Nissan        16 февраля 2018        61         Комментарии к записи Магнитолы на Ниссан Санни: установка, подключение и распиновка отключены

Магнитолы на Ниссан Санни: установка, подключение и распиновка


Установка автомагнитолы Android Redpower 15001 в Nissan Qashqai c Nissan connect


Замена аппарата производится только после того, как произведена правильная распиновка магнитолы Ниссан Санни. А второй канал плюс и минус другого уха нужно припаять к 8му и 9му контакту. Открываем ящик и дергаем на себя цельный элемент с воздуходувами и nissan sunny крепление автомагнитолы аварийки 2.

На данное автотранспортное средство подходят штатные магнитолы Ниссан Санни таких моделей, как Nissan M, Nissan…

На фото плохо видно, но постараюсь объяснить. Для тех, кто плохо ориентируется в черте города или же страны, идеально подойдут штатные магнитолы Ниссан Санни с функцией навигатора.

Я взял обычный зарядник телефона в прикуриватель, который как раз-таки выдает нужные нам 5 вольт. Преимущества штатной магнитолы Ниссан Санни Выбор и правильное подключение магнитолы Ниссан Санни подарит долгосрочную эксплуатацию аппарата, а также, избавит от лишних финансовых затрат.

Магнитола держится на 4 болтах, их откручиваем 4. Ставите адаптер, провод от него подсоединяете к проводу N — у меня он сине-зеленый какой-то.

Проверяете — если всё работает, собираете.

Только аккуратно, пластик легко царапается. Инструкция для суперовых саней.

Сам долго искал, а помог разобраться со всем этим отец. Итак, берем кабель с разъемом jack 3.

Подключение флешки к штатной магнитоле Nissan Sunny

Для этого надо подковырнуть отверткой окантовку ручки АКПП и верхний бардачок лично у меня там не бардачке, а телик выдвижной был, но я его отключил за ненадобностью. Магнитолы и блок управления климатом держатся на 4х болтах — откручиваем. На фото плохо видно, но постараюсь объяснить.

В общем один канал нашего провода плюс и минус одного уха нужно припаять к 5му и 6му контакту на плате если считать с верху вниз. А второй канал плюс и минус другого уха нужно припаять к 8му и 9му контакту.

Для этого, конечно же, придется правильно снять магнитолу и поставить ее на место так, чтобы не повредить крепежки и ближайшие части авто. Кстати, в продаже имеются довольно недорогие модели, которые реализуются по приемлемой стоимости.

Штатная магнитола Многие проблемы, связанные со штатными магнитолами на Ниссан Санни, решаются распиновкой, заменой некоторых деталей или самостоятельно проведено распайкой разъемов.

В том случае, если автомобилист неуверен в собственных силах, то для того, чтобы произвести какие-либо действия с данным гаджетом, следует обратиться в автомобильный салон. Преимущества штатной магнитолы Ниссан Санни Выбор и правильное подключение магнитолы Ниссан Санни подарит долгосрочную эксплуатацию аппарата, а также, избавит от лишних финансовых затрат.

Nissan NEW Sunny с дисплеем При этом магнитола Ниссан Санни любого типа может иметь такой недостаток, как меню на английском языке.

При этом многие компании страны берутся за установку на гаджет программы-русификатора, причем в удаленном режиме, что значительно расширит возможности пользователя.

Кстати, рамка магнитолы Ниссан Санни приобретается отдельно для того, чтобы создать эстетический вид устройства. Снятие магнитолы Штатная магнитола Ниссан Санни подключается несложно, для этого следует произвести правильную распиновку данного гаджета: Снятие рамки магнитолы В том случае, если подключение прошло успешно, то магнитола порадует пользователя чистым и равномерным звуком.

  Метки: ,
3925