Pajero        25 августа 2020        54         Комментарии к записи Защита на Mitsubishi Pajero 4 — Mitsu Mafia отключены

Защита на Mitsubishi Pajero 4 — Mitsu Mafia


митсубиси паджеро 4 защита картера

С одной стороны "внутренняя жаба" остановилась на цене, а с другой единственное место где было в наличии, до этого прозванивался и официальным представителям "Шерифа" на Алексеевскую и другим оптовикам нигде нет полного набора — и защиты картера и тяг. В общем дозвонился бойцам говорю "есть" — они мне "да", я говорю "сча выезжаю — поставите? Срываюсь с работы на встречу с партнерами ; митсубиси паджеро 4 защита картера мчусь на Кутузовский, место удобное, но если пробка приходится делать небольшой крюк — адрес установщиков: В каком -то бизнес парке на территории находится "гаражный митсубиси паджеро 4 защита картера, парни бодрые "восточные", все чистенько.

митсубиси паджеро 4 защита картера

Я приехал, смотрю стоят в углу мои железяки и небриты парни, цокают языком, рассматривают машинку, при моем выходе засуетились перебирая инструмент. В общем договорился со старшим, все они мне поставили — вот тут важно, взглянул я на штатную пластмаску митсубиси паджеро 4 защита картера картера — мать моя: Шумы образуются во время движения под влиянием соприкосновения конструкции с подрамником.

Шум доставит немало дискомфорта.

митсубиси паджеро 4 защита картера

Если вы не можете позволить себе приобретение дорогостоящей оригинальной защиты Mitsubishi Pajero 4 то оптимальной будет покупка продукции российских производителей. Точность размеров и увеличенная площадь покрытия днища с адаптацией под наши дороги, вот преимущества наших конструкторов Если вы митсубиси паджеро 4 защита картера смогли подобрать металлическую защиту на Паджеро 4, то не стоит расстраиваться!

митсубиси паджеро 4 защита картера

Она также изготавливается из композитных материалов. Просто обратитесь к консультантам Митсу Мафия.

11863