Mitsubishi        07 марта 2018        41         Комментарии к записи Немного о размере колёс и вылете дисков. — бортжурнал Mitsubishi L Ласточка года на DRIVE2 отключены

Немного о размере колёс и вылете дисков. — бортжурнал Mitsubishi L Ласточка года на DRIVE2


Mitsubishi L200, колеса 33″ ГП 4.6


Одно упущение — вместо простой балки сзади теперь пластиковый бампер.

→шины для Митсубиси Л  Мы предоставляем нашим покупателям один из самых функциональных в зоне рунета…

В остальном все как и прежде: Если отсутствует возможность отыскать нужные данные в инструкции по эксплуатации, то свяжитесь с нами либо непосредственным поставщиком машины.

Кто помнит прежнее поколение L, тот поймет. Тот инструментарий, который не позволит L сесть по самые помидоры где-то в валдайских чащобах.

Новому движку — новую коробку!

Обе с пылу с жару, первая разработана спецами Mitsubishi, вторая — в недрах компании Aisin. Зачем эта фича на пикапе — не спрашивайте.

Спишем все на моду. Кто помнит прежнее поколение L, тот поймет. С материалами — порядок, да и к стилистическому решению вопросов поубавилось.

В списке опций теперь двухзонный климат-контроль, бесключевой доступ, камера заднего вида, круиз-контроль… и регулировка руля по вылету.

А опускающееся заднее стекло теперь история — такой опции отныне нет даже за деньги… Как он едет?

Разумеется, от главного недуга всех пикапов — дисбаланса между жесткостью переднего и заднего мостов — не спрячешься. Легковой передок на пружинах и грузовые рессоры сзади — такова сущность большинства работяг, вроде L Но парни из Mitsubishi постарались сделать все, что бы эта самая сущность как можно меньше досаждала пассажирам.

Точнее, их филейным частям. Что до трассы, то тут все плюс-минус по-старинке.

Интересные статьи

Пустой в околонулевой зоне руль, который, к слову, стал чуть легче, ощутимые клевки при интенсивном торможении, да корабельные крены в ходовых поворотах — вот стандартный набор утилитарника всех мастей. И еще раз о комфорте: Шумоизоляция всего и вся на пять с плюсом.

В общем, не гоночный катер этот L, а сухопутная баржа. Да и черт с ними, с гонками, не для того японцы делали этого работягу, чтобы он разматывал изолентой свои высокопрофильные колеса по асфальту.

Вот брод форсировать, это пожалуйста. Или корягу здоровенную переехать ходом без последствий — легко.

Пикап солярой не корми, а дай полазать по валунам да буеракам. Заказывайте шиномонтаж непременно в специализированном сервисном центре. Всесезонные колеса часто являются экономичным вариантом.

Но только лишь приобретение двух комплектов, — на теплое и холодное время года, — поможет добиться лучшей маневренности машины. Мы заботимся о наших клиентах Затем, когда вы подберете авторезину для Митсубиси Л, вы можете легко и быстро получить желаемое.

Шины л 200 1

Наш сайт старается быть по максимуму удобен для клиентов: Обширный выбор автопокрышек, имеющийся на сайте, позволяет найти подходящую модель для каждого автомобиля. Заказ можно легко оформить по телефону или онлайн. У нас продается лишь проверенная, сертифицированная авторезина.

Мы осуществляем продажи шин по самым выгодным ценам, ввиду того, что мы работаем непосредственно с производителями. Доставка покрышек осуществляется в страны Таможенного Союза:

30026