Nissan        06 сентября 2018        35         Комментарии к записи Nissan Qashqai (Dualis) — mallsspb.ru — форум автомобилей Nissan отключены

Nissan Qashqai (Dualis) — mallsspb.ru — форум автомобилей Nissan


Обзор Nissan Dualis 2008 г. 2,0l


Кому интересно, спрашивайте, отвечу.

Главная. Форумы по маркам автомобилей. Nissan. Nissan Qashqai/Dualis. Войдите, чтобы подписаться. Подписчики 0. Читать ещёГлавная….

Кроме того, процесс парковки несколько облегчен. Итак, за 3 месяца эксплуатации что успел для себя отметить:

А исправлять уже сложившиеся вкусы любителей зеленой колбасы бесполезно, как бы эти персонажи не обижались.

Японцы же меня пока не подводили, под капот практически не лез за исключением необходимого обслуживания. Корейцы и, прости Господи , китайцы не рассматривались, так как в первом случае я не фанат корейских дизайнеров, а во втором в детстве мама с папой учили не скупать краденного — машина должна быть комфортной.

Уже трудно представить авто без климат-контроля, когда 5 лет ездил с ним. Кроме того, японцы делают эргономичные и удобные салоны — все под рукой.

О Ниссан Кашкай я узнал довольно случайно и решил поехать посмотреть его в салоне и заказать тест-драйв. Сам производитель лично у меня ассоциируется с качеством.

На тесте оказалась машина именной в той комплектации которую и заказал, хотя долго сомневался стоит ли влезать в долги и не взять ли более дешевую комплектацию. По итогам тест-драйва выявил следующие плюсы и минусы: Конечно, хотелось бы чтобы в машине было все: В общем взвесив свои финансовые возможности на обозримое банком будущее решил взять предпоследнюю комплектацию, то есть без монитора с камерой и поддержки MP 3, так как посчитал это за барством да и монитор как-то нелепо торчит и привлекает внимание пионеров.

Проблема с nissan dualis

Заказал машину в самом конце апреля и получил в конце декабря, то есть без малого 8 месяцев ожидания. Конечно нервы перед самым новым годом, да еще и непонятно успеют ли привезти, растаможить и пр. Сейчас даже и вспоминать не хочется все это… Главное то, что сейчас об этом не жалею. Итак, за 3 месяца эксплуатации что успел для себя отметить: Для интересующихся вот одно из мнений: Новая это машина или БУ — решайте сами по реальности, а не по понятиям.

Купил я этот автомобиль только потому, что видел рекламу по ТВ и читал отзывы в вашем форуме. Но оказалось, что ниссан допустил гребейшие ошибки при проектировании кашкая.

Что-то он признал официально печка , а что-то неофициально, по тихой меняя амортизаторы. А реле вентилятора каждый второй владелец не менял? А опорные все меняли?

А помните как все кричали о щитке приборов: Мы уже как-то согласились друг с другом, что кашкай — это абсолютно обыкновенный автомобиль.

Ну нет в нем ничего особенного, никаких эмоций он не вызывает.

А как реагируют прохожие! А как молодежь провожает поднятым вверх большим пальцем! Зимой абсолютная уверенность, что любые сугробы мне не проблема.

Сразу оговорюсь для непонятливых — я не сравниваю их с кашкаем, я об эмоциях говорю. Ведь любая вещь нравится, если эмоции вызывает. Печка не греет, подвеска задняя бухает, шумоизоляции никакой.

Nissan-Dualis не могу разобраться с настройками и системами

Позеленевшая колбаса тоже доступнее в силу дешевизны. Но является ли это достаточным поводом рекламировать ее потребление это я о представителях ниссана, присутствующих в форуме под видом владельцев?

Nissan Dualis 2010 год

Но так как люди склонны всегда защищать свой выбор, то любая аргументированная критика вызывает сильное раздражение и желание подменить понятия это я об участниках форума. Для непонятливых попытаюсь обьяснить.

В качестве примера рекомендую почитать работу нобелевского лауреата George A. Там идет речь, что из-за асимметричности информации покупатели не осведомлены об отрицательных сторонах товара происходит эрозия рынка.

Соответственно все производители перестают обращать внимание на качество и начинают снижать издержки о ниссане. А исправлять уже сложившиеся вкусы любителей зеленой колбасы бесполезно, как бы эти персонажи не обижались. Что с того, что тухлая колбаса не полезна для здоровья?

  Метки: ,
19612