Nissan        14 февраля 2019        60         Комментарии к записи Антифриз для Renault Master 3 отключены

Антифриз для Renault Master 3


Замена радиатора охлаждения и конденсора Рено Мастер / Renault Master radiator replacement


При наличии из системы должны быть удалены воздушные и паровые пробки. Проще позвонить и сказать VIN?

Renault Master III (н.в.) Охлаждающая жидкость. Сколько антифриза в системе Рено Мастер 3? Какой антифриз…

Поиски в инете показали, что до меня никто не рассказывал как менять, но где то проскачило на фиате меняли не снимая торпеды, тут я по прежнему верю как юноша, что отделаюсь малой кровью. Огромный минус текущей печки был неприятный запах из воздуховодов от испарившегося тосола, мне кажется это вредно для здоровья! Мы работаем только с проверенными поставщиками, гарантирующими подлинность товара.

Скоро на плановое ТО? Дак вот… из под торпедо показалась капля тосола оставлявшая позади себя мокрый след:

Специалистами автосервиса при техосмотре обязательно проверяется плотность рабочей жидкости, наличие в ней загрязнений, примесей посторонних жидкостей, осадка, накипи.

Полностью менять антифриз необходимо раз в 2 года. Доливать необходимо только жидкость точно такой же маркировки. При наличии из системы должны быть удалены воздушные и паровые пробки. Конечно же, качественную диагностику системы охлаждения Renault Master 3 могут сделать только в автосервисе.

Наши специалисты быстро и грамотно произведут ремонт. Поиски в инете показали, что до меня никто не рассказывал как менять, но где то проскачило на фиате меняли не снимая торпеды, тут я по прежнему верю как юноша, что отделаюсь малой кровью. Бюджет на радиатор предполагал баксов, тут меня жизнь прокатила на волнах радости и радиатор я приобрел всего лишь за грн, около 12 баксов, спасибо ПИТСТОПУ!

Ремонт Рено Мастер, Опель Мовано, Ниссан Интерстар, Renault Master

Отсоединяем шланг под красной стрелкой и сливаем через нее максимально тосол в 2-х литровую бутылку, удобно расположить между мотором и радиатором. Откручиваем бардачек, 2 шурупа видно, 2 шурупа около защелки и еще два шурупа когда вы отжав ограничитель откроете полностью бордачек.

Выкрутили, отжали защелки — вытащили. Откручиваем ребро жесткости которое идет от пола до торподо, там 4 места крепления, их я обозначил зелеными стрелками 4.

Почему выгодно покупать у нас?

Наши консультанты знают все особенности этих автомобилей и готовы проконсультировать Вас по выбору запчастей и нюансам ремонта. На полках магазина более 10 наименований не только оригинальных, но и качественных неоригинальных деталей.

Самые ходовые группы запчастей представлены брендами. Если какой-то позиции вдруг не оказалось на складе, мы привезем ее в сжатые сроки и по выгодной для вас цене.

Также мы отправляем грузы в другие регионы РФ удобной Вам транспортной компанией.

Доставка по городу, как правило, осуществляется в день заказа, что существенно экономит ваше время. Вся продукция прошла обязательную сертификацию и имеет всю необходимую документацию.

Мы работаем только с проверенными поставщиками, гарантирующими подлинность товара. Собственная СТО Приобретая запчасти, автовладельцы предпочитают сразу же провести ремонт и не затягивать процесс восстановления.

Все механики имеют за многолетний опыт работы у официальных дилеров и знают все слабые места французских машин. В перечень обязательных процедур при проведении планового ТО входит замена следующих деталей и жидкостей: Все операции выполняются в точном соответствии с заводским регламентом Renault и с гарантией на работы.