Nissan        18 октября 2019        68         Комментарии к записи Альтернативная оптика X-Trail T31 | купить фары Ниссан Х-Трейл Т31 отключены

Альтернативная оптика X-Trail T31 | купить фары Ниссан Х-Трейл Т31


фары на ниссан х трейл т31

Регулировка светового потока противотуманных фар на Nissan X-Trail Т31 возможна только в вертикальной плоскости. Для регулировки направления света ПТФ используются специальные винты, которые можно вращать крестообразной отверткой или шестигранным ключом на 6 мм.

Фары и лампы Ниссан X-Trail T 31: техническое описание и процедура замены

Важные нюансы Многие автолюбители не пренебрегают экспериментами со штатной оптикой, самостоятельно заменяя элементы головного и дополнительного фары на ниссан х трейл т31.

Следует заметить, что официальные дилеры с большим неодобрением относятся к замене заводских комплектующих и любым изменениям в электрике автомобиля. Если транспортное средство находится на гарантии — самостоятельное снятие и замена фар не допускаются. В противном случае гарантийный документ будет аннулирован. Также нужно учитывать, что снятие и замена осветительных элементов на автомобиле полагает вмешательство в электрические схемы.

Кстати, левый поворотник — общая проблема всех автомобилей.

Фонарь не светит в результате зажима кабеля. Предохранитель этом случае не работает, он показывает, что свет включен нормально.

фары на ниссан х трейл т31

Если задействована правая сторона автомобиля. К сожалению, защита стоит и на реле потребления энергии и в разводке цепи. Полноценная регулировка возможна через компьютер.

фары на ниссан х трейл т31

Отменить или изменить параметры можно при помощи перепрограммирования системы Т В этом случае защита перестанет функционировать. Противотуманные фары Ниссан Х-Трейл Т31входят в стандартную комплектацию и располагаются внизу переднего бампера, ниже обычных фар Т Вы можете подобрать подходящий для Вас вариант из нашего каталога.

фары на ниссан х трейл т31

Оптика DEPO отличается высочайшим качеством, поскольку каждый экземпляр партии подвергается жёсткому контролю. Вместе с тем, фары производства компании DEPO Вы всегда можете приобрести в нашем интернет-магазине по сниженным ценам, что и обуславливает высокий интерес к этой оптике со стороны автолюбителей. Так же ремень приводит в работу водяной насос помпу. Фары на ниссан х трейл т31 ремня обеспечивает натяжной ролик.

У ролика подойдет незапятнанная и гл Ремонт Насоса Гур Ниссан Примера Nissan, Infiniti Автосервисы Магазины запчастей: Во время работы помните, что колба лампочки наполнена газом, который закачали в неё под высоким давлением.

фары на ниссан х трейл т31

Замена ламп ниссан х трейл т При повреждении, связанном с ударом или царапиной, колба может лопнуть и поранить вам руки. Ниссан х трейл nissan-x-trail заклинило заднюю дверь как открыть заднюю дверь.

Ниссан Х-Трейл Т31 2011-2014 передние фары

Лампа ближнего света на ниссан х трейл т31, тиида. Избегайте прикосновений руками к колбе лампы — жир от пальцев может остаться и будет испаряться при высокой температуре, что приведёт к помутнению оптики.

фары на ниссан х трейл т31

Процедура замены лампочек дальнего и ближнего света на Ниссан выполняется в следующем порядке: После замены обычно не требуется выполнять настройку светового пучка, однако иногда такая потребность может возникнуть.

Во время работы помните, что колба лампочки наполнена газом, который закачали в неё под фары на ниссан х трейл т31 давлением. При повреждении, связанном с ударом или царапиной, колба может лопнуть и поранить вам руки.

Фары Ниссан Х-Трейл 31: регулировка и тюнинг

Избегайте прикосновений руками к колбе лампы — жир от пальцев может остаться и будет испаряться при высокой температуре, что приведёт к помутнению оптики. Процедура замены лампочек дальнего и ближнего света на Ниссан выполняется в следующем порядке: Открываем капот машины. Отсоединяем электрокабель с отрицательным разъёмом от аккумулятора.

фары на ниссан х трейл т31

Отключаем электрический разъём от цоколя.

  Метки: , , , ,