Pajero        13 февраля 2020        127         Комментарии к записи Как снять рейлинг — mallsspb.ru любителей Mitsubishi Pajero 4/Форум отключены

Как снять рейлинг — mallsspb.ru любителей Mitsubishi Pajero 4/Форум


Однако мне этот вариант не подходит, поскольку нередко в поездках, особенно дальних рыбалки, путешествия итдиспользую багажный бокс на крыше, который нависает над точкой крепления антенны.

как снять рейлинги на митсубиси паджеро спорт

При таком раскладе, си-бишная антенна, с установленным боксом, будет находиться под наклоном, причем приличным, что не есть гуд. Экспедиционный багажник был бы хорошим вариантом, но пока нет возможности.

Ci-Bi.ru Форум о связи

Еще вариант — штатные рейлинги, но проблема в том, что на них нет массы. Несущая планка рейлингов металлическая, а сами опоры их там три: Так вот возникла мысль, а если заземлить эту самую планку на кузов, но не одним коротким проводком "сопелькой", который вносит свои параметры в качество связи.

А, например, в 3-х точках в точках крепления как снять рейлинги на митсубиси паджеро спорт из опор каким-нибудь аккустическим многожильным кабелем 1, квадрата в сечении. Или вообще изогнутой по форме пластинкой из нержавейки, шириной ,5 см.

как снять рейлинги на митсубиси паджеро спорт

Ну и обычный Г-образный кронштейн прикрепить, например, заклепками к металлической несущей планке рейлингов. Насколько такая установка будет колхозной и неграмотной с точки зрения приемлемой связи? Жесткости хватает?

как снять рейлинги на митсубиси паджеро спорт

Я так понимаю, у тебя 2 листа по 1 мм. Да, два листа по 1 мм.

как снять рейлинги на митсубиси паджеро спорт

Я тоже хотел делать в сторону смотрящим, но у меня под рукой было всего два узких куска нержавейки, которые поперек не стали. Как говорится, голь на выдумки хитра.

Вначале сделал из одного листа 1 мм, поставил рейлинг на место — получилось хлипковато, хотя для города вполне достаточно. Но мне же в лес Поэтому из второй пластинки сделал еще один кронштейн. Получилось что-то наподобие пружины.

как снять рейлинги на митсубиси паджеро спорт

13671