Nissan        05 июля 2018        111         Комментарии к записи Установка мультимедиа Pathfinder R51 — Сообщество «Nissan Club» на DRIVE2 отключены

Установка мультимедиа Pathfinder R51 — Сообщество «Nissan Club» на DRIVE2


Nissan Pathfinder 2007 установка оборудования образца 2016 года


Можно вывести сигнал от ручника и тп, для безопасной эксплуатации, как на Ниссановских мультимедиа.

При установке штатной автомагнитолы для Ниссан Патфайндер Вы получаете настоящий мультимедийный комплекс  Штатные магнитолы Nissan…

Вкралась надежда, что получится установить малой кровью.

Теоретически, да и практически, есть возможность моагнитолы подобного типа подключать к интернету, но тут уже требуется вмешательство в аппаратную часть магнитолы, что сами понимаете, чревато. Вкралась надежда, что получится установить малой кровью.

Запущенный на ГУ Total Commander позволяет нам проникнуть в системные настройки Windows и много чего тут поднакрутить, но забегая вперед, скажу, что изменения при перезагрузке устройства не сохраняются, но это нам пока и не важно, важно — что есть такая возможность.

Контрольная панель Windows Займемся же пока тем, ради чего, собственно, все и затевалось — расширением функционала магнитолы.

Для этого требуется загрузить новую программу-оболочку. Наибольшей популярностью пользуется WolfNCU хомяк программы Програмка действительно хороша — много чего умеет, в частности — позволяет менять скины на любой вкус и подключать любую выбранную нами программу Подключение просто и незатейливо. Саму программу необходимо скопировать на SD-карту, где обычно у вас находится программа-навигатор и в мультимедийной оболочке прописать путь к WolfNCU.

Автозвук на Nissan Pathfinder, установка 2DIN магнитолы и 4-х канального усилителя

Спокойно, дойдем и до этого! Итак, программа загружена, теперь необходимо немного подредактировать ini-файл для корректного подключения.

Итак, все получилось, запускаем магнитолу и наслаждаемся новым интерфесом с новыми возможностями! Из двух переходников IC-NS делаем один.

Правда у меня кабель получился сложнее мне еще ответки разъемов понадобились , но это больше для экспериментов и для питания видеорегистратора. На пайку кабеля ушло несколько часов. Вкралась надежда, что получится установить малой кровью.

Померял в машину — и разумеется он туда не влезает, никаким способом. Вариант — пилить верхний пластмассовый обод на месте установки, но все равно нижняя часть упирается в трубу.

Если резать консоль — будет колхоз. Выход — все таки пилим магнитолу: Итак, на самом деле за экраном в машине места предостаточно, просто оно распределено неудачно. Путем примерок на пальцах стало ясно, что был бы он раза в 2 меньше, и стоял бы под углом — то все было бы ок.

Управляющий сигнал питания для камеры был взят так же с магнитолы — провод Reverse, тк на голове он уже присутствует по стандартному разъему. Саму камеру само-сабой на — CAMin.

Работает девайс без замечаний. Заметно громче звук и чуть качественней родного ГУ. Радио прием так же стабильней, но с родной антенной, за городом оставляет желать лучшего на оригинальной магнитоле иногда вообще не брало.

Разъемов для подключения дополнительных звуковых каналов и еще одногго монитора хватает.