Nissan        06 мая 2019        83         Комментарии к записи Nissan Juke Клуб отключены

Nissan Juke Клуб


Nissan Juke — Мнение Реального Владельца


На скорости Джук никогда не «козлит», быстро на любой машине будет ездить самоубийца, а в пределах разрешенной и чуточку быстрее — все замечательно

Перейдите на страницу пользователя, чтобы посмотреть публикации или отправить сообщение.О себе: Россия, Клуб автолюбителей Nissan…

Одна проблема — жрет прилично 10 летом и 14 зимой Anonymous Ответ на сообщение:

Anonymous Ответ на сообщение: Бытует мнение, что ниссановцы специально обкатывали жучару на гладких дорогах Европы, прежде чем пустить в страшные условия российской действительности.

Я что-то писала про скоростные повороты? Ниссан разворачивает на ровной прямой дороге, его рулем ловить приходится чтоб не улететь.

Я зимой на льду трогаюсь с колесами прямо, а зад вбок уходит и перед хочет обогнать, при чем тут центр тяжести? Ниссан со своим полным приводом перемудрил.

На скорости Ниссан козлит, но быстро на Ниссане самоубийца ездить будет. На бордюры вы зачем залезаете?

Anonymous Ответ на сообщение: Езжу на Джуке три года, только на полном приводе, не переключаясь. Никуда ничего не разворачивает ни на ровной прямой дороге, ни на неровной.

Очень устойчив на поворотах. Рулем ничего ловить не нужно.

Бытует мнение, что ниссановцы специально обкатывали жучару на гладких дорогах Европы, прежде чем пустить в страшные условия российской действительности. По сложившейся традиции, дизельные Джуки в Россию не придут по причине низкого качества топлива и высокой вероятности поломок.

Это вызвало некоторую грусть в клубе любителей Juke, но возмущаться политикой Ниссан Моторс Рус бессмыслено. Nissan Juke поставляется к нам в шести комплектациях и девяти цветах кузова, четырех вариантах отделки сидений и двух центральной консоли. Интересно, что в нашем Nissan Juke клубе из первой партии преобладал белый цвет.

Ниссан. Juke в мороз

Базовая версия XE стоит руб. Список силовых агрегатов возглавляет л. Время разгона 11 секунд.

Nissan Juke не зря назвали кроссовером, потому что в паре с сильным двигателем идет полный привод. Нет, конечно, переприводные модели тоже имеются, но полный привод интересен безумно новаторской системой распределения крутящих моментов имени Nissan.