Lancer        19 июля 2019        76         Комментарии к записи Вскоре стартует работа над Mitsubishi Lancer го поколения отключены

Вскоре стартует работа над Mitsubishi Lancer го поколения


Mitsubishi уменьшит размеры нового Lancer

митсубиси лансер 11 новая модель 2014 фото Впрочем выяснилось, что японцы погорячились в высказываниях и уже сейчас начали работу над машиной нового поколения.

Вице-президент североамериканского отделения Mitsubishi Motors Дон Сверинген сообщил прессе, что инженеры компании начали разработку одиннадцатого поколения модели Lancer. Внутренний вид Lancer года ряда прекрасно подходит для семейной поездки, так как во многих комплектациях присутствуют крепления для детских кресел и блокировка задних дверей. Топовые комплектации моделей отличаются модной отделкой сидений кожей, круиз-контролем, аудиосистемой USB вход, поддержка айфоновмультифункциональным рулем.

Большинство модификаций оснащены подогревом сидений и подлокотниками. Интерьер модификации обладает рядом полезных дополнений и опций: Регулируемый наклон подушек кресел переднего ряда, но они все также не имеют функций митсубиси лансер 11 новая модель 2014 фото высоты расположения кресла.

Салон Mitsubishi Lancer Разнообразие моделей Основные изменения затронули техническую часть и частично внешний вид моделей. Немного изменены базовые комплектации некоторых модификаций модели.

митсубиси лансер 11 новая модель 2014 фото

Можно отметить отсутствие DE модификации одна из самых дешевыхв комплектации которой, был урезанный список полезных опций и дополнений. Двигатель Mitsubishi Lancer Теперь модификация ES стала самой дешевой в модельной гамме этой марки, кстати, в базовой комплектации авто в наличии кондиционер и стерео подготовка.

митсубиси лансер 11 новая модель 2014 фото

Но камера и ГУ тоже. Спросил у дилера насчет Спортбека на год.

Mitsubishi Lancer 2014

Говорят, что спойлер теперь не идет в стандарте, но его ставят за доплату. Хоть. ГУ и камера тоже. Камеру не видно было на фотках, но я спецом спросил, чтобы точно узнать есть или. Вот такие вот дела, ребята.

митсубиси лансер 11 новая модель 2014 фото

Новый Outlander так же прибывает к дилерам. Присутствуют как классические механические регуляторы и кнопки, так и современный мультимедийный дисплей, который пусть и небольшого размера, но достаточно информативный. Рулевое колесо очень симпатичное, оснащено множеством кнопок, позволяющих управлять музыкой, телефоном и круиз-контролем.

Приборная панель инновационная, все показатели выводятся в электронном виде. Рестайлинг митсубиси лансер 11 новая модель 2014 фото не изменил габариты автомобиля, однако при этом места в салоне для пассажиров стало даже. Несмотря на это, на заднем диване вряд ли с большим комфортом смогут разместиться больше двух человек.

митсубиси лансер 11 новая модель 2014 фото

Кресла довольно обычные, однако при этом весьма удобные. Снаружи обиты в зависимости от стоимости либо тканью, либо неплохой кожей.

Mitsubishi Lancer › Комплектации и цены

Внутри помещен очень мягкий материал. Присутствует подогрев сидений и электрическая регулировка в большом диапазоне.

митсубиси лансер 11 новая модель 2014 фото

Технические характеристики Анализируя характеристики, которые получила новая модель, стоит отметить, что они получились достаточно неплохими и позволяют демонстрировать солидные аэродинамические показатели. Причем как на хороших дорогах, так и на бездорожье.

митсубиси лансер 11 новая модель 2014 фото

Последнее обеспечивается также очень качественной и надежной подвеской, что логично для машины, имеющей, в том числе, легендарное раллийное прошлое. Силовых установок — две. Первая получила объем в 1,8 литра и мощность в л.

2151