Mitsubishi        16 января 2018        62         Комментарии к записи Шевроле лачетти или митсубиси лансер 9 Рекомендации, отзывы, видео отключены

Шевроле лачетти или митсубиси лансер 9 Рекомендации, отзывы, видео


ВОЙНА МАШИН #4: Chevrolet Aveo (2008) против Mitsubishi Lancer IX (2004)


Я имею ввиду длину от начала лобового стекла до передних седаков.

Просмотр полной версии: Mitsubishi Lanser IX или Chevrolet Lacetti Sedan. у лачетти того года косяки…

Перейдем к приемуществам Лансера: Ну это всем понятно — чем меньше колесо, тем сильнее оно проваливется в каждую неровность и ухабину.

Но не надо забывать, что это все же это часть дизайна и, выглядит очень неплохо. Приемущество, которое можно отнести к капризам потребителя. Косяки есть у любой машины.

Замена шаровой за 3 минуты

Но не надо забывать, что это все же это часть дизайна и, выглядит очень неплохо. Более хорошая шумоизоляция нежели у Лансера. Звук двиготеля слышно гораздо тише. Более мягкая подвеска, Шеви идет более плавно. Но, тем не менее, вряд ли жесткость подвески Лансера можно отнести к недостаткам — машина заточена как спортивная, соответственно подвеска жесче.

В бордачке Шеви емеется холодильник. Приемущество, которое можно отнести к капризам потребителя. Но все же — функция комфорта.

Если это есть, то в любом случае владельцы пользуются. Особннно в тех случаях, когда едут куда-то далеко или на отдых.

Ну и в довершение назовем более полную аудиоподготовку, включающую в себя 4 колонки и 4 песчалки — звку более объмный. В Лансере же только 4 колонки в дверях. По моей памяти, вроде бы назвал все, на что сам постоянно обращаю внимание.

Перейдем к приемуществам Лансера: Заметно лучше коробка передач. Ход передач очень короткий. Передачи вставляются легче и четче нежели на Шеви.

Все педали нажимаются заметно легче. Особенно ощутимо, когда только трогаешься с места. Педаль тормаза гораздо более чувствительная. Совсем небольшое нажатие и вы уже резво сбрасываете скорость.

Горазо лучше работает электроусилитель руля. Руль без приувеличений легче крутится в 2 раза. У Шеви гидроусилитель 5.

Двиготель сам по себе работает горздо тише. Итак, давайте сами сравним эти два автомобиля, назвав преимущества и недостатки каждого.

А уже из навзванных кретериев каждый для себя решит, что ему важнее и, какая машина более хороша для него самого. Но заметный простор в Шеви легко объяснить — у него гораздо более короткий капот и, поэтму большую часть всего автомобиля занимает сам солон.

Это первое, а второе, из-за того что в Лансере очень длинная передняя панель. Я имею ввиду длину от начала лобового стекла до передних седаков.

Панель настолько длинная, что ее очень неудобно протерать и тянуться вперед, где она стыкуется с лобовухой. Но не надо забывать, что это все же это часть дизайна и, выглядит очень неплохо.

Более мягкая подвеска, Шеви идет более плавно. Но, тем не менее, вряд ли жесткость подвески Лансера можно отнести к недостаткам — машина заточена как спортивная, соответственно подвеска жесче.

Ланцер 9 или Лачетти

В бордачке Шеви емеется холодильник. Приемущество, которое можно отнести к капризам потребителя. Но все же — функция комфорта. Если это есть, то в любом случае владельцы пользуются. Особннно в тех случаях, когда едут куда-то далеко или на отдых.

По моей памяти, вроде бы назвал все, на что сам постоянно обращаю внимание. Заметно лучше коробка передач. Ход передач очень короткий. Передачи вставляются легче и четче нежели на Шеви.

Покупаем и тестируем Mitsubishi Lancer 9

Педаль тормаза гораздо более чувствительная. Совсем небольшое нажатие и вы уже резво сбрасываете скорость. Горазо лучше работает электроусилитель руля. Двиготель сам по себе работает горздо тише. Практически бесшумно когда машина просто стоит заведенной. Хорошо спасают на старой дороге, где полно всяких трещин. Из-за своего диаметра они незаметно проходят по ямкам, не проваливаясь и неощущая их.

  Метки: , , ,
17148