Outlander        01 июля 2020        51         Комментарии к записи Обзор Mitsubishi Outlander I | Митсубиши Аутлэндер.Обзор (интерьер, экстерьер). отключены

Обзор Mitsubishi Outlander I | Митсубиши Аутлэндер.Обзор (интерьер, экстерьер).


mitsubishi outlander 2006 видео обзор

У активных водителей эти детали приходилось менять еще раньше. Рычаги нового поколения оказались намного выносливее.

mitsubishi outlander 2006 видео обзор

Остальные детали подвески довольно крепкие — их хватает как минимум на тыс. Двигатели и трансмиссии Самый простой, а значит самый надежный — двухлитровый мотор.

mitsubishi outlander 2006 видео обзор

Всем остальным мы рекомендуем именно этот двигатель — он не боится плохого бензина. Самый распространенный мотор — объемом 2,4 литра. Он тоже достаточно надежный, хотя и может предъявлять претензии к качеству российского топлива.

Видео обзор Mitsubishi Outlander I 2003-2007 годов выпуска

И тот, и другой боятся перегрева, к которому чаще всего приводит утечка антифриза: Бывает, выходит из строя и блок управления вентилятором. Так что за температурой нужен глаз да глаз!

mitsubishi outlander 2006 видео обзор

Наконец, есть еще модификации с двухлитровыми турбомоторами. Как правило, такая машина на вторичном рынке уже представляет собой выжатый лимон. Даже если продавцы предлагают большие скидки, три раза подумайте, прежде чем связываться с таким экземпляром.

Хотите турбо? Копите на новую машину!

mitsubishi outlander 2006 видео обзор

Он представляет собой 4-цилиндровый мотор, рабочий объем которого составляет 2. К этому следует прибавить газораспределительный механизм MIVEC, который разработан инженерами Mitsubishi самостоятельно.

Обзор автомобиля Mitsubishi Outlander, 2006

Но польза от этой системы велика: Двигатель очень удачно дополняет вариатор CVT. Следует признать, что тяговые характеристики машины в ее современном mitsubishi outlander 2006 видео обзор и так достаточно высоки, но если рассматривать этот вопрос с учетом возможностей подвески, то можно и даже нужно дополнить модельный ряд версией машины с еще более мощным двигателем.

mitsubishi outlander 2006 видео обзор

Кроме того, изготовленный из высокопрочной стали кузов Mitsubishi Outlander очень прочный и жесткий, что в совокупности с антиблокировочной системой тормозов, электронной системой распределения тормозных усилий опциятрехточечными ремнями безопасности и двумя подушками безопасностями обеспечивает эффективную защиту пассажиров. База и шасси спортивного автомобиля и низкий центр тяжести позволили кроссоверу унаследовать уникальную mitsubishi outlander 2006 видео обзор легкового автомобиля, которая в "заряженных" версиях дополнена и очень хорошей динамикой.

mitsubishi outlander 2006 видео обзор

Здесь Вы можете посмотреть обзор и тест-драйв " Митсубиши Аутлэндер. Обзор интерьер, экстерьер.

mitsubishi outlander 2006 видео обзор

  Метки: , ,