Pajero        12 августа 2019        74         Комментарии к записи Бушвакеры — расширители колесных арок Mitsubishi Pajero / Pajero Sport | ДЖИПСТРОЙ отключены

Бушвакеры — расширители колесных арок Mitsubishi Pajero / Pajero Sport | ДЖИПСТРОЙ


Мы говорим о дополнительном тюнинге на Mitsubishi Pajero Sport года выпуска — расширители колесных арок с выносом 60 мм.

mitsubishi pajero sport 1 расширители арок

Ведь большинство комплектаций и вовсе не содержат такого рода защиту как расширители арок, что приносит определенные хлопоты обладателям пикапа при его эксплуатации. Рассказывать о том, для чего нужны расширители нет необходимости, ведь mitsubishi pajero sport 1 расширители арок обладатель пикапа старается в первую очередь приобрести именно эти дополнительные детали.

Но даже такой усовершенствованный и обладающий лучшими техническими характеристиками автомобиль требует небольшого дополнения, которое не только улучшит его функциональные показатели, но и упростит жизнь его владельцу.

mitsubishi pajero sport 1 расширители арок

Ведь большинство комплектаций и mitsubishi pajero sport 1 расширители арок не содержат такого рода защиту как расширители арок, что приносит определенные хлопоты обладателям пикапа при его эксплуатации. Рассказывать о том, для чего нужны расширители нет необходимости, ведь каждый обладатель пикапа старается в первую очередь приобрести именно эти дополнительные детали.

Ваш пикап даст фору многим аналогичным автомобилям, преодолев самые каверзные пути и проложив дорогу там, где на первый взгляд это сделать невозможно.

mitsubishi pajero sport 1 расширители арок

Что может быть лучше для работы, ремонта и просто путешествий, чем Ваш проверенный Mitsubishi Pajero Sport? Но даже такой усовершенствованный и обладающий лучшими техническими характеристиками автомобиль требует небольшого дополнения, которое не только улучшит его функциональные показатели, но и упростит жизнь его владельцу.

mitsubishi pajero sport 1 расширители арок

Ведь большинство комплектаций и вовсе не содержат такого рода защиту как расширители арок, что приносит определенные хлопоты обладателям пикапа при его эксплуатации. И данные тюнинг-изделия, имеющие только положительные свойства, доступны каждому владельцу Mitsubishi Pajero Sport.

mitsubishi pajero sport 1 расширители арок

Сделайте разумную покупку уже сегодня!

  Метки: , ,
35603