Nissan        17 июля 2018        40         Комментарии к записи Опель Мокка , — расход топлива (автомат и механика)на км отключены

Опель Мокка , — расход топлива (автомат и механика)на км


опель мокка расход топлива


В пробках бензина уходит много, а вот с дизелем совсем другое. Если плавно разгонятся и плавно тормозить двигателем то расход будет гораздо меньше.

Возможность сравнения расхода с другими моделями Опель на mallsspb.ru  На графиках представлен расход топлива автомобиля…

Да обороты не более

Не считаю, что разница в расходе в пределе 0.

Покупал автомобиль в году, 1. Пробег уже 35 км.

Хорошая юркая машинка, с небольшим расходом. У меня в городе выходит порядка 7 литров на сотню, но я езжу агрессивно, а вот у жены не больше 6 литров выходит.

У меня Ниссан Кашкай. Но если выезжаем за город — берем автомобиль жены, на трассе расход не больше 6. Владею Опель Мокка года, мотор 1. Не слишком доволен сборкой — могла быть и получше, а также передний бампер — больное место автомобиля. В принципе ничего критичного, но если бы выбирал сейчас, то отказался бы. По расходу — поначалу до км пробега жрала 12 литров в городе, но сейчас не больше 10 л. Никогда не думал, что с включенным кондеем движок внедорожника может есть меньше 10 литров в городе с большущими пробками.

Не могу нарадоваться — экономичный кроссовер. Езжу в основном на трассе, а на ней редко когда расход поднимается выше отметки в 6 литров с работающей печкой.

Opel Mokka 1.8 MT — расход топлива на 100 км пути

У машины просто нет недостатков. При выборе автомобиля ориентировался на то, чтобы машина выглядела солидно и не особо била по карману.

Выбор пал на Mokka 1. По расходу в городе летом получается в среднем до 11 литров, зимой еще не проверял. Покупали Мокка с коробкой-автоматом, чтобы могла ездить и жена. У друга такая же модель, только с механикой.

Интересные статьи

Не считаю, что разница в расходе в пределе 0. В городе тратим до Питается мотор исключительно дизельным топливом и работает в паре как с механикой, так и с автоматической коробкой передач.

Мощность силовой установки — л. Да, стиль езды очень не щадящий и агрессивный.

Отзыв от Гаррик Расход по компу 10л. Пока, использую ый, но по степени сжатия можно применять и й. Имею «Сонату» корейской сборки с 2,7 л, удивительно, но го расход меньше чем го. На всех этих машинах установлены анализаторы октанового числа бензина и сравнивать следует не только показания датчиков, но и производителей топлива. Если заливать с колонки ый, а датчик определит его как ый например , то и расход будет соответствовать тому что определил датчик автомобиля.

Расход бензина Опель Вектра

Не возможно определять расход без гарантий октанового числа используемого бензина. В базовую комплектацию включена также камера заднего вида, позволяющая парковаться без особых проблем, противобуксовочная система ESC и система TS.

Также базовая комплектация имеет передний привод — полный привод реализуется в более дорогих версиях. Кроме того, он не будет постоянным, а для эксплуатации потребуется его подключение.

Машина оснащена шестиступенчатой коробкой-автоматом или же механической её вариацией. Естественно, что можно купить, простой транспорт, которые даже до сотни разогнаться не может, но я ведь мужчина, поэтому нужно было искать золотую середину между характеристиками и расходом топлива.

Удивительно, но я её нашёл в OPEL Mokka, который полностью удовлетворяет и потребление, и в своих характеристиках. После покупки стал обкатывать машину и попутно проверять расход топлива.

По городу с пробками вышло в пределах 10—11 литров, что не сильно экономично, но ведь могло быть и больше.

Зимой машину не опробовал, но зато обкатал её на трассе летом. Тут как раз расход топлива очень понравился, так как он не превысил даже отметку в 6 литров, а машина, кстати, была загружена довольно сильно.

Сыну год назад исполнилось 18 лет, и я решил не мелочиться на подарок и купить автомобиль.

139