Nissan        05 марта 2019        63         Комментарии к записи Настройка климат-контроля — mallsspb.ru отключены

Настройка климат-контроля — mallsspb.ru


Коррекция заслонок печки двухзонного климата на Ниссан Кашкай 2012 года Nissan QASHQAI


Слабые места и недостатки Nissan Wingroad — Nissan Motor — японский концерн, который известен во всем мире очень .

Выгода до р. Подберите оптимальную конфигурацию!

Нажмите на кнопку которой включается обдув лобового стекла.

Так вот, когда я включил все. На дисплее должна отобразится цифра «30» ЭТАП Если индикация другая — к дилеру.

На дисплее отображается кодовый номер двигателя каждой заслонки. То есть, надо нажимать на кнопку обдува 6 раз, будут меняться направления потоков воздуха из заслонок. На дисплее отображается кодовый номер «5».

Возможности системы

Проверка датчика температуры окружающего воздуха Нажмите один раз на кнопку обдува лобового стекла. На дисплее отображается температура, определяемая датчиком температуры окружающего воздуха.

Проверка датчика температуры воздуха в салоне Нажмите на кнопку обдува во второй раз. На дисплее отображается температура, определяемая датчиком темпаруты воздуха в салоне. Проверка температуры всасываемого воздуха Нажмите на кнопку обдува в третий раз.

На дисплее отображается температура, отображаемая датчиком температуры всасываемого воздуха.

Ниссан. Juke в мороз

Регулирование датчика температуры окружающего воздуха На дисплее должен гореть кодовый номер «5» смотрите выше. Отобразится температура в 0,1,2 или 3 градуса. Которую можно менять нажимая на регулятор температуры вверх или вниз.

Кхм, там даже есть отрицательные значения. Так вот, когда я включил все это.

Слабые места Ниссан Жук

У меня наружный датчик показывал на этом дисплее 15 градусов тепла, в то же время как на дисплее трип-компьютера 9 градусов. Я изменил значение с 3 градусов до 2 и все. Скорее всего стоит отметить, что замки передних дверей это не слабое место, а просто недостаток, который является болезнью Nissan Juke.

Потому что данные элементы не выходят из строя часто, а просто зимой могут замерзнуть и дверь не получится открыть.

Важно отметить, что помимо самих замков замерзают еще тросики замков.

Поэтому после открывания дверей возможен еще один вариант — это закрыть их не получится. Но данные нюансы могут возникнуть при сильных холодах.

Функции клавиш и кнопок на дисплее

Датчик наружной температуры климат-контроля. В зимнее время может выйти из строя, что скажется на работе системы климат контроля в целом, а соответственно в салон перестанет подаваться теплый воздух.

Это в свою очередь серьезная проблема в зимнее время не только для водителя, но и пассажиров. Устранение данной неисправности не дорого, но об этом важно помнить. Вышеуказанные частые поломки Ниссан Жук являются самыми распространенными и доказанными.

Важно отметить, что замена каких-либо элементов автомобиля после окончания их срока службы не является слабым место, а является плановой заменой и расходным материалом. В заключение можно сказать, что Ниссан Жук по некоторым параметрам превосходит своих подобных конкурентов, а по некоторым существенно уступает.

При выявлении в процессе эксплуатации вашего Жука слабых мест не забывайте писать об этом в комментариях. Слабые места и недостатки Ниссан Жук was last modified: Декабрь 3rd, by Administrator 6 голосов: Слабые места и недостатки Ниссан Икс-Трейл Коламбия — Покупка подержанного автомобиля всегда связана с определенными рисками.

6547