Mitsubishi        24 сентября 2018        40         Комментарии к записи Выключатель / датчик MITSUBISHI GALANT VI D 4×4 — , двигатель | mallsspb.ru отключены

Выключатель / датчик MITSUBISHI GALANT VI D 4×4 — , двигатель | mallsspb.ru


Не включается вентилятор охлаждения


Детали установки вентилятора отопителя на моделях Galant ? Детали установки вентилятора отопителя на моделях Mirage показаны на иллюстрациях. Снимите правую секцию нижней отделки панели приборов и рукав воздуховода.

В продаже датчики включения вентилятора для Mitsubishi Galant. Контрактные, новые и б.у. автозапчасти для японских,…

Установите вещевой ящик с упорным фиксатором. Установите вентилятор отопителя на свое штатное место.

Внимательно осмотрите кожух изнутри, удалив из него мусор и посторонние предметы, способные помещать датчик включения вентилятора mitsubishi galant 1994 крыльчатки. Администратор В последнее время мне все чаще задают вопросы касаемо перегрева Галантов и я решил, что пришло время написать статью на эту тему, чтобы сразу закрыть весь комплекс вопросов и дать нужные ссылки на их решение. Изоляция и контактные разъемы электропроводки цепи SRS окрашены в ярко-желтый цвет.

Администратор В последнее время мне все чаще задают вопросы касаемо перегрева Галантов и я решил, что пришло время написать статью на эту тему, чтобы сразу закрыть весь комплекс вопросов и дать нужные ссылки на их решение.

У наших Галантов существует 5 основных причины перегрева, которые я испытал за долгую историю эксплуатации машин: Первая и самая банальная — термостат, заклинивший в закрытом положении. Встречается довольно часто, решается, естественно, заменой термостата и вообще к этому стоит прибегать при каждом случае диагностики перегрева или по крайней мере удалять старый, чтобы проверить он или нет. Кстати, если термостат заклинил в открытом состоянии, то вы будете долго прогреваться и переохлаждаться при езде на скорости.

Замена термостата 4g63 DOHC 2. Вторая основная причина перегрева — затупивший блок управления скоростью вращения вентиляторов Ёж под капотом. Решается заменой блока или заменой вентилятора с блоком в сборе.

Распознать эту проблему и отличить ее от 3й причины можно так — ждешь когда тачка начнет перегреваться, смотришь под капот — вентиляторы крутятся еле-еле, включаешь кондей на максимум холода и снова смотрим под капот.

Если ничего не изменилось — значит Ёж, если вентиляторы стали крутиться на большой скорости, значит не Ёж, а 3я причина — ECU мозг. Если у вас не работает кондей, этот способ вам не поможет, вам придется придумывать что-то еще!!

Замена блока управления вентиляторами 3. Третья причина — неисправность ECU мозга , когда мозг просто не подает сигнал на включение максимальной скорости вентиляторов. Здесь все просто и понятно — либо замена мозга, либо колхозинг с монтированием дополнительного датчика и отключением одного вентилятора от системы с перебросом на новый датчик.

Если установленная на автомобиле стереосистема оборудована охранным кодом, прежде чем отсоединять батарею удостоверьтесь в том, что располагаете правильной комбинацией для ввода аудиосистемы в действие!

Где находятся датчики ОЖ mitsubishi Galant VIII 4G94

Снимите правую секцию нижней отделки панели приборов см. Снимите сборку вещевого ящика и ее монтажную раму см.

Отсоедините электропроводку от приводного мотора вентилятора отопителя.

Дополнительная информация

Отсоедините и снимите резистивную сборку. Отсоедините вентиляционную трубку приводного электромотора.

Выверните крепежные болты и снимите блоку приводного мотора. В случае необходимости замените крыльчатку вентилятора.

Установите сборку приводного электромотора на свое штатное место и вверните крепежные болты. Подсоедините к мотору электропроводку. Детали установки вентилятора отопителя на моделях Galant ?

Снимите фиксатор вещевого ящика. До упора откройте крышку вещевого ящика и выверните нижние винты крепления сборки. Обратите внимание, что некоторые из крепежных винтов закрыты декоративными крышками, которые предварительно необходимо снять. Снимите рукав подачи воздуха в ножной колодец переднего пассажира.

Рассоедините контактный разъем на задней стороне монтажной рамы вещевого ящика. Отсоедините электропроводку от датчика-выключателя подсветки ящика также установлен на монтажной раме. Выверните четыре крепежных болта и снимите монтажную раму вещевого ящика. Отсоедините небольшой воздушный шланг, идущий от электромотора вентилятора к кожуху вентилятора. Отсоедините электропроводку от приводного мотора. Выверните три крепежных болта и снимите сборку вентилятора с кожуха.

ТЕМА: И СНОВА MITSUBISHI GALANT 20TD

В случае необходимости отдайте гайку и снимите крыльчатку. Внимательно осмотрите кожух изнутри, удалив из него мусор и посторонние предметы, способные помещать вращению крыльчатки. Оцените состояние уплотнительной прокладки, в случае необходимости произведите замену. Установите вентилятор отопителя на свое штатное место. Вверните и затяните крепежные болты. Подсоедините к приводному мотору вентиляционный шланг и электропроводку.

Установите монтажную раму вещевого ящика и подсоедините к ней оба электрических разъема контактный и 1-контактный. Установите секцию нижней отделки панели приборов, — проследите за правильностью установки и надежностью защелкивания всех фиксаторов. Установите вещевой ящик с упорным фиксатором.

Подсоедините отрицательный провод к батарее.

27403