Nissan        17 апреля 2018        41         Комментарии к записи Автосалон «Барс-Центр», официальный дилер Ниссан (Nissan), Омск, ул. Димитрова, 75 отключены

Автосалон «Барс-Центр», официальный дилер Ниссан (Nissan), Омск, ул. Димитрова, 75


Nissan Serena C25, автомобиль на продажу


Модель получила увеличенный дорожный просвет и новую, надежную и прочную подвеску. Если есть специальное маршрутное такси — легкость и удобство пользования .

Евразия Центр – официальный дилер Nissan в Омске. Нами осуществляется продажа новых Ниссан и года….

Коробка переключения передач — CVT-вариатор. Sentra Ниссан Сентра — седан бизнес-класса. Оснащается двумя вариантами двигателей — 1.

Terrano Ниссан Террано — надежный и практичный автомобиль.

Новые автомобили Nissan в автосалоне «Барс-Центр», цены на 2018 год

У себя на родине по объемам производства компания уступает только Toyota, а в общемировом зачете находится на шестом месте. С года компания входит в стратегический альянс с французским брендом Renault, который на своем родном рынке также является вторым по величине автомобильным концерном.

Renault—Nissan Alliance контролирует восемь крупных брендов, в число которых входит и российская Lada. Непосредственно Ниссан, помимо одноименной марки, владеет также люксовым подразделением Infiniti и более бюджетным брендом Datsun. В нашей стране сборкой моделей Ниссан занимаются сразу три завода — АвтоВАЗ, ИжАвто и собственная фабрика бренда под Санкт-Петербургом, которая в году была названа лучшей среди всех предприятий компании по качеству продукции.

На российский рынок официально поставляются сразу пятнадцать моделей концерна, включая спорткар GT-R и среднеразмерный грузовик Cabstar. Наибольшим спросом пользуются модели Almera, Teana и Qashqai. Terrano Ниссан Террано — надежный и практичный автомобиль.

В Омске водитель «Ниссана» с 5-летним ребенком в салоне уснул за рулем

Оснащается двумя вариантами двигателей — 1. Поставляется как с передним, так и с полным приводом. Автомобиль отлично подходит для перевозки не только пассажиров, но и любых грузов: Можно сложить даже переднее пассажирское сидение, и тогда к вашим услугам предоставляется грузовой отсек длиной в 2,65 метра.

Qashqai Ниссан Кашкай — первая модель Nissan, полностью разработанная в Европе. Над дизайном автомобиля трудились специалисты из Лондона, а за техническую часть отвечал Nissan Technical Centre Europe, расположенный в Кранфилде.

Колесная база автомобиля была расширена с мм до мм. При одинаковом объеме багажника в литров до литров при сложенном заднем ряде сидений , салон стал ещё более просторным. Новая линейка двигателей представлена тремя моделями: Almera Ниссан Альмера — семейный автомобиль, выпускаемый с года.

Именно эта модель является самым популярным и одновременно самым доступным по цене представителем японской марки в нашей стране. Последнее поколение Almera было спроектировано специально для России.

Модель получила увеличенный дорожный просвет и новую, надежную и прочную подвеску. Существует ряд факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе места покупки нового автомобиля, при условии, что он приобретается у официального дилера. Желательно, чтобы салон Ниссан находился в разумных пределах от вашего дома или места работы, и чтобы к нему можно было легко добраться на общественном транспорте.

Если есть специальное маршрутное такси — легкость и удобство пользования им.

Оцените возможность и удобство парковки на территории салона или прилегающей территории. Возле многих автосалонов Ниссан, особенно в Омске, бывает сложно припарковать автомобиль, и если у Вас небольшой навык вождения, это может доставить массу неудобств. Обязательно прозвоните все автосалоны Ниссан Омска, включая неофициальных дилеров, и уточните наличие или срок поставки желаемого автомобиля в нужной комплектации.

акции и новости

Даже в условиях дефицита автомобилей ситуация с наличием машин и сроком поставки может отличаться от дилера к дилеру до нескольких месяцев. Спросите, нет ли автомобилей в резерве, которые могут подойти Вам. Стоит ли перезвонить позднее, так как возможно кто-либо откажется.

Перед поездкой четко удостоверьтесь, что по телефону Вы получили информацию по всем ключевым характеристикам Вашего автомобиля.

  Метки: ,
11501