Pajero        16 сентября 2019        90         Комментарии к записи Скачать бесплатно Mitsubishi Pajero IV. Технические особенности и обслуживание автомобиля отключены

Скачать бесплатно Mitsubishi Pajero IV. Технические особенности и обслуживание автомобиля


книга по митсубиси паджеро 4

Не имеет значения, кем будут производиться необходимые работы, — каждый водитель просто обязан знать элементарные процедуры ухода и устранения неполадок. Книга по ремонту Mitsubishi Pajero Книга по митсубиси паджеро 4 содержит в себе все необходимые сведения, которые помогут владельцу разобраться в устройстве автомобиля, научат грамотному уходу за автомобилем, своевременному техническому обслуживанию и правильному ремонту.

Руководство по ремонту Mitsubishi Pajero Montero разделено на главы: Устройство автомобиля описываются общие сведения и паспортные данные автомобиля ; Инструкция по эксплуатации подготовка к выезду, рекомендации по безопасности движения ; Неисправности в пути советы, которые помогут Вам в случае неожиданной поломки в дороге ; Техническое обслуживание подробные рекомендации по проведению всех процедур обслуживания ; Инструкции по ремонту двигатель, трансмиссия, ходовая часть, рулевое управление, тормозная система, а также включены сборочно-разборочные работы, необходимые в процессе ремонта Mitsubishi Pajero Книга по митсубиси паджеро 4 ; Электрооборудование подробный мануал по диагностике и устранению неисправностей, отдельно описаны основные блоки и даны подробные электрические схемы Mitsubishi Pajero Montero.

книга по митсубиси паджеро 4

Любая из процедур ремонта Mitsubishi Pajero Montero приведена по принципу от простого к сложному: Издание содержит руководство по эксплуатации, подробные сведения по техническому обслуживанию автомобиля, диагностике, ремонту и регулировке элементов систем двигателя в. Приведены инструкции по диагностике 9 электронных систем: Подробно описаны кода неисправностей; книга по митсубиси паджеро 4 их возникновения и возможные причины.

книга по митсубиси паджеро 4

Приведены разъемы и процедуры проверки сигналов на выводах блоков управления различными системами — PinData. Представлены подробных электросхем 59 систем для различных вариантов комплектации, описание большинства элементов электрооборудования. Модели гг.

книга по митсубиси паджеро 4

Включая рестайлинговые модели c года. Каталог расходных запчастей.

книга по митсубиси паджеро 4

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей PAJERO iO гг.

13559