Lancer        21 октября 2020        55         Комментарии к записи Отзывы владельцев Mitsubishi Lancer Sportback и опыт эксплуатации Мицубиcи Лансер Спортбэк отключены

Отзывы владельцев Mitsubishi Lancer Sportback и опыт эксплуатации Мицубиcи Лансер Спортбэк


Поехал в салон, смотрел — не моё.

Отзыв Mitsubishi Lancer Sportback 1.8 (2009 г.)

Прошел. Стоят лансеры у нас в одном салоне форды, хонды, ниссаны, мицу и. Смотрел седан, хетч. Понравился больше хетч, ценникбаза.

митсубиси лансер спортбэк отзывы

Дальше кредит и покупка. Пока оформлял, мой цвет забрали, взял черный. Теперь собственно про само авто. Внешний вид: Попробуйте прикоснитесь к корпусу вашего монитора, какой пластик?

митсубиси лансер спортбэк отзывы

Как определили? Часто вы это делаете? В смысле трогаете его?

митсубиси лансер спортбэк отзывы

Монитор от этого хуже показывает? Вот и мне как-то фиолетово, какой там пластик. Панель приборов очень симпатичная и легко читаемая, но иногда не видно сигнализацию повторителей связано это с регулировкой руля и сиденьем, за рулем ездим вдвоем — я и супруга, после нее митсубиси лансер спортбэк отзывы 30 приходится настраивать под себя все заново.

митсубиси лансер спортбэк отзывы

Не смертельно. Жесткость кузова седана усилена митсубиси лансер спортбэк отзывы счет мощной стойки между багажником и салоном, Sportback в силу специфики кузова этой стойки лишен, митсубиси лансер спортбэк отзывы жесткость кузова поддерживается распоркой под капотом.

Размер багажника маленький у обеих моделей, много пространства скрадывает полноразмерное запасное колесо, но у Sportback спинки задних сидений складываются в отношении Взрослый велосипед помещается без проблем. В багажном отделении есть задняя полочка, которая закреплена на 2-х подтяжках к крышке двери. Она также выполняет функцию шумоизоляции.

Отзывы об автомобилях Mitsubishi Lancer X Sportback

Приходилось ездить с полностью загруженным багажником, полочку убирал, ощутил больший акустический шум. Задние фонари. У седана мне они не нравятся.

митсубиси лансер спортбэк отзывы

У Sportback фонари более современные, расположены высоко, конструктивно повторяют обводы кузова. В отличии от седана оба фонаря снабжены белыми лампами заднего хода.

Свет дают настолько сильный, что иногда в темное время суток при движении задом в незнакомом дворе я митсубиси лансер спортбэк отзывы собственного света фонарей кажется, что навстречу едет другая машина.

митсубиси лансер спортбэк отзывы

По центру заднего бампера расположен противотуманный фонарь, о наличии его у седана мне не известно. Повторитель стоп-сигнала светодиодный, расположен на внешней части кузова, а не в салоне, поэтому тонировка заднего стекла на его свет никакого влияния не оказывает. Снаряженная масса Sportback кг, митсубиси лансер спортбэк отзывы на 35 кг тяжелее седана. Sportback подчеркивает вашу митсубиси лансер спортбэк отзывы, поскольку таких машин на порядок меньше чем седанов Lancer.

Я для себя выбрал Sportback, а какой кузов выберете вы — решать. Главное, чтобы вождение автомобиля приносило радость и другие положительные эмоции, тогда раздраженных и наглых водителей на дорогах поубавится.

митсубиси лансер спортбэк отзывы

В настоящий момент за полгода эксплуатации пробег составил 16 тыс. Пройдено 2 ТО: Нареканий к автомобилю нет: В этом году зима наступила рано, неделю по митсубиси лансер спортбэк отзывы температура опускалась ниже С.

Lancer стоит на открытой стоянке, утром заводится с первого раза бензин АИ95 — японцы устанавливают для России аккумулятор повышенной емкости.

Отзывы Mitsubishi Lancer Sportback

Однако, не могу сказать, что Lancer идеален и все куда падает взгляд или прикасается рука водителя — само совершенство. Объективно существуют мелочи, которыми японцы мне не угодили: Что ни говори, а он намного лучше, чем у седана.

Места в нем хватает за глаза, особенно если сложить задние митсубиси лансер спортбэк отзывы. Грузится все легко и быстро — при желании можно перевезти, митсубиси лансер спортбэк отзывы, стиралку или печь. Шумка, конечно, не идеальная, но я с этим как-то смирился, тем более что у меня стоят подкрылки — они существенно влияют на шумовой фон.

митсубиси лансер спортбэк отзывы

Проблем с запчастями нет вообще — это же Лансер Найти их можно практически везде, да и цены, если так разобраться, божеские.