Outlander        12 декабря 2019        61         Комментарии к записи Мицубиси Аутлендер. Плавкие предохранители. Mitsubishi Outlander отключены

Мицубиси Аутлендер. Плавкие предохранители. Mitsubishi Outlander


Mitsubishi outlander предохранительёс-маос прикуриватель Продолжительность: HDTV Смех в теме: Клиент говорит парикмахеру- Почему так дорого стоит стрижка — 10 долларов, я же почти лысый?

1.7.21. Плавкие предохранители

Видео инструкция: Блоки предохранителей имеются в салоне и в моторном отсеке автомобиля. В салоне автомобиля блок предохранителей расположен за вещевым ящиком, который находится перед сидением водителя, как показано на рисунке.

блок предохранителей митсубиси аутлендер 3

В моторном отсеке блок предохранителей расположен, как показано на рисунке. Нажмите на кнопку А. Снимите крышку.

блок предохранителей митсубиси аутлендер 3

Номинальные токи плавких предохранителей Номинальные токи плавких предохранителей и названия соответствующих им электрических систем нанесены на внутренней стороне отсека для монет — для предохранителей, расположенных в зоне ног водителя, и на крышке блока предохранителей — для блока предохранителей в моторном отсеке.

Для замены перегоревшего предохранителя всегда пользуйтесь предохранителем с таким же значением номинального тока. В зависимости от модели конкретного автомобиля и его комплектации некоторые из перечисленных блок предохранителей митсубиси аутлендер 3 могут не устанавливаться. В приведенной таблице указано основное оборудование, относящееся к предохранителю, защищающему цепи этого оборудования.

Все двигатели комплектуются бесступенчатыми трансмиссиями вариаторами или механическими коробками передач, причем на рынке СНГ официально доступны только вариаторы. Кроме того, доступны версии как только с передним, так и с полным приводом.

Стабильность геометрии блок предохранителей митсубиси аутлендер 3 вторым подрамником, которого прежде не. Задняя многорычажная подвеска принципиально не изменилась, но рабочие характеристики пружин и амортизаторов подверглись пересмотру, а благодаря новым штампованным продольным рычагам удалось сократить неподрессоренные массы.

Mitsubishi Outlander 3. Предохранители

Рулевое управление оборудовано электроусилителем, установленным на рулевой колонке. Количество подушек безопасности в зависимости от уровня комплектации варьируется от двух до шести помимо фронтальных и боковых подушек также имеется подушка для защиты ног водителя в случае фронтального удара.

Даже в базовом оснащении Outlander третьего поколения может похвастать климат-контролем, а версии топовой комплектации оборудованы системой стабилизации, CD-проигрывателем и подогревом передних сидений. Дополнительно по желанию заказчика могут быть установлены адаптивный круиз-контроль, система предотвращения столкновений, датчик схода с полосы движения и ксеноновые фары. Компания Mitsubishi возлагает большие надежды на блок предохранителей митсубиси аутлендер 3 России и Украины японцы отождествляют эти два рынка по структуре спроса блок предохранителей митсубиси аутлендер 3, ведь львиная доля всех продаж приходится именно на эти страны.

Поэтому новый Outlander изначально конструировался с учетом пожеланий россиян и украинцев: Mitsubishi Outlander — автомобиль, позволяющий чувствовать себя уверенно как в условиях современного мегаполиса, так и на загородных грунтовых дорогах. Это оптимальный выбор для самого требовательного автолюбителя.

Стрелка на крышке указывает направление движения автомобиля.

блок предохранителей митсубиси аутлендер 3

Для получения доступа к дополнительному монтажному блоку реле в моторном отсеке отожмите фиксатор крышки На внутреннюю сторону крышки дополнительного монтажного блока реле, расположенного в моторном отсеке, нанесена схема расположения реле. Прежде чем заменить перегоревшие предохранитель или плавкую вставку, выясните причину перегорания и устраните. При поисках неисправности просмотрите указанные в табл. Не заменяйте предохранители перемычками или предохранителями, рассчитанными на другую силу блок предохранителей митсубиси аутлендер 3, и самодельными перемычками — это может привести к повреждению электрических приборов и даже к пожару.

блок предохранителей митсубиси аутлендер 3

Извлеките пинцет из держателя. Захватите пинцетом предохранитель.

блок предохранителей митсубиси аутлендер 3

35594