Nissan        18 мая 2018        46         Комментарии к записи тюнинг ниссан нот , тюнинг nissan note , tuning nissan note , июнинг ниссан отключены

тюнинг ниссан нот , тюнинг nissan note , tuning nissan note , июнинг ниссан


Nissan Note: тюнинг-ручки кондиционера


Все владельцы Nissan Note знают, что во время поездок на дальнее расстояние в летнее время в решётку радиатора попадает большое количество насекомых.

NaviPilot DROID7: Android 7, интернет 4G. Модель года! Много новых возможностей!

Практически все автовладельцы сейчас стремятся украсить своё транспортное средство, придать ему оригинальности, а также улучшить технические параметры. Подходит для всех версий Nissan Note с года по год. Если сделать что-то неправильно, можно серьёзно навредить машине и исправить это будет очень сложно.

Выполнены как доработанная реплика оригинальных расширителей которые идут под номером KEU Ресницы на фары для ресталовой версии Nissan Note кастом Ресницы на фары для ресталовой версии Nissan Note начиная с года.

Защитная сетка поможет решить эту проблему. Тюнинг оптики Что касается оптики, то её менять не стоит. Задние фонари Nissan Note считаются обязательным атрибутом этого автомобиля, его отличительной чертой.

Колёсные диски можно приобрести любые, главное, чтобы они были соответствующего размера. Выбор здесь действительно очень большой.

Производители автомобильных дисков предлагают самые разные диски по форме и цвету: Конечно, форма и цвет выбранных автодисков должны хорошо сочетаться со стилем Ниссан Ноут.

Nissan Note — Диагностика и ремонт — Первая Серия

Чип-тюнинг Nissan Note Техническая часть тюнинга любого автомобиля является самой сложной. Если сделать что-то неправильно, можно серьёзно навредить машине и исправить это будет очень сложно.

Не каждый автолюбитель способен с этой задачей справится самостоятельно, поэтому многие предпочитают пользоваться услугами профессионалов. Обычно под этим понятием подразумевается изменение программы, управляющей двигателем, для того, чтобы максимально улучшить его работу и достигнуть максимальной экономичности топлива.

Но нужно помнить о том, что чип-тюнинг следует устанавливать только на новый и исправно работающий двигатель. Однако не смотря на все получаемые улучшения, некоторые автовладельцы считают, что Nissan Note обладает очень хорошими характеристиками и не нуждается в подобных модернизациях. Существует в двух вариантах исполнения: Выполняются объемными, с внутренней отбортовкой под двухсторонний скотч.

Способ крепления двухсторонний скотч мы рекомендуем работать с 3М прозрачным, бесцветным скотчем шириной 12 мм, как обеспечивающим максимальную фиксацию или стекольный герметик. Итого ресницы для дорестала существуют в двух вариантах исполнения: Ресницы Real Speed в свою очередь еще и доработаны, а именно удлиненные спереди и сзади, поскольку в японском варианте они были заточены под длину японского капота, который короче европейского на 20мм.

Решетка радиатора Impul для доресталовой версии Nissan Note кастом Решетка радиатора Impul для доресталовой версии Nissan Note начиная с года и по год. Фирмой Impul никогда не выпускалась, потому что на внутренний рынок Японии поступали машины с другой конструкцией капота и радиаторной решетки. Полностью созданный с чистого листа продукт нашей компании начиная от создания модели и заканчивая готовым изделием.

Является на самом деле симбиозом доресталовой оригинальной решетки и ресталовой решетки Impul. Имеет также площадку под шильд Impul или любой другой — тот же Nismo или Nissan , размерами немного большими самой эмблемы, размеры которой мм х 21мм, толщина пластинки 2мм кто будет подбирать себе стороннюю эмблему ориентируйтесь пожалуйста на указанные размеры.

В процессе производства данной решетки мы сохранили основные размеры оригинальной решетки, но немного выдвинули ее вперед и вниз, чтобы добавить массивности и объемности изделию, а также нужно было закрыть выемку на переднем бампере.

Самая нижняя часть в итоге получила широкую и гладкую полку, которая далеко выдвинулась вперед. От хитрых защелок снизу пришлось отказаться — им на смену пришла длинная плоская полоса под скотч, защелки в уши на фарах были заменены на направляющие, которые по желанию могут также фиксироваться небольшими саморезами или на скотч, основной способ крепления на пистоны по аналогии как крепится оригинальная решетка и снизу на всю длину двухсторонний скотч мы рекомендуем работать с 3М прозрачным, бесцветным скотчем шириной 12 мм, как обеспечивающим максимальную фиксацию.

Задние фонари

С примерами покраски можно ознакомиться ниже или же в нашем малярном цеху. Расширители на колесные арки кастом-реплика оригинальных KEU Расширители на колесные арки подойдут для всех версии Nissan Note начиная с года и по год.

Выполнены как доработанная реплика оригинальных расширителей которые идут под номером KEU

  Метки: ,
29814