Nissan        06 марта 2018        49         Комментарии к записи Инструкция по эксплуатации и руководство по ремонту Nissan Pulsar отключены

Инструкция по эксплуатации и руководство по ремонту Nissan Pulsar


ремонт рулевой рейки nissan pulsar


Повторяйте операции с 1 по 5 до тех пор, пока из сливного отверстия радиатора не начнет вытекать чистая вода.

Продажа,Установка, Ремонт глушителей на все марки автомобилей. Автоэлектрик.

Тут про цены бессмысленно писать. У нас есть очень опытный мастер, который отремонтирует рулевую рейку быстро, недорого и самое главное с гарантией.

Замена рулевого наконечника; Замена рулевой тяги; Замена пыльника рулевой тяги; Замена и ремонт рулевой рейки; Замена насоса гидроусилителя; Ремонт тормозной системы Ниссан Пульсар:

Проблемы с генератором на Nissan Pulsar Пропала зарядка аккумулятора и на панели горит батарейка? Думаете, что сломался генератор и его надо заменить?

Выбираете, что купить дорогой оригинальный или дешевый китайский? Мы готовы купить для Вас любой генератор оригинал или неоригинал и заменим его, но рекомендуем его починить.

Оригинал несомненно высокого качества, но дорогой. А неоригинал может и дешевле, но кто знает где его сделали?

Генератор состоит из стандартных частей, которые продаются отдельно. Врядли у вас сломались сразу все.

Качественно отремонтированный оригинальный генератор гораздо надежнее нового дешевого. Естественно на проведенные работы по ремонту генератора дается гарантия.

Давайте сначала поменяем в ней масло и фильтр если замены ни разу не производились и заодно, сняв поддон, можно оценить состояние и общий износ. Вообще мы рекомендуем почаще менять масло в АКПП.

Конечно же, в этом случае автоматическая коробка работает в более щадящем режиме, но подумайте — каким нагрузкам она подвергается в Москве? Ремонт двигателя на Nissan Pulsar Мы можем перебрать двигатель, как бензиновый так и дизельный. Тут про цены бессмысленно писать. Стоимость работ станет точной только после полной его диагностики с разборкой.

Нам не интересно заработать на том, чтоб двигатель разобрать и собрать ничего не сделав. Вначале отверните пробку радиатора на четверть оборота, чтобы снять в контуре системы охлаждения возникшее избыточное давление. Затем полностью отверните пробку. Снимите защитный щиток масляного картера двигателя.

Отсоедините нижний шланг радиатора и отверните пробку радиатора. Будьте осторожны, не допускайте попадания охлаждающей жидкости на приводные ремни. Выверните сливные пробки из блока цилиндров двигателя. Снимите расширительный бачок и слейте охлаждающую жидкость. Проверьте отсутствие у слитой охлаждающей жидкости загрязнений в виде ржавчины или обесцвечивания.

Установите на место расширительный бачок, сливную пробку радиатора, сливную пробку рубашки охлаждения блока цилиндров двигателя. Нанесите герметик на резьбу сливной пробки рубашки охлаждения блока цилиндров двигателя.

Поиск по сайту

Используйте фирменный прокладочный герметик или равноценный ему. Выверните пробку для удаления воздуха. Заполните охлаждающей жидкостью радиатор и расширительный бачок до указанного уровня. Используйте фирменный антифриз Nissan L или его эквивалент, разведённый в воде дистиллированной или деминерализованной. Емкость системы охлаждения двигателя с расширительным бачком: Затяните пробку для выпуска воздуха, когда охлаждающая жидкость начнет вытекать из отверстия, закрываемого этой пробкой.

Ремонт Ниссан Пульсар (Nissan Pulsar)

Прогрейте двигатель до нормальной рабочей температуры охлаждающей жидкости, не устанавливая пробку радиатора. При вытекании охлаждающей жидкости из заливной горловины, установите пробку радиатора.

ремонт рулевой рейки nissan pulsar

Повторите эту операцию раза. Для избежания перегрева двигателя следите за показаниями указателя температуры охлаждающей жидкости. Для уменьшения времени остывания охлаждающей жидкости включите электровентиляторы.

  Метки: ,
6293