Nissan        16 июля 2018        71         Комментарии к записи Установить Вебасто на Ниссан Патфайндер фотоотчет — mallsspb.ru отключены

Установить Вебасто на Ниссан Патфайндер фотоотчет — mallsspb.ru


Установка Webasto на Nissan NP-300


Финишные работы при установке автономного жидкостного отопителя Eberspacher Hydronic Эберспехер Гидроник на Nissan Pathfinder Ниссан Патфайндер Подсоединить аккумуляторную батарею автомобиля. Установка Webasto Thermo Top Evo 5. Если я ошибаюсь или в чем то не прав прошу ниссан патфайндер подогреватель и рассказать как оно на самом деле.

Узнай подробнее о надежности Ниссан Патфайндер с пробегом на портале VVM-AUTO!

Данные отопители и расходные материалы можно заказать на сайте интернет магазина Автовариант 2 года. Рекомендуется полное соблюдение всех указаний изготовителя автомобиля при заполнении системы жидкостного отопления и удаления воздуха из нее. Гарантия на работы и оборудование с момента монтажа составляет два года, но обязательно нужно сохранить гарантийный талон.

Топливо берется из топливной магистрали после топливного фильтра, или в другом удобном месте путем врезки тройника.

Проложить жгут проводов для подключения устройства управления.

Организация электрической цепи автономного предпускового подогревателя Eberspacher Hydronic Эберспехер Гидроник на Nissan Pathfinder Ниссан Патфайндер управляющее климат-контролем автомобиля коричневое реле.

Подключить черный, черно-фиолетовый провода согласно электрической схеме.

При прокладке электрических проводов отопительного прибора и устройства управления необходимо учесть: Отмерить и отрезать лишнюю длину проводов кабеля. Установить кнопку быстрого запуска. Установить датчик температуры в самой холодной части под передней панелью.

Установка Webasto на Nissan NP-300

Финишные работы при установке автономного жидкостного отопителя Eberspacher Hydronic Эберспехер Гидроник на Nissan Pathfinder Ниссан Патфайндер Подсоединить аккумуляторную батарею автомобиля. Установить предохранители в колодку отопителя.

Установить все демонтированные детали.

Проверить, хорошо ли установлены и закреплены все провода, хомуты, электрические соединения. Удалить воздух из системы жидкостного охлаждения и проверить герметичность всех соединений.

Рекомендуется полное соблюдение всех указаний изготовителя автомобиля при заполнении системы жидкостного отопления и удаления воздуха из нее. Отопление салона подключаем по запросу клиента бесплатно.

Топливо берется из топливной магистрали после топливного фильтра, или в другом удобном месте путем врезки тройника. Для реализации включения печки салона во время работы Вебасто, не требуется дополнительных модулей, эта функция включается по просьбе клиента бесплатно.

Для подачи топлива в отопитель не требуется демонтаж бензобака, используется тройник, который врезается в магистраль. Webasto ставим в переднюю правую часть авто, на достаточно высоким уровне, так же защитой от грязи и влаги выступит подкрылок автомобиля, как показывает практика, он прекрасно справляется с этой задачей и на этом уровне подогреватель будет чувствовать себя хорошо.

Также в этом месте он не будет мешать никаким элементам машины. Видны шланги охлаждающей жидкости, на которых одета специальная защитная гофра, предотвращающая возможность перетирания.

Крепежей мы использовали два, один штатный из комплекта, второй дополнительный. Таким образом, мы получили надежную фиксацию подогревателя, исключая возможность того, что он будет болтаться.

Второй кронштейн имеет форму уголка и это позволило закрепить его в нескольких местах.

  Метки: ,
8064