Nissan        28 марта 2018        35         Комментарии к записи Отрицательные отзывы владельцев о Land Rover Discovery III отключены

Отрицательные отзывы владельцев о Land Rover Discovery III


Land Rover Discovery 3 ’08 200 т км — технический коллапс. Тест-драйв, проблемы, 0-100,100-0, 402м.


Ручник электрический проблем может подкинуть только когда прилипнет зимой, или выйдет из строя механизм постановки снятия ручника частенько это из за аварийного снятия ручника- трогание с места с включенным ручником м еханизм дорогой. Также автомобиль получил совершенно новые силовые агрегаты: На моем стоит турбодизель 2.

Grand Santa fe по программе Старт. Ежемесячный платеж — 16 руб!

В году купил себе в салоне новенький Land Rover Discovery, с дизелем 2.

Атмосферник чем хорош, тем что он простой и надежный, при необходимости можно смело залить даже А и ничего не будет, а вот с турбодизелем такое не прокатит.

В данный момент авто, можно сказать, полностью отреставрировано заменены все узлы и агрегаты и находится в отличном состоянии.

Любители Диско1 постоянно выклянчивают продать. Теперь используется для семейных целей совместные бытовые поездки, поездки загород и на природу, перевозка собаки на выставки, изредка выезды на серьезные покатушки. В обычном рабочем режиме по городу в данное время ж.. Собираюсь отдать её жене.

Сейчас собираюсь облагородить свою повседневку и рассматриваю разные варианты стоимостью от 1,5 млн. Прошу прощение за лирику.

Если провести черту всего сказанного, то хочу отметить следующее. За те деньги, которые просят за ЛРД4, однозначно даже не обсуждается по моему мнению можно и нужно брать что то другое.

В настоящее время надежнее Тойоты ЛК ничего нет. Думаю — отличный выбор. Владимир, спасибо, что подсказал про Фрила. Тоже неплохая городская альтернатива. Расход у агрегата — максимум 18 литров, но это жесткое бездорожье, а так 12 свободно укладываюсь.

Ленд Ровер Дискавери, г, комплектация TD5, дизель 2. Купил так сказать случайно и не в самом лучшем состоянии — все таки тыс пробега. Сервисы реально дорогие — практически все делал сам, благо руки растут оттуда, откуда нужно. После ремонта двигла расход стал нормальным от л, зависит от того, где катаешься.

Надежный реально агрегат, такие трудно найти. Давно мечтал о настоящем джипе для профессиональных покатушек. Иконой был Чироки до года, но после того, как мой друг предложил мне свой Диско года — отказать не смог.

У него кстати отличный мотор — турбодизель 2. Главное — следить за ним, тогда будет работать вечно. Прям вот вообще загорелся.

Нашел великолепный вариант в Темиртау — Диско года, мотор 4.

Приехал купил — когда гнал назад, влюбился еще больше. Проехал км — расходовал литров бензина. Машина неубиваемая — поездив на Диско, ничего другого покупать не буду.

Автомобиль получил совершенно новый дизайн, более грубый и угловатый, а также новые, более мощные V-образные силовые агрегаты. Теперь на него устанавливался 2.

Все моторы идут в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. После рестайлинга в году было принято решение отказаться от мотора объемом 4 литра, оставив только 2. Рассматривали с женой в качестве покупки Ниссан Патфайндер, но потом остановились на Диско — строго белого цвета, бзик жены.

Автомобиль просто нереальный — мягкий даже на убитой дороге, тяговитый и удобный.

Похожие отзывы

Про проходимость я вообще молчу. Еще плюс — экономичный, все таки турбодизель — по трассе максимум 7 литров, в городе — до 13 л. В году купил себе в салоне новенький Land Rover Discovery, с дизелем 2. Походу, мне какая то неудачная машина попалась — в сервисе я был регулярным клиентов, хотя у пары знакомых Диско не ломались вообще.

Обзор Land Rover Discovery 3 (Дискаверище)

Ну такая у меня судьба… А так машина отличная и у дизеля расход небольшой, в среднем около 12 литров на сотку. Land Rover Discovery LA, г. Заправляю ый бензин, хотя дилеры рекомендовали строго На А расход топлива составляет на трассе литров, в городе Поначалу, как только я пересел на Диско с Фриландера, автомобиль вызвал у меня полный негатив, даже отторжение.

Как я купил Land Rover Discovery 3 4.4 V8 HSE.

Не нравилось мне практически все, но буквально за пару месяцев ситуация полностью изменилась — я просто понял, что нужно подходить к Диско по-иному. Мотор — турбодизель 2.

При этом достаточно экономичный — согласно БК, в среднем по Москве у меня выходит Ну а по трассе — литров. На форуме читал отзывы о Диско 3 поколения, мол ломается, дорогой в обслуживании, гигантский расход и так далее.

19287