ASX        01 августа 2019        46         Комментарии к записи Недостатки Mitsubishi ASX (Митсубиси ASX) с пробегом. Озыв отключены

Недостатки Mitsubishi ASX (Митсубиси ASX) с пробегом. Озыв


Традиционно для нашего сайта статья дополнена отличными фото и видео материалами. Конкуренция среди компактных кроссоверов сейчас жесточайшая.

Практически каждый автомобильный производитель считает своим долгом предложить покупателям компактного покорителя легкого бездорожья. Не стала исключением и компания Mitsubishi, которая в году представила на европейском рынке кроссовер Mitsubishi ASX. Уже через год на улицах наших городов ASX стал попадаться с завидной регулярностью, а митсубиси асх слабые места компактный кроссовер достаточно часто встречается и на рынке подержанных автомобилей.

митсубиси асх слабые места

И там вниманием со стороны потенциальных покупателей он также не обделен. Но будет ли эксплуатация бывшего в употреблении Mitsubishi ASX радостной и безмятежной?

Кузов — слабое место митсубиси асх. ASX, год, куб.

Подержанный Mitsubishi ASX: какие сюрпризы могут поджидать

Динамика нормальная если не рвать на обгон когда на спидометре более митсубиси асх слабые места. Стекла царапаются, лобовое от встречного песка все в "крапинку" летит из под фур.

За все время только замена расходников. И частыми отказами не будут огорчать даже подержанные его экземпляры. Он митсубиси асх слабые места к себе покупателей умеренной стоимостью, привлекательным дизайном, эргономичной подвеской и неплохими вседорожными качествами. Хорошая обзорность. Багажник средний по меркам класса. Может поржаветь шов на крышке багажника вокруг плафонов подсветки номера. На старых авто в приоткрытом положении может дребезжать стекло двери.

Твердый пластик отделки. Недолговечность пластиковых роликов ремня навесного оборудования 1,8 и 2,0 л. Возможно засорение дроссельной заслонки, неважная топливная экономичность 2,0 л.

Течь переднего сальника коленвала после тыс.

Все про слабые места митсубиси асх (фото и видео).

Беспроблемная механика и полноприводная трансмиссия. Хороший ресурс ходовой. При больших пробегах теряют герметичность шланги ГУР. Недолговечность рулевых наконечников. В некоторых случаях помогает подтяжка крепежных болтов механизма стеклоподъемника. Уже через несколько лет эксплуатации на нем появляются сколы. Шов крышки митсубиси асх слабые места быстро ржавеет. Устранить дефект можно по гарантии бесплатно.

Мириться с этим сложно, но. Куда хуже, когда лопаются стекла противотуманных фонарей.

митсубиси асх слабые места

Происходит это из-за того, что материал очень хрупкий и не выдерживает резкие перепады температур. Салон Пластик в салоне не качественный, поэтому со временем скрипит.

митсубиси асх слабые места

Устранить неприятный звук практически не возможно и митсубиси асх слабые места владельцы к нему привыкают, не обращают внимание. Теперь слышен странный шум, который сначала проявлялся как сильный треск при нажатии на педаль газа во время движения. Сначала этот звук напоминал стук клапанов.

Mitsubishi ASX — плюсы и минусы

Со временем этот звук усилился. И стучит, будто ведро с гвоздями. Но теперь уже не только при нажатии на педаль газа в движении, но и при начале движения при старте, и иногда митсубиси асх слабые места во время движения.

Никак не можем определить закономерности появления шума. Я уже измучался. На ней практически не езжу. Только до СТО и обратно. Правда там к моей проблеме относятся с пониманием и суетятся, пытаясь найти причину проблемы. Это, пожалуй, единственное достоинство покупки этого ведра. В ходе митсубиси асх слабые места осмотров было выявлено, что бензин никак не влияет на жуткие звуки, свечи все в норме.

Диагностика силового агрегата даже при стуках ничего не показывает. С этой проблемой мучаюсь уже очень долго. Эти стуки настолько достали что сейчас на другой машине катаюсь. Эту так…чиним потихоньку. Много раз пожалел о своей покупке. Единственное что привлекает множество покупателей, это внешний вид автомобилей мицубиси.

Также цена, на некоторые модели, включая асх приемлема для многих.

митсубиси асх слабые места

Но не обманывайте себя, вы не найдете хорошую машину по низкой цене. Да и дорожный просвет у нее действительно удобный. При парковке при необходимости могу на бордюр заехать.

митсубиси асх слабые места

Но это единственное достоинство. Лучше поднакопите и приобретите более достойное и надежное транспортное средство. Автомобиль очень неповоротливый.

Производитель пообещали, что Mitsubishi ASX отлично подойдет для городских условий. Год выпуска моего авто — После того, как среди множества вариантов в моём диапазоне выбора, прошёл тест драйв на мицике, устроило сразу всё и всё без исключения понравилось, его и взял, соответственно.

14978