Mitsubishi        23 октября 2018        53         Комментарии к записи Сравнение Мицубиси Аутлендер и Сузуки Гранд Витара отключены

Сравнение Мицубиси Аутлендер и Сузуки Гранд Витара


Весенние покатушки на Suzuki Grand Vitara vs Subaru Forester SG5


Расход топлива не соответствует заявленным цифрам: Достаточно уверенно тормозит,даже при резком торможении на большой скорости.

Что лучше Сузуки Гранд Витара или Мицубиси Аутлендер? Сравнить Grand Vitara и Outlander.  Suzuki Grand…

Плохая аккустика, шумоизоляция могла бы быть лучше.

Немного туговата в разгоне,но,в принципе,это же спорткар. Когда говорили-не верила,пока не столкнулась с этим .

Когда говорили-не верила,пока не столкнулась с этим сама. Плохую резину-лучше сразу менять,иначе машинка идет по трассе очень неуверенно. Колея с водой-и ты»моряк».

Очень скромная приборная панель-могло бы быть и повеселее. И интерьер авто,конечно,тянет на свои деньги,но не более-все очень скромненько.

Весенние покатушки на Suzuki Grand Vitara vs Subaru Forester SG5

Немного туговата в разгоне,но,в принципе,это же спорткар. При среднем ударе сзади,если есть фаркоп,ведет раму!

Сравнить Mitsubishi Outlander и Suzuki Grand Vitara с другими моделями

Очень дорогой в обслуге после пробега т. Передние стойки,задние ступичные подшипники завыли оба разом,кардан передний порвался пыльник а в продаже его нет,редуктор передний завыл хотя сильной чачи и невидал,передние ступичные подшипники завыли тоже разом,передние суппорта закисли,ЛКП не особо прочное.

Mitsubishi Outlander, 2 поколение, Лично мне нравится внешний вид — деловой и локоничный. Расход топлива не соответствует заявленным цифрам: Комп который показывает разные параметры- температура, расход, пробег и тд.

Необходимо обновлять трансмиссионную жидкость в редукторах через каждые 50 тысяч километров пробега для предотвращения выхода из строя раздаточной коробки.

Характерным недостатком Аутлендера и всех автомобилей японского производства можно назвать недостаточную прочность защитного слоя краски.

Это объясняется использованием экологически чистой краски для внешней отделки кузова. Авто не желательно мыть жёсткой щёткой.

В противном случае могут образоваться мелкие царапины и потёртости. Но и здесь для окраски используют экологически чистые материалы, что делает внешнюю отделку автомобиля уязвимой при мытье и попадании инородных реагентов.

Может немного провисать задняя дверь. Невысокого качества и ручка пятой двери, которая плохо реагирует на резкие перепады температуры.

Срок её эксплуатации длительный, а проблем возникнуть не должно. Одним недостатком, который имеет подвеска Аутлендера, является необходимость смены стоек и втулок стабилизатора для полноценного функционирования всей системы. Слабым местом оказались передние тормозные диски. У Гранд Витары слабенькие втулки стабилизатора передней подвески. В поединке Grand Vitara и Outlander относительно качества и долговечности подвески преимуществом овладел Аутлендер.

25461