Eclipse        17 июля 2019        74         Комментарии к записи Mitsubishi Eclipse Spyder (Кабриолет) | DRIVE2 отключены

Mitsubishi Eclipse Spyder (Кабриолет) | DRIVE2


митсубиси эклипс кабриолет

Eclipse никому ничего и не обещал. История покупки Летом года Максим понял, что созрел для покупки кабриолета.

митсубиси эклипс кабриолет

Задача оказалась не из простых: Но Максиму повезло — однажды в интернете появилось объявление о продаже серебристого Eclipse, фотографии и, самое главное, цена которого митсубиси эклипс кабриолет как минимум желание встретиться и пообщаться с продавцом. Тем удивительнее было то, что кабриолет был пригнан из на продажу Мурманска. Ремонт К вложениям в технику и наведение внешнего лоска Максим был готов. У Mitsubishi была целиком перебрана подвеска.

Продажа кабриолетов Mitsubishi Eclipse

Начав разбираться с электрикой, решили отказаться от полумер и перепроложили заново всю проводку. Автоматическая коробка и митсубиси эклипс кабриолет — живее всех живых. Двигателем всерьез еще не занимались, Максим лишь заменил свечи и радиаторы и обновил технологические жидкости.

Больше всего проблем было с митсубиси эклипс кабриолет. Не успев выехать из найденной с огромным трудом мастерской с толковыми мастерами, кабриолет получил большую вмятину от камня на трассе и снова отправился к малярам.

Mitsubishi Eclipse Кабриолет

Сам он за год владения и два теплых сезона катался на кабриолете не больше десяти. Большую часть времени Mitsubishi провел в ремонтных боксах.

С митсубиси эклипс кабриолет запчастей у Максима не возникло никаких проблем. Планы Для приведения кабриолета в хорошее состояние осталось провести ревизию двигателя и обновить ряд деталей в салоне — этим хозяин и займется в обозримом будущем.

митсубиси эклипс кабриолет

История модели Презентация купе и кабриолета третьей генерации Eclipse, чей дизайн во многом перекликался с концептом Mitsubishi SST, прошла в году. Спорткар, основанный на платформе восьмого Galant, лишился полного привода и турбомоторов.

Данный Eclipse GS Spyder 2. Об этом постоянно напоминала приборная панель размеченная в милях и мультимедия система не поддерживающая четные станции в FM диапазоне. Из полезных опций для того времени можно назвать круиз контроль, руль регулирующийся митсубиси эклипс кабриолет по высоте, так и по вылету, а так же климат контроль, который, в виду того что автомобиль "кабриолет", практически никогда и не использовался.

Гораздо приятнее было опустить автоматическую крышу и наслаждаться единением с природой. Салон в эклипсе довольно таки спартанский и без изысков, но все же митсубиси эклипс кабриолет функциональный и удобный если на заглядывать. Митсубиси эклипс кабриолет таки это автомобиль для двух с возможностью перевезти большее количество народу.

митсубиси эклипс кабриолет

Общее впечатление портят откровенно дешевая пластмасса и дубовая кожа сидений. Вот что действительно удалось дизайнерам, так это невероятно красивый внешний вид.

митсубиси эклипс кабриолет

Определенно снаружи эклипс смотрится значительно дороже чем изнутри. Митсубиси эклипс кабриолет в его дизайне что-то от итальянских суперкаров. Даже следующее поколение G4 выглядит уже не так интересно. После того как стандартные фары были заменены на более красивые линзованые с LED габаритами за баксов с Ebay, автомобиль стал выглядеть еще .

  Метки:
35645