ASX        30 октября 2019        117         Комментарии к записи Тюнинг Mitsubishi ASX — отзывы и личный опыт на DRIVE2 отключены

Тюнинг Mitsubishi ASX — отзывы и личный опыт на DRIVE2


Asx mitsubishi тюнинг также применить светодиодный стайлинг, ведь внутреннего пространства, которое можно оригинально подсветить, у ASX вполне достаточно. Страдает Mitsubishi ASX и другой болезнью — asx mitsubishi тюнинг слабой шумоизоляцией. Проведя обесшумку, вы будете удивлены тем, насколько выше станет качество звука даже у штатной аудиосистемы.

Но если и этого покажется мало — просторный салон без труда вместит множество компонентов акустики включая asx mitsubishi тюнинг и усилителиа правильно подобранное головное устройство украсит строгий интерьер автомобиля.

Нежное лакокрасочное покрытие — еще один повод приложить руку: Обтянутые пленкой, имитирующей карбоновое волокно, передний гриль, спойлер и диффузоры еще раз напомнят о родстве с грозным Lancer EVO X и сделают кроссовер более спортивным. К сожалению, заводской технический тюнинг автомобилей Митсубиси ASX практически не представлен на рынке из-за упадка компании RallyArt.

asx mitsubishi тюнинг

Для любителей стиля off road тоже нет препятствий: Но не забывайте, что ASX — скорее откормленный Lancer, а не похудевший Pajero, поэтому не переусердствуйте с тестами на проходимость. Концепцию asx mitsubishi тюнинг части новой модели инженеры решили заимствовать у другого кроссовера — Outlander. Данная модель уже успела адаптировать сознание публики к агрессивному asx mitsubishi тюнинг.

asx mitsubishi тюнинг

Таким образом, ASX был воспринят максимально лояльно автолюбителями во всем мире. Однако у нового кроссовера нашлось и немало критиков, по крайней мере, по части внешнего вида.

asx mitsubishi тюнинг

Далеко не всем понравилась заниженная корма, контрастирующая с передом. Впрочем, положение спасет суровый вид задних фар. Тем не менее, мнения об уместности такого решения разделились. В году Митсубиси ASX был подвергнут рестайлингу. Здесь все элементарно — закажите более выразительную а может даже asx mitsubishi тюнинг вызывающую по исполнению обивку и перетяните салон. Установите светодиодные ленты. Подобный стайлинг интерьера сейчас пользуется заслуженной популярностью.

Модернизация Митсубиси АСХ – безупречный кроссовер станет еще лучше!

А в салоне АСХ достаточно пространства и укромных asx mitsubishi тюнинг, которые можно подсветить. Оснастить кроссовер самой современной электроникой, начиная от установки шикарной по звучанию аудиосистемы в автомобиле и заканчивая монтажом антирадарных устройств и беспроводных камер. Новая аудиосистема в авто Чего не рекомендуют делать специалисты тюнинг-ателье и эксперты в сфере автодизайна?

Прежде всего, они не советуют asx mitsubishi тюнинг штатные кресла Митсубиси АСХ. Заводские конструкции имеют анатомическую форму, за счет чего отличаются особым удобством.

Водитель в таком кресле сможет asx mitsubishi тюнинг малейшей усталости преодолеть даже очень дальнюю дорогу. Также нежелательно выполнять самостоятельный чип-тюнинг кроссовера. На данный момент качественных прошивок на эти авто. Поэтому чипирование их двигателей может привести к не самым лучшим последствиям. Хотя некоторые собственники Mitsubishi ASX, заказывавшие чип-тюнинг в профессиональных ателье, остались довольны проведенной модернизацией двигателя. Теоретически профессионально внесенные изменения в электронный управляющий блок управления позволяют немного на 1—1,2 л снизить расход бензина, улучшить динамику хода кроссовера и повысить мощность мотора.

На практике все может получиться. По большому счету сейчас чип-тюнинг АСХ вы можете делать исключительно на свой страх и риск. Возможно, оно того и не стоит.

Все улучшения, о которых пойдет речь, дают возможность сделать авто более красивым и практичным в эксплуатации. Штатные противотуманки Митсубиси АСХ иногда лопаются. Это обусловлено asx mitsubishi тюнинг влаги на перегретом стекле фонаря либо попаданием на него мелких камешков во время движения.

Митсубиси АСХ после тюнинга Предохранить противотуманные фары достаточно.

Тюнинг ASX

Вам нужно установить под накладки фонарей специальную сетку из asx mitsubishi тюнинг защита от мусора и выполнить бронирование противотуманок особыми пленками asx mitsubishi тюнинг защищают стекло от чрезмерного перегрева. Если вы хотите задать в штатном бортовом компьютере кроссовера новое значение межсервисного интервала, произведите такие несложные действия: Отключите зажигание. Жмите несколько раз до появления на мониторе остатка времени до планового техобслуживания и показателя общего пробега машины кнопку INFO.

Затем удерживайте ее 3 сек.

Отпускаете INFO, а потом повторяете трижды действия, изложенные в пункте asx mitsubishi тюнинг. В результате на мониторе вы увидите шифр EU Он показывает нужный нам интервал. Трижды жмете INFO. После этого литеры и цифры на дисплее начнут мигать. Все той же кнопкой выбираете новый интервал GCC. Дело сделано! Установленные на Mitsubishi ASX форсунки омывателя вызывают нарекания у многих автомобилистов. Они располагают отдельными двумя соплами, которые некачественно очищают стекло от грязи.

Решается такая проблема заменой asx mitsubishi тюнинг изделий на более эффективные в работе форсунки веерного типа Volvo. Артур владелец кроссовера с двигателем 1. На Mitsubishi ASX года.

asx mitsubishi тюнинг

Очень вежливый персонал, это стало ясно после первого нашего звонка. Сделали все быстро и аккуратно.

asx mitsubishi тюнинг

Есть место где можно попить чай, кофе пока ваше авто проходит апгрейд. Профессионалы своего дела, однозначно. Много от кого слышали про чип тюнинг, а теперь проверили это на себе! Asx mitsubishi тюнинг за чип тюнинг машины!

asx mitsubishi тюнинг

Едет машина плавнее, разгоняться стала быстрее. Как будто открылось второе дыхание. Отдельное спасибо Дамиру!

  Метки: , ,
35584