Outlander        24 июля 2019        47         Комментарии к записи Тест-драйв обновленного Mitsubishi Outlander — Колеса.ру отключены

Тест-драйв обновленного Mitsubishi Outlander — Колеса.ру


Но вместо него — обновление, причем в достаточной степени косметическое, не затрагивающиее силовые агрегаты — только подвеску. Впрочем, всё не так уж и плохо.

тест драйв mitsubishi airtrek видео

Mitsubishi сумели восстановить продажи почти до докризисного уровня. В любом случае, становым хребтом линейки Mitsubishi в России был и остается Outlander.

тест драйв mitsubishi airtrek видео

Очередное обновление. С проходимостью у Mitsubishi Pajero второго поколения полный тест драйв mitsubishi airtrek видео, а вот надежность старенького автомобиля уже хромает. На одном из спусков у него пропали тормоза, пришлось аккуратно добираться к лагерю на передаче. Да и аппетит падает до вполне приемлемых значений: Мы заправлялись АИ, но при необходимости можно было залить и АИ, двигатель рассчитан и на такое октановое число, пусть и с незначительным падением мощности.

Этот спуск Outlander преодолел спокойно, но лишний глаз не помешает, ведь из-за руля далеко не все.

тест драйв mitsubishi airtrek видео

На трассе претензий было минимум. Весь асфальтовый маршрут можно было сравнить с легкой прогулкой, пусть и длиной около восьмисот километров. После них жаловаться на комфорт кроссовера грех, хотя некоторые нюансы посадки я бы отметил — это недостаток регулировки по углу наклона спинки и нехватка поясничного упора.

тест драйв mitsubishi airtrek видео

Вот по таким дорогам мы передвигались в лучшие дни, а что нас ждало дальше — смотрите в ролике ниже. Все меняется на каменистом грунте, а именно таковы обычные дороги между карпатскими тест драйв mitsubishi airtrek видео. Здесь уже предпочтительнее что-то рамное и тяжелое, тот же Pajero Sport здесь гораздо комфортнее по подвеске.

Наш же Outlander на разбитых дорогах чувствовал себя чужим, то и дело содрогаясь, словно впервые хлебнувший крепкого напитка студент. Здесь понимаешь, что автомобиль может ехать быстрее, клиренса хватает, энергоемкости подвески тоже, но банально жалеешь ходовую, да и нервы бережешь. Не рассчитал со скоростью, влетел в яму и получаешь глухие удары, словно машина едет не на колесах, а на боксерских грушах. А дальше нужно было одевать цепи, если не было специальной резины для тест драйв mitsubishi airtrek видео условий.

У нашего Mitsubishi Outlander не было ни того, ни другого, поэтому после первых двух дней он остался дожидаться остальных в базовом лагере.

Mitsubishi Outlander 2015 — Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive

Впереди дорога была еще хуже, я боялся проколоть колесо и сорвать запланированный группой маршрут. Поэтому и езда на сложных участках получалась спокойной и Толщина задних стекол увеличена с 3,1 до 3,5 мм, не слышно как барабанят по колесным аркам мелкие камушки. Вибрации снижены благодаря закрепленным на подрамниках динамическим демпферам грузы-балансиры в районе тест драйв mitsubishi airtrek видео и заднего редуктора.

Что касается проходимости, то первые два дня Mitsubishi Outlander прошел без претензий, развезя продукты, средства гигиены, игрушки и прочие бытовые радости по всем ранее намеченным для него адресам. В дальнейшем же его пришлось оставить около нашего временного жилища, чтобы не подвергать неподготовленный автомобиль неразумному риску.

тест драйв mitsubishi airtrek видео

Я пересел на Pajero Sport, который значительную часть маршрута ездил с одетыми на передние колеса цепями. А главное — уверенно проехал большую часть маршрута.

Всего же экспедиция за неделю накрутила на колеса своих верных железных коней около полутора тысяч километров. В Ивано-Франковской области мы заехали в поселки Стовпны и Голошина. А как это было, смотрите в этом видео: Пятнадцать лет прошло с тех пор, как в январе года на Детройтском автосалоне японцы показали концептуальный Mitsubishi ASX — предтечу Mitsubishi Outlander первого поколения.

Серийный ASX назвали Airtrek, и сначала он продавался сугубо на японском рынке. Только в году его тест драйв mitsubishi airtrek видео на Outlander и отправили исследовать США. Ваши видео от выпуска к выпуску становятся всё более скучноватыми,однобокими и серыми,очень печально друзья Либо вариатор, либо автомат. Тест драйв mitsubishi airtrek видео хуятики и открытие дверей ебет тока телок, лично мне интересно.

Тест-драйв Mitsubishi Outlander: Чужой среди своих?

Изменили ли тормозные магистрали, чтоб они не цеплялись под дном машины за всякую херню. Как работает Super All-Wheel Control, хотелось бы увидеть как он едет по херовейшой дороге на поле с глиной, водой и по траве.

А тут какие-то сопли для телок

17449