Pajero        08 октября 2019        83         Комментарии к записи Как поменять салонный фильтр на Pajero II? — Форум Эксплуатация Mitsubishi Pajero — AutoPeople отключены

Как поменять салонный фильтр на Pajero II? — Форум Эксплуатация Mitsubishi Pajero — AutoPeople


Защищает легкие водителя и пассажиров. А также обеспечивает нормальную работу кондиционера, печки, испарителя. Из фильтра воздух попадает в общую систему вентиляции салона, обеспечивающую равномерный обдув салона автомобиля. Цена фильтра салона Митсубиси Паджеро: Фильтр салона Митсубиси Паджеро 2.

где митсубиси паджеро 2 стоит салонный фильтр

Купить фильтр салона Митсубиси Паджеро: Исправный фильтр салона обеспечивает очистку воздуха до допустимых значений. При этом не все салонные фильтры одинаково очищают воздух.

где митсубиси паджеро 2 стоит салонный фильтр

Обыкновенные фильтры очищают только от сажи, пыли, пыльцы, прочих аллергенов и насекомых. Угольные фильтры дополнительно очищают от ядовитых продуктов отработанного топлива — оксида азота, формальдегидов, оксида углерода и. В обыкновенных фильтрах фильтрующий элемент — бумага или синтетическое волокно с антибактериальной пропиткой.

где митсубиси паджеро 2 стоит салонный фильтр

В угольных — дополнительно активированный уголь. Бывают еще фильтры с синтетическими смолами в качестве наполнителя.

Где салонный фильтр на Padjero?

В фильтрах тонкой очистки больше фильтрующих слоев. Салонный фильтр рекомендуется менять не реже 1 раза в год, лучше 2, в начале летнего и зимнего периодов. Дополнительно к салонному фильтру мы советуем приобрести средства для антибактериальной обработки испарителя.

где митсубиси паджеро 2 стоит салонный фильтр

Производители фильтров салона: Замена фильтра салона на Mitsubishi Pajero Sport следует производить каждое плановое ТО, если вы обслуживаете автомобиль у официального дилера. Если же самостоятельно, советуем менять салонный фильтр каждые тыс км пробега. Какой салонный фильтр выбрать Итак, при выборе салонного фильтра нужно быть очень внимательным.

где митсубиси паджеро 2 стоит салонный фильтр

Если вы поклонник всего оригинального и решили приобрести заводской фильтр, его артикул Mitsubishi MZ Цена фильтра от рублей. Не такой уж и дешевый, если сравнивать его с фильтрами других марок, либо аналогами.

Замена салонного фильтра на Митсубиси Паджеро Спорт 2 с 2008 года

Не каждый может позволить себе покупку фильтра-оригинала, поэтому ниже мы опубликуем список из аналогов, цена которых ниже, но функции свои они выполняют так же как оригинал. Их гораздо.

где митсубиси паджеро 2 стоит салонный фильтр

При выборе фильтра советуем обращать внимание не только на цену но и на качество. Хороший угольный фильтр не может стоить так же как обычный.

Он стоит на порядок дороже.

10600