в салоне.

1. Стоимость автомобиля Mitsubishi L года выпуска в комплектации DID DC Invite 6 MT c…

Для японского пикапа в новом кузове предусмотрено 4 комплектации: Цены в году если и возрастут, то не намного.

Фото салона в новом Mitsubishi L У предшественника были серьезные претензии к материалам отделки, а также к самому качеству исполнения салона.

Комплектации и цены На Mitsubishi L комплектации и цены в России были объявлены 26 августа года.

Для японского пикапа в новом кузове предусмотрено 4 комплектации: Для начальной версии Invite ценой 1 рублей предусмотрено: Японский внедорожник в версии Intense можно заказать и с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. Для таких пикапов дополнительно предусмотрено: Число динамиков аудиосистемы увеличивается с четырех до шести.

Дизайнеры концерна назвали ее Ultimate sports utility truck. Ветровое стекло имеет больший наклон. Штампу крышки капота придали новую форму.

Изменения коснулись хромированной решетки радиатора. Блок-фары головного света теперь оснащены интегрированными светодиодными дневными ходовыми огнями. Новая светотехника разместилась и на корме.

Во-первых, он стал экономичнее, а во-вторых, легче. По словам инженеров Мицубиси, новый дизель будет проще в ремонте и обслуживании начиная от замены масла и фильтров, заканчивая регулировками и заменой основных расходных запчастей.

Расход топлива нового двигателя теперь рассматривается с особой тщательностью. На экономичность нового пикапа не могли не повлиять улучшенный коэффициент лобового сопротивления.

Теперь Сх Л равен 0,46, этого удалось достичь завалив назад передние стойки с лобовым стеклом и адаптировав к аэродинамике профиль переднего бампера. На фотоснимке дизельный двигатель Мицубиси Л года Изящный внешне, благородный внутри, фото нового Л Салон пикапа стал благороднее и просторнее. Даже в базовой версии, где нет кожи, ощущается, что едешь не на грузовике, а на хорошем внедорожнике.

Техника нового пикапа Mitsubishi L200 2016-2017 года

Да, в салоне нет роскоши, нет никаких попсовых вставок под дерево и лаковых панелек. Суровый жёсткий, но качественный пластик, великолепная эргономика и полный визуальный контроль над дорогой. Низкая оконная линия и большие лопухи зеркал заднего вида способствуют обзорности, водительское кресло регулируется по всем параметрам, включая высоту, а рулевая колонка наконец-то начала поддаваться регулировке не только по углу наклона, но и по выносу.

Перемены в салоне пошли на пользу не только водителю и переднему пассажиру, но даже в большей степени задним седокам. Благодаря отрицательному углу завала задних стоек появилась возможность ещё активнее регулировать угол наклона спинок задних кресел, а между ними теперь появился подлокотник ни у одного из конкурентов подлокотника нет.

Технические характеристики

Даже рослый пассажир не будет чувствовать потолок физически, а места для ног — больше чем достаточно. Если приглядеться к силуэту, то можно заметить свежие рельефные выштамповки на дверях и крыльях. Задняя оптика так же получила более выразительный вид. Фото Митсубиси Л В салоне японского пикапа Л стало гораздо тише благодаря усовершенствованной шумоизоляции, это особенно важно с шумным дизелем под капотом.

Довольно просторный салон вмещает 5 пассажиров. Широкие дверные проемы позволяют пассажирам заднего ряда не чувствовать ущемленности. Картинки нового пикана Митсубиси Л Потому лучше подождать некоторое время, пока будет официально объявлено о поставках пикапа Mitsubishi L на территорию России.

Дизайн Митсубиси l200 2016-2017

Тогда же расскажем про комплектации и цены. Вероятнее всего, ожидать появления новинки стоит только после первой половины следующего года.

Самое важное о новом Mitsubishi L200? Проверка бездорожьем

Также отметим некоторые неофициальные данные, согласно которым для российского рынка привезут пикап с полным приводом в модификации с двойной кабиной, а также с новым дизельным двигателем.

На текущий момент приобрести Митсубиси Л можно только в самом Таиланде. Стоимость пикапа там начинается с 24 тысяч долларов.

Много это или мало, будем судить после того, как сможем на примере наших водителей оценить все плюсы и минусы пятого поколения известного пикапа японской компании Митсубиси. Технические характеристики Для создания пятой генерации пикапа использовали старую платформу, на которой модернизировали раму, опоры и точки крепления рессор. Руль будет отныне оснащаться электроусилителем, причем уже в базовой версии.

  Метки: , ,