Nissan        23 апреля 2019        40         Комментарии к записи Где собирают «Датсун он-ДО»? Новый Datsun on-DO отключены

Где собирают «Датсун он-ДО»? Новый Datsun on-DO


Как это сделано? Nissan Datsun Часть 2!!! Финал!!!)))


По внешнему виду он-ДО — добротный классический седан с типично японским дизайном передней части.

Бюджетный седан Datsun on-DO. Датсун он-ДО () цены и комплектация. Обзор седана «onDO» с техническими…

Автомобиль отлично адаптирован к российским условиям:

Ожидания были весьма хорошими, да и автомобили при своих неплохих характеристиках получались достойными, пока не случился известный скандал с моторами. Так и получилось, что новые «Датсун» также имеют невысокую ниссан дацун ондо за счет низкой себестоимости платформы.

Также были заявления о том, что появится бюджетная версия «Датсуна» с мотором с шатунно-поршневой группой, но таких автомобилей будет немного. Фото автомобилей «Датсун» и «Лада Гранта» вы видите в этом разделе. Улучшения в Datsun Также для Datsun было важным создать преимущества по сравнению с автомобилями «Лада». Поэтому разработчики произвели улучшение шумоизоляции салона. В результате на задних арках появились фетровые подкрылки, из-за чего в области задних колес шума стало гораздо меньше.

5 копеек о Datsun on-DO

Еще машины получили амортизаторы с улучшенными параметрами, другие пружины и тормоза. Оценить все преимущества новых японских автомобилей можно благодаря тест-драйву «Датсун он-ДО».

Уникальной особенностью данных японо-российских машин является огромный багажник на литров — это на 10 литров больше, чем в автомобилях Granta. Пожалуй, в данном классе именно авто «Датсун он-ДО» обладает самым большим багажником.

Правильный ДАТСУН / Nissan Datsun пикап

Стоимость Учитывая то, где собирают «Датсун он-ДО», какая здесь платформа и используемые комплектующие, удивляться низкой цене не приходится.

На официальном сайте стоит акционная цена за данный автомобиль — рублей при участии покупателя в программе утилизации Datsun и при покупке машины в кредит. Без скидок стандартная комплектация автомобиля с двигателем мощностью 87 лошадиных сил будет стоить рублей.

Самая дорогая комплектация Dream II данного автомобиля с 4-хступенчатой автоматической трансмиссией будет стоить рублей.

Технические характеристики Датсун он-ДО

Провести тест-драйв «Датсун он-ДО» можно в фирменных автосалонах компании, которые есть во многих городах России. Отметим, что даже в базовой версии этой модели есть водительская подушка безопасности, подогрев кресел и зеркал. Синий — цвет надежности и честности. Синяя планка поверх восходящего солнца демонстрирует, что искренность приводит к успеху.

А шестиугольное обрамление символизирует возрождение бренда. Вместительный багажник Багажник рассчитан на перевозку множества вещей, которые пригодятся на отдыхе или в путешествии. Под полом багажника предусмотрено место для запасного колеса. Материалы отделки — современные, приятные на ощупь и очень практичные. Мягкие сиденья с поддержкой спины и улучшенная шумоизоляция салона обеспечат комфорт в пути, даже если предстоит дальняя поездка.

Комплектации и цены

С места до сотни начальный седан ускоряется за 12,9 сек. Осенью го в линейке появился шестнадцатиклапанный 1,6 мощностью л. Пока топовый движок доступен лишь с АКПП, но в перспективе для него появится и автомат.

Производство авто налажено на Волжском автозаводе в Тольятти, продажи новинки стартовали летом го. Предложение не является офертой и действительно с Datsun on-DО года С Datsun оn-DО легендарное японское качество стало доступным для отечественных автолюбителей.

Его надежность гарантирована принадлежностью к легендарному японскому бренду, имеющему более чем летнюю историю.

Сегодня Datsun входит в состав концерна Nissan Motor Corporation, а модель on-DO стала первой разработкой для российского рынка. Эксперты прогнозируют ей лидерство в классе доступных автомобилей в ценовом диапазоне до руб.

Для смягчения впечатления по дверям прикреплены молдинги, окрашенные в цвет кузова.

Корма довольно типичная, задние фонари собраны в блоки, они компактны и не слишком бросаются в глаза. В целом внешность по признанию и специалистов и широкой публики достаточно гармоничная.

Интерьер В отношении салона дизайнеры постарались объединить японский аскетизм и русскую широту души. Все, начиная от линий дизайна и заканчивая современными материалами, заметно отличается от первоисточника и что отрадно в лучшую сторону.

Интерьер вполне можно назвать добротным, отдельные детали хорошо подогнаны между собой и хорошо закреплены не напрягая пассажиров и водителя треском во время движения. Видео — тест драйв Датсун он-До в комплектации Dream: В дизайне интерьера есть немало интересных находок.

Так линия сопряжения воздуховодов на передней панели сглажена.

  Метки:
916